Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Фоторепортаж » Фото : матч на "Энфилде"
21.09.2013 18:40:02

Фото : матч на "Энфилде"



































Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 1749 | Теги: фоторепортаж | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
матч получился , а г**** !... С таким настроением пришел с работы , надеялся блин... Уф, одно слово на уме ....г****.... Ответ: На первый раз предупреждение.
А вообще...именно после таких матчей и видно - кто есть кто. Подразумевается болельщики клуба. 

Слышь Сократес??? Я, между прочим топлю за них уже 9 лет)) И не такие матчи видел, собственно говоря) И все еще являюсь поклонником этого клуба. Но пойми вот что - когда такие крутые клубы, и игроки , получая такие бабки, тренируясь каждый Боджий день,  еще и показывают такое г***но, то на ум приходит только одно...)) Усек? И это одно - вовсе не милая улыбка... Показателен пример фанатов сборной России на ЧЕ 2012 года, когда Россия с позором слила все матчи, и Аршавин еще и с наглой рожей выяснял отношения с болельщиками, посчитавшими что матч был ни к черту ... Ничего криминального я тут не высказал, уважаемый ты наш) Ну выпалил тут слегка расстроившись) А каково тебе??? Ты наверное просто так тут сидишь устроился на работу? или ты такой фанат что после таких матчей говоришь: "Ах, какой прекрасный матч! Настроение поднялось!" да? )) В общем то я прав ??? или у вас тут порядки Чингисхановы???))))

6     [Материал]
AllBrown
Во-первых : не слышь, а читай.
Во-вторых : с чего это Вы мне "тыкаете"?

Не столь важно кто и сколько переживает и болеет за клуб, по-любому это не дает право нарушать установленные правила нашего сообщества.
О том что Вы написали подумали многие...да почти все,и я в том числе -  но написали единицы,за что предупреждение и было вынесено.

p.s. Если есть что написать лично - то прошу пользоваться ЛС, а будете на главной странице "козырять" и "играть на публику" - получите бан от модераторов.

p.s.s. Да,здесь многие работают...уделяя время для сайта и болельщиков клуба, но делают это из-за любви к клубу а не за определенную плату, и пользователей которые "топят" за клуб больше времени  чем Ваш возраст - здесь также предостаточно.
Прошу сделать выводы.

7     [Материал]
да, Андрюшка, ты прав. Я вспылил вчера) Личной неприязни к тебе нету так что не буду унижать тебя в личке. В курсах что есть намного возрастные болельщики, видел. Правила нарушены мною, и я это признаю . Прошу понять и простить ))) 
p.s. учусь быть вежливее . тут ты прав.

3     [Материал]
"Восхитительное" было действо. Но ничего, сэкономили силы на бой с манками. =)

1     [Материал]
не матч получился , а г**** !... С таким настроением пришел с работы , надеялся блин... Уф, одно слово на уме ....г****.... :(
Ответ: На первый раз предупреждение.
А вообще...именно после таких матчей и видно - кто есть кто. Подразумевается болельщики клуба.

socrates71

2     [Материал]
А Вам не приходило на ум, что не всё из того, что у Вас на уме разрешено писать тут. У меня бы Вы получили бан одним из первых.

4     [Материал]
какие мы тут все правильные и вежливо воспитанные )) Неужели не бывает тошно смотреть такие матчи ? это же было реально г***но, разве нет? Сплошь вопросы : над чем работает тренер? Тренируется ли команда?))) аж смеяться прорвало))) какую стратегию изучают на матч??? ))) тут вообще нет слов)))) один смех ))))... Ты хоть матч видел??? А с Суонси ??? )))) Это нормальная реакция , парень! Я нормальный такой же как и многие тут, и в жизни.  Да и не только в матче дело, братец) Гляди на жизнь проще , зануда)) И к модераторам такая же просьба - зануды ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]