Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Фоторепортаж » Фото : "Ливерпуль" - "Ньюкасл"
04.11.2012 22:25:09

Фото : "Ливерпуль" - "Ньюкасл"



























Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 2789 | Теги: фоторепортаж | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Хочется отметить сравнительно адекватное судейство в матче с сороками, это даже удивительно, что на фоле против Суареса был удалён игрок противника! УДИВИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! Но мне лично было приятно за подобное решение! 01 01 01

16     [Материал]
Вот имено Дирка в нападение (именно в нападение)сейчас бы в пару к Луису.Такого бойца взяли и продали,"красного бойца" смею заметить.

12     [Материал]
Подали 14 угловых.....и никакого обострения!!! В английской Премьер-лиге - это одно из составляющих футбола...какая к черту схема ( уж простите меня)...если у игроков нет настроя и боевого духа.
Считаю что в очередной раз попросту команда "обделалась", да к тому же в родных стенах! О! Небеса....да какое тут место в Лиге чемпионов? Когда же наши болельщики снимут "розовые очки"? Когда перестанут питаться радужными надеждами?

14     [Материал]
Пора уже признать тот факт что команда давно находится в состоянии кризиса! Кризис игроков, кризис управления, отсутствие достаточного финансирования! В таких условиях нелепо требовать от команды каких-то высоких мест в ЛЧ и АПЛ. Пока что надо с этим смириться, и "стиснув зубы" работать над командой, это достаточно трудоемкий и долгий процесс, но если этого не делать сейчас, то потом будет уже поздно! А пока у нас есть Суарес, есть талантливая молодежь, есть Стивен Джеррард, и все не так уж плохо, давайте не будем терять хотя бы то что мы сейчас имеем.

15     [Материал]
EDWARDO. Молодежь у нас бесспорно талантлива, в минус Роджерсу идет то, что он не оставил в команде испытанных бойцов, которые играли на высоком уровне и знали что такое вкус победы, а главное обладали боевым духом. В частности я имею в виду Дирка. Об игре головой которого, при стандартах - сейчас мы можем только вспоминать...

17     [Материал]
Дирк сам захотел уйти, и я его понимаю. Он конечно красавчик, но его лучшие годы уже прошли, и он не видел своего дальнейшего прогресса в Ливерпуле. Давайте не будем ворошить прошлое, у нас когда-то был поистине звездный состав, но это время прошло, и сейчас время двигаться вперед, пусть не сразу, но у нас будет состав способный обыгрывать любого соперника. Как только появится достаточное финансирование, когда мы сможем покупать топовых игроков, а не среднячков с топовыми ценниками, и когда появится топовый тренер такой как Ди Матео Манчини или Мауринью, тогда мы станем чемпионами! Ни чего не имею против Бро, но он в моем понимании скорее "антикризисный менеджер" чем тренер чемпионов.

9     [Материал]
Скорее бы Лукас восстановился. Аллен пока не понимает что от него хочет Роджерс на поле.

11     [Материал]
Аллен точно должен БРо понимать! Другок дело,что Лукас освободит СиДжи. Да только тогда прийдется схему менять, что врядли сделают.

7     [Материал]
Отличные фото, и матч отличный, жаль опять довольствуемся одним очком, но по игре заметны улучшения. Стали более агрессивными, криативными, слабых мест становится все меньше, Роджерс создает команду на наших глазах. Жду от него решительной трансферной работы в ближайшее окно!

10     [Материал]
Роджерс создает команду на наших глазах...вполне возможно. А если не будет работы в трансферное окно? Что тогда?
Создатель Роджерс осенью избавился от ненужных ему игроков...отказался от помощи ветеранов ( свободных агентов), сказав : - мол мне они не нужны, у меня достаточно игроков...затем он говорит что у нас маленькая команда! Высказывается о приоритетах...а в итоге мы имеем ещё худшие показатели по результатам после 10 туров чем при Рое Ходжсоне, ну а за саму игру вообще нет смысла говорить. Вас устраивают такие улучшения?

13     [Материал]
Пусть он избавился от ветеранов, но он дал играть молодежи, у которой еще нет опыта игры на высоком уровне. Я считаю что он все делает правильно, надо избавляться и дальше от неэффективных игроков которых на-покупал Далглиш. Я думаю что в ближайшее время в команде появятся игроки равнозначные Суаресу и Джеррарду, а молодые игроки наберутся опыта и будут приносить пользу!

5     [Материал]
фотки красивые, жаль только игра плохая(

4     [Материал]
Шелви избавил Ньюкасл от поражения

3     [Материал]
ГДЕ СТИВИ!!! 600 матч одно фото, о чём ещё говорить

2     [Материал]
Суарес-Стивен,как всегда на высоте.
Стерлинг -отлично,если учесть что,с опытом все придет.
Энрике прибавляет второй матч подряд.
Шелви-главный невезунчик вечера,хорошо открывался...и запарывал.
Аллен-чем длинне играет команда,тем больше обрезов/ошибок.
Уиздом-слишком мало сыграл в АПЛ,чтобы ругать его...
Остальные неплохо,но и не супер.
Ньюкасл мы должны были обыграть.Но ...на одном Луисе в нападение,далеко не уедешь.Нет даже игрока на банальный финальный навал.

1     [Материал]
Суарес красава особенно во втором тайме,ну а Шелви похоже в игру просто не вошел,да и Аллен в первом тайме много ошибался но во втором исправился но а так все понравились и Сусо меня лично приятно удивил.P.S. Жаль не до давили Сорок.И стоит отметить одекватное судеиство что в этом сезоне крайне редко 01 01 01

6     [Материал]
по мне не хватает фото где Джи красного Лайвера получил 01

8     [Материал]
Кстати на мой взгляд судья нам немного подсуживал, но после прошлых судейских ошибок...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]