Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фирмино рассчитывает, что следующие 100 игр за "Ливерпуль" будут еще лучше!
09.10.2017 07:49:36

Фирмино рассчитывает, что следующие 100 игр за "Ливерпуль" будут еще лучше!

Матч Лиги Чемпионов против московского "Спартака" в России в прошлом месяце стал юбилейным, 100-ым, для бразильского нападающего. Хотя прошло немногим больше двух лет с момента его перехода из "Хоффенхайма".

И когда его спросили, чего он хочет достичь в следующих 100 играх за "Красных", Фирмино объяснил, что у него есть четкие цели на этот счет.

Он сказал Liverpoolfc.com: «Все прекрасно. Я счастлив здесь с самого первого дня. Над предложением "Ливерпуля" я даже не раздумывал, сразу согласился».

«Я очень счастлив здесь, в "Ливерпуле", это очень хороший клуб, все на высшем уровне! Мне нравится играть здесь, и я очень доволен, что сумел сыграть 100 матчей».

«Надеюсь, я смогу провести еще 100 игр за «Ливерпуль» и многого добиться; выиграть как можно больше трофеев и добиться успеха».

С момента переезда в Мерсисайд в июле 2015 года, Фирмино зарекомендовал себя как 100% игрок стартового состава «Ливерпуля», забив 27 голов на сегодняшний день.

Однако 26-летний футболист чувствует, что он может добиться гораздо большего.

Размышляя о своих выступлениях в своих первых 100 матчах в "Ливерпуле", он сказал: «Я доволен, но, так как я требовательный человек, я всегда хочу большего, и ничто для меня не идеально».

«Это здорово, но могло бы быть лучше. Таков ход моих мыслей - продолжать хотеть большего».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1598 | Теги: Роберто Фирмино, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Даже если вы играете с ложной девяткой вместо форварда, на этом месте должен играть человек, который будет забивать чаще, чем один раз в четыре матча. Фирмино чудовищно медлительный. Это не то, что нам нужно на этой позиции.

0
1     [Материал]
Мда... Пока откровенно не блещет наш бразилец...Хотя нет, зубы его в последнее время сверкают на полную катушку)))))))))))))
А если серьезно, то 27 голов в 100 играх для игрока нападения, который всегда выходит в старте и в которого так верит тренер, маловато мне кажется(((

0
2     [Материал]
Так он вроде и никогда не был нападающим, 1 гол в 4 играх мало конечно и нужно работать над этим, но у нас должен появиться нападающий, который будет класть мячи если не в каждом матче, то через матч точно. А пока у нас атакующие полузащитники только и на этом все.
Поправьте, если не прав :)

0
3     [Материал]
Так в том и дело, что он не нападающий в чистом виде, а играет по сути в центре нападения. Но Клоппу упорно не нужен нап, который будет кучу голов заколачивать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]