Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фирмино оправдан
22.02.2018 06:49:22

Фирмино оправдан

Первая половина матча Кубка Англии между двумя мерсисайдскими клубами, была отмечена горячей перепалкой между нападающим "Ливерпуля" Роберто Фирмино и защитником "Эвертона" Мейсоном Холгейтом, после чего появились обвинения от защитника "ирисок" в том, что бразилец использовал расистские и дискриминационные оскорбления.

В то время как в качестве аргументов были использованы мнения специалистов по чтению по губам, а также лингвистов в области португальского языка, Футбольная Ассоциация в конечном итоге имела право последнего слова, и после проведения расследования она сняла с Фирмино все обвинения.

"Рассмотрев все имеющиеся по этому вопросу доказательства, мы считаем, что их недостаточно для предъявления обвинений против Фирмино", - говорится в заявлении ФА.

"Тем не менее, мы полностью удовлетворены тем, что предположения Холгейта были высказаны со всей добросовестностью, и к нем у нет никаких претензий в преднамеренно ложном или злонамеренном утверждении. Мы по-прежнему серьезно относимся к всем утверждениям о дискриминации и призываем всех, кто считает, что они стали предметом дискриминационных злоупотреблений или свидетелями таких злоупотреблений, сообщать об этом по соответствующим каналам".

Был ли обмен "теплыми" словами между двумя игроками? Определённо. Прозвучало ли при этом ругательное слово или два ? Почти наверняка. К счастью, ничего более. А расизму нет места в футболе - и тема закрыта.

"Мы благодарим Роберто за то, как он себя вел в этом сложном процессе, признав, что такое серьезное обвинение вредит ему и его семье", - говорится в заявлении на официальной странице "Ливерпуля".

"Роберто полностью сотрудничал со всеми заинтересованными органами и людьми и продемонстрировал готовность участвовать в процессе и помогать во всем. Единственной целью расследования было выяснить правду о том, что произошло". 

"Мы удовлетворены тем, что результатом стало полное оправдание игрока в использовании расистских или дискриминационных терминов".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://paisleygates.com

Категория: Разное | Просмотров: 1219 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
А,если ,к примеру,Мане назовет Лукаку негром,это как? Расизм?

0
1     [Материал]
Цитата
Тем не менее, мы полностью удовлетворены тем, что предположения Холгейта были высказаны со всей добросовестностью, и к нем у нет никаких претензий в преднамеренно ложном или злонамеренном утверждении.

Товарищ Сталин был, конечно, редкой сволочью, но кто-то же написал 4 миллиона доносов. (с)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]