Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Фоторепортаж » Фото: матч с "Мансфилдом"
06.01.2013 22:18:32

Фото: матч с "Мансфилдом"

























Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 2543 | Теги: Мансфилд | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
7     [Материал]
Рука была не умышленная? Так гол и забивался рукой, причём рука поднималась вверх за мячом и это понятно всем. Зачем же приукрашать явные прорехи! Я являюсь болельщиком Ливерпуля более 20 лет, но такие поступки не приветствую и считаю, что они не украшают такой великий и славный футбольный клуб, которым является ЛИВЕРПУЛЬ, тем более в игре с заведомо слабым соперником и на их поле тем более. Вместо поднятия своего авторитета и популяризации футбола и ободрения болельщиков маленького городка, такой откровенный провал в игре и главное - не соответствующий статусу клуба "гол". Конечно, победа - это хорошо для клуба с точки зрения всех матчей команды в целом, проще в Премьер Лиге, но для Суареса, к которому отношение арбитров Премьер Лиги и так мягко скажем не адекватное, теперь клубу в целом придётся ещё тяжелее, будут ещё больше штрафовать клуб в тех моментах с Луисом, где ничего и не было. Обидно за клуб, вместо того,чтобы исправлять отношение к клубу, Суарес ещё более его усугубил. Как нападающего я бы оценил его на 4,5 по 5-ти бальной шкале, а поведение его на поле на 2! Я думаю это понятно всем и в клубе и уверен с ним проводят работу, будем надеяться на положительный результат. Ливерпулю побед достойных этого великого клуба, а всех болельщиков с Рождеством Христовым и хорошего всем футбола! 01

8     [Материал]
Согласен, движение рукой навстречу мячу отчетливо видно! И 99 нападающих из 100 поступили бы как суарес. Но если бы Суарес признал игру рукой - это бы резко поменяло его авторитет перед всеми в лучшую сторону... и черт с ней с этой переигровкой..

9     [Материал]
что сделано, то сделано. Суареза винить не стоит. Он принес нам победу и показывал отличный футбол. А что касается судей, то лучше выигрывать матчи на классе, чем ждать что судья свиснет в свисток в штрафной. В этот раз повезло, можно считать, что получили бонус. Я думаю особенной разницы нет, что там думают другие про Луиза. Пример с Марадонной: потрясающий игрок, тоже не сказать чтобы дисциплинированный, тоже рукой забивал. От этого его никто не разлюбил как игрока. Я думаю мы должны быть ему благодарны за то, что такой потрясающий игрок как Суарез выбрал именно наш клуб, в такие унылые времена. Для здоровой критики в адрес игроков Ливерпуля у нас достаточно других фамилий.

10     [Материал]
Да я и не имел ничего против этого гола... Просто сказал, что если бы он признал руку, то был бы героем матча и добавил в список своих фанатов вес город Менсфилд! вот я о чем. А так да победа - бонус!

6     [Материал]
Рука явно не умышленная была.., судья сзади Луиса был и тупо не мог ни чего увидеть)) а Суарес просто промолчал..,что ему оставалось как профессионалу отвечающему за результат?!...)) фарт на этот раз))

2     [Материал]
Так то, рука "Бога" :D

3     [Материал]
С языка снял :D

4     [Материал]
Это у всех на языке было. Уверен :D

5     [Материал]
это точно=) так то судья за нас сегодня был B)

1     [Материал]
Хорошие фотки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]