Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » ФК «Ливерпуль» уже планирует предсезонные туры
15.02.2013 17:43:19

ФК «Ливерпуль» уже планирует предсезонные туры


На фото стадион "Melbourne Cricket Ground"


Решено, что перед началом сезона «Ливерпуль» проведет товарищеские матчи в Мельбурне. Австралийские СМИ сообщают, что команда Брендана Роджерса встретится с клубом «Мельбурн Виктори».

Напомним, во время зимнего трансферного окна «красные» интересовались главной звездой австралийского клуба Марко Рохасом.

Летом у новозеландца заканчивается контракт с «Мельбурн Виктори», и его дальнейшая футбольная судьба пока под вопросом.

Игра состоится 25-го июля на легендарной арене «Мельбурн Крикет Граунд». Ожидается, что на матче будут присутствовать 70.000 болельщиков.

Также в рамках предсезонного тура «красные» посетят Индонезию. Это часть сделки с крупнейшей авиакомпанией азиатской страны - «Гаруда Интернейшнл».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: thisisanfield.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1850 | Теги: Мельбурн, предсезонка, Марко Рохас | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Когда команда на пути становления и строении, результаты команды будет чередоваться яркими победами и таким вот провальными матчами, как говорится не все так сразу. У того же Бенитеса бывали и номера похлеще, но тогда у него была совсем другая команда, команда с другим менталитетом, духом, характером. Иногда мне кажется, что Рафа все это забрал с собой. Согласен с тем что у Кенни и Кларка налаживание этого процесса получалось, два финала в кубковых турнирах яркие тому примеры и, жаль конечно что им не дали времени, но с этим давно надо бы смириться, и проявить такое же терпение и уважение к действующему тренеру.

Ну разве тренер виноват в том что игроки не реализовывают свои 100 % моменты, или в том что защитники очень часто допускают детские ляпы, команда очень часто ошибается тактически, в следствии чего к нам заливают дворовые голы. У нас вся линия защита хромает и теряет концентрацию, кроме пожалуй Джейми, ну разве тренер виноват в том что игроки теряют концентрацию? Не сказать что виноваты только игроки, в том что показатели обороны ухудшились по сравнению с предыдущими сезонами, есть доля вины и тренера, игру в обороне пока что Роджерс и Ко не могут поставить, с этим я не спорю.

Но оборона зависима, от центральной зоны, от опорников, в этом сезоне Лукас пока что никакой, конечно сказывается наличие тяжелейший травмы, оно ударило не только по игровой форме но и по характеру Лукаса, жаль, надеюсь он еще вернется к своим лучшим кондициям. Аллен тоже пока что никакой, но он новичок, и ему требуется время, тому же Лукасу потребовалась 2-3 сезона чтобы стать таким каким он был в прошлом сезоне, можете сколько угодно вопить про те 15 миллионов фунтов, сейчас такая эра. Собственно это и объясняет успешность обороны прошлого сезона, тогда обороне было намного легче чем сейчас, ведь Лукас был в потрясающей форме, что в одиночку переигрывал весь центр МС, у Бенитеса к примеру играли Алонсо и Маскерано, разница ощутима.

Дух команды очень низкий, к тому свидетельствует игра команды после пропущенного гола, у них напрочь уходит вера и уверенность в свои силы,решение этой проблемы тоже занимает времени, сколько на это ушло у Ферги? В конце-концов он её сумел привить, это и есть дух победителей, даже показывая убогую игру, МЮ все равно выигрывает свои матчи, за счет этого компонента, которого у нас нет и не было, последние 3-4 года. Роджерс пока что на пути так скажем заточения. Ведь тактически Роджерс очень хорош, сходу не вспомню, но у нас в этом сезоне было мало матчей в котором соперник переигрывал нас тактически, очень мало, если команда и проигрывала то в следствии отсутствии характера и духа, ярчайший пример последний матч с Бромвичем, к 80 минуте матча мы могли выигрывать 10-0, но команда таки и не смогла забить, а пропустив и вовсе был сломлен, пал духом и поплыл.

Не зря Роджерс недавно упоминал о том что летом главным делом будет искать игроков с характером, я думаю он начал разбираться в деталях проблемы команды, и конце-концов у человека который пока что гниет свою линию, все получится, непременно получится, опять же дело времени и терпения, в особенности терпения владельцев, в которых я очень и очень сомневаюсь, чего не скажешь о тренере.

6     [Материал]
А что им еще делать ? :D Всё что можно профукали,теперь от безделья маются!

P.S.Если пройдут Зенит,то стоя на коленях,сниму перед Роджерсом шляпу,но к сожалению к победе даже предпосылок нет ;\

4     [Материал]
Надеюсь, в турне и к следующему сезону команду поведет Роджерс, вне зависимости от результат этого сезона, Генри обязан сдержать свое слово, иначе, превратимся в какой нибудь Челси.

5     [Материал]
Боже сохрани.

3     [Материал]
70 тысяч? Ничего себе в Австралии стадионы))

2     [Материал]
Лучше бы думали как повыше место в лиге занять, чем о предсезонных турах

1     [Материал]
Придет лето, а с ним новые надежды,новые ожидания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]