Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард: Так будет лучше для всех
04.01.2015 01:55:03

Джеррард: Так будет лучше для всех




На протяжении долгих лет Стивен являлся капитаном “Ливерпуля” и вот теперь он принимает решение покинуть клуб в конце сезона и перебраться в МЛС.

В момент озвучивания своего решения он сказал, что делает это потому, что у него появилось желание “открыть для себя что-то новое”.

Но в субботнем интервью для клубного телевизионного канала “Liverpool TV” Джеррард признался, что на самом деле у него состоялся “непростой разговор” с менеджером команды, после которого он смог лучше разобраться в своих мыслях.

Джеррард сказал: “Я Думаю, что ключевой момент для принятия решения настал, когда менеджер предложил мне присесть для разговора и сказал, что настало время разумно расходовать свои силы, и это было бы лучше, как для меня самого, так и для пользы команды”.

"Я поразмыслил над этим и пришел к заключению, что так будет лучше для всех, хотя после того как ты был заводилой и опорой команды на протяжении долгих лет иметь подобный разговор с менеджером очень нелегко".

"Я соглашаюсь с этим и буду продолжать отдавать клубу всего себя, буду ли я выходить в стартовом составе или же выходя на замену, хотя это был ключевой момент разговора, который склонил меня к принятию решения уйти из клуба на некоторое время. Меня и раньше не раз уже посещала мысль о том, что я человек, а не робот”.

После этого Джеррард покинул Роджерса, не держа на него какой-либо обиды. Капитан добавил: “Мне очень жаль, что я не встретил Роджерса, когда мне было 24, тогда вместе бы мы могли завоевать немало титулов”.

“Реальность такова, что Брендан пришел в этот клуб когда мне было уже 32 и очень досадно, что это произошло не 10 лет назад”.

По мнению Роджерса, 34 летний футболист, который был капитаном команды, выигравшей пятый кубок Лиги Чемпионов в 2005г. покинет команду, будучи истинной “Легендой” клуба.

Джеррард сказал, что он вернется в клуб только в качестве тренера, когда почувствует, что достаточно готов к такой ответственной работе.

“Я думаю, что есть вещи, над которыми следует поразмыслить", - сказал Джеррард.

"Считаю, что проведя столько времени в таком клубе, как “Ливерпуль” и внеся немалый вклад в его успехи, в будущем нужно запомниться именно таким Стивеном Джеррардом. Я не хотел бы уходить тенью того Стивена Джеррарда, которого все знали ранее".

“В дальнейшем я хотел бы помогать клубу всем, чем только смогу. Если люди входящие в руководство клуба посчитают, что для меня имеется место, при котором я смогу помогать команде, и даже если это будет работа с детским составом, конечно я рассмотрю это предложение”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Comandante01

Источник: football365.com

Категория: Разное | Просмотров: 2320 | Теги: джеррард | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
17     [Материал]
Ну,вот)Все,о чем я и говорила!))Без БР не обошлось!Стиви явно что-то не договаривает!!Жаль,что из-за таких,как Генри,БР команду ИМЕННО ТАК покидает великий футболист!Да,он уже не тот Стиви,НО этот человек отдавал всего себя в каждой игре в родном клубе!!!Мне будет..ооох..сложно вообще говорить..

15     [Материал]
Ну что сказать...
Мне кажется, что если на самом деле были бы разногласия или Стиви почувствовал бы, что его выпирают из клуба, то он о Роджерсе и ситуации высказался бы не так.
Пока я буду верить его словам.

11     [Материал]
С уходом Стиви, появится еще и проблема реализации пенальти.

12     [Материал]
Не факт.

13     [Материал]
Человек, пробивающий пенальти, должен иметь стальные нервы. В прошлом сезоне этим мог заниматься Суарес, выдержавший шквал критики и давления на свою персону. А кто сегодня обладает подобными качествами? Аггера выпнули - мог бы он. Стерлинг? Юн. Хендерсон? Не доверяю ему. Старридж? Может быть, но почаще на поле появляться надо.

14     [Материал]
Да ну бросьте... А как же наша недавняя победа по пенальти, когда 14 раз били или около того?
Никто не дрогнул. Так что пенальти - это самая незначительная их наших забот...

20     [Материал]
Дорогая Сонечка, послематчевые пенальти и пенальти в процессе матча - две абсолютно разные вещи. Послематчевые случаются редко, и, участвуя в каком-либо кубке, команда практически всегда тренирует этот элемент игры. А вот пенальти в процессе... Представьте, что Вы отбегали 70 минут на высоких скоростях, прессинговали, Вам ударили по ногам, да не единожды, никаких перерывов (кроме межтаймового), нервы на взводе. И Вам нужно попасть с одиннадцати метров в створ чуть больше 7 метров длиной и почти 2 с половиной метра высотой, да так, чтобы вратарь не потащил.

21     [Материал]
Так извините,  отбегать 70 минут и забить пенальти или 90 + два добавочных по 15 минут. Послематчевые намного сложнее и трудней забивать, чем с игры. И как сказала Соня, из наших все 14 забили: и защитники, и полузащитники и даже голкипер Миньоле, чему лично я удивился.

22     [Материал]
Не соглашусь.
Да, все тренируют пенальти перед кубковыми играми.Но сколько мы видим обычно серий - больше 5 раз пробивают не так уж часто. И постоянно у кого-то нервы не выдерживают, даже у самых топовых игроков.
А наши били четко и уверенно, хотя и играли не самым основным составом. Так что говорить, что то не показатель, не стала бы.

В игре не сказать, что паузы нет. После показа судьей на точку, пока идут споры было - не было, пока все утрясается, пока там судья всех от себя отгонит, пока там вратарь место займет... Это время занимает. Это время нужно и бьющему, и отбивающему, так что они оба успевают успокоиться и переключиться на формат дуэли.

И зачем вообще заранее говорить, что пробить некому, если даже прецедентов не было??

10     [Материал]
Читал и плакал...

9     [Материал]
Когда тренер относительно молод и не опытен, любое недопонимание или конфликт с игроком, которого другие игроки уважают, ставят в пример,а то и считают легендой и глядишь - у тебя уже не футбольная команда, а команда бунтовщиков, которая выбирает сторону игрока,а не тренера.
Я понимаю Роджераса, но утверждаться за счёт игроков - последнее дело. Не можешь найти с ними общий язык подумай, не в тебе ли дело. А учитывая характер Стиви, вряд ли дело в нём, скорее в Роджерсе, который бегает с шашкой и протежирует одних игроков, преумоляя и не давая раскрыться таланту других игроков.
Тот спад формы - вина Роджерса, его отношения с командой, тактическая и трансферная не грамотность.

8     [Материал]
История стара как мир. БР не может смириться с авторитетом СтивиДжи. И зарплата тут не причём.
Вспомни Рауля из Реала. 16 сезонов за Реал -- 323 гола. В 33 Раулю предложили место в Клубе. Но он хотел играть и  ушел в бундеслигу и там 2 сезона отиграл на превосходном уровне за Шальке 04. В 66 матчах - 28 голов.  Затем где-то на востоке ,а теперь играет в Америке. И челу сегодня 37 лет.
Пример Дель пьеро и Ювентуса. Играл за старую сеньору 19 лет - забил 200 голов. Но Конте боялся его авторитета и Алессандро предложили структуру клуба. А он был согласен на понижение зарплаты. Хотел играть за свой клуб. Затем 2 года в Австралии.В 48 матчах 24 гола. Сегодня ему 41. Играет где-то в Индии. 
После окончания своих карьер на полях мира,не факт что пройдут обиды, и легенды вернутся в свои родные клубы. И это прескорбно.

4     [Материал]
 
Цитата
Думаю, что ключевой момент для принятия решения настал, когда менеджер предложил мне присесть для разговора и сказал, что настало время разумно расходовать свои силы, и это было бы лучше, как для меня самого, так и для пользы команды.

Как я и говорил, выдавил его из команды Роджерс, а Стив его еще и прикрывает, потому что печется как всегда не о себе, а о репутации клуба. Великий капитан!

Джонсон, играющий ЛЗ, Хендо - ПП, Джан - ЦЗ, Стерлинг - НП, Стив - ОП... То, что менеджер не знает, как лучше на поле расставить игроков - это не вина Джеррарда. 
Повторю, на мой взгляд с ним обошлись паскудно.

6     [Материал]
Нам всегда твердили и мы думали что такое возможно только в снг. А вот и нет оказывается

1
18     [Материал]
А что,ИГорь, ты не видишь, что СТивен не соответствует физически, если играет в каждом матче?

19     [Материал]
В последние годы так закономерно обходятся и не только с игроками...

3     [Материал]
Команданте, через понижение з/п они показывают что Джеррард ты легенда, но нам без разницы. мы строим новую команду и твои старые заслуги были выиграны ни при нас, так что давай собирай манатки и можешь уходить. Спасибо тебе как бы за все, вот тебе на жизнь 20-30 тыс. паундов в неделю и будь рад месту на лавке. (И тут они думают про себя-аха, как же, согласишься ты , ха ха ха)))
Короче Команданте, извини меня за откровенность но-НЕ тормозИИИ!!!!

7     [Материал]
Хотелось бы хоть один факт, насчет космической зарплаты в 20-30 и постоянного места на лавке. Боюсь, что полет фантазии не у меня, я исхожу из тех материалов над которыми работаю и анализирую. Я был бы рад увидеть твою статью с приведенными фактами и комментариями. Да Джеррард - это "легенда" и таким он останется для меня навсегда.

1     [Материал]
Ну и конечно же, это ещё не весь рассказ.
На 100% уверен, что аргументы Роджерса завершились словами: "А поэтому, можешь Стивен оставаться сколько угодно, контракт мы тебе дадим, но сам понимаешь, зарплата твоя будет значительно урезана.... (и т.д. и т.п. со всеми вытекающими последствиями)"

2     [Материал]
Не думаю, что дело в зарплате(на одной только рекламе он мог бы зарабатывать и без клубной зарплаты), скорее просто Джеррард устал тащить Ливерпуль. Посмотрел, что в этом сезоне светит уже мало что. В следующем, пожалуй еще меньше. И сказал "Я человек, а не робот". Лучшее что может произойти в этом сезоне это приобретение кубка Лиги, за который вполне можно побороться и таким образом решить клубные проблемы(Лига Чемпионов и авторитет клуба) и Джеррарду сделать подарок на последок.

5     [Материал]
Что за БРЕД полнейший! Что за хрень с з.п., да Стив хоть в 10 раз ее уреж он будет играть за Ливерпуль! Он не тянет уже, к сожалению и сам это понимает. К чему такую ересь писать, не понимаю...

16     [Материал]
Как раз таки Стиви другого мнения, но если тренер, аналитики и эксперты и даже некоторые болельщики говорят не тянет, то он хочет попробывать в другом месте!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]