Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » ФК "Ливерпуль" выигрывает награду "Лучший клуб"
05.07.2019 14:37:04

ФК "Ливерпуль" выигрывает награду "Лучший клуб"

"Красные" стали первыми по ряду категорий, в том числе и на домашнем стадионе, по посещаемости (заполняемости) арены болельщиками - чтобы сохранить первое место для общего количества поклонников в сезоне 2018-19.

"Энфилд" был снова признан лучшим стадионом за то, что обеспечивал теплый прием болельщикам различных клубов и простым посетителям.

Комментируя эту награду, Питер Мур, исполнительный директор ФК "Ливерпуль" сказал: "Энфилд" известен во всем мире своей непревзойденной атмосферой и исключительным опытом проведения матчей. Мы очень гордимся тем, что удостоены звания "Лучший клуб" четвертый сезон подряд".

"Это фантастическое достижение и реальное свидетельство всей той тяжелой работы, которая проводится за кулисами всего клуба, чтобы доставить поистине незабываемый игровой опыт, который болельщики никогда не забудут".

Мэнди Лейн, управляющий директор LiveTourism которая работает в партнерстве с Премьер-лигой, добавила: "Получение награды "Лучший клуб" четвертый год подряд" - выдающееся достижение".

"ФК "Ливерпуль" с самого дня основания VisitFootball принимал участие в различных рейтингах, и все вместе, отдел за отделом, они повышали качество условий для болельщиков до того уровня, на котором они находятся сегодня".

"Эта награда является результатом энтузиазма клубного персонала, самого пристального внимания к деталям и стремления обеспечить наилучшее впечатление для поклонников клуба".

"Каждый год они стремятся к совершенству и инновациям, зная, что есть и другие клубы, борющиеся за лидерство в данном рейтинге!"

Стандарт VisitFootball был разработан Премьер-лигой в сотрудничестве с клубами дивизиона и LiveTourism.

Схема помогает клубам устанавливать эталонные стандарты для опыта в проведениях матчей с точки зрения домашних и приезжих болельщиков, поклонников со специальными требованиями доступа и для тех, кто находится на специальных гостевых местах.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpoolfc.com/

Категория: Разное | Просмотров: 1422 | Теги: Энфилд Роуд | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Думаю все справедливо!

1     [Материал]
Верните стоячий КОП!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]