Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фирмино: "Клопп - лучший тренер"
14.03.2016 09:13:20

Фирмино: "Клопп - лучший тренер"



После медленного старта своей энфилдской карьеры Фирмино набрал хорошую форму в 2016 году, забив с января 7 мячей и отдав 4 голевых передачи в АПЛ.

И бразилец, который стал оплотом команды Клоппа, откровенно воздает честь за эту трансформацию самому тренеру: "Он лучший тренер, с которым я когда-либо работал", - рассказал Фирмино в мартовском выпуске официального журнала "Ливерпуля". "Я говорю это не потому, что он постоянно выбирает меня. Причина - его психика и сама личность. Он вселяет в игроков уверенность. Он знает твой потенциал, поэтому ему достаточно сказать лишь одно-два слова, чтобы дать тебе уверенность и показать свое доверие. Это важно для игроков. Я думаю, что всем нравится работать с ним, и мы становимся только лучше от такого сотрудничества".

Нет ничего удивительного в том, что Клопп верит в Фирмино, ведь оба заняли видное положение благодаря своим достижениям в Бундеслиге. Нападающий добавил: "Хоффенхайм" - небольшой клуб, поэтому играть против дортмундцев было трудно. Они хорошо владели мячом и были хороши в контратаках. Но я забил им, и ту игру мы выиграли, так что мой сегодняшний тренер видел меня раньше".

Влияние одиннадцатого номера впечатляет еще больше, когда мы наблюдаем постоянное переключение ролей, между центрфорвардом и атакующим полузащитником. Но сам Фирмино настаивает на том, что счастлив от возможности проявить себя на той позиции, на которую ставит его тренер: "Мне очень нравится играть нападающим. Я здесь, чтобы помочь команде, и я счастлив все то время, пока играю", - продолжил он. "Это еще один вызов. Я играю на этой позиции [центрфорварда], и я хорошо подготовлен к этой роли".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2479 | Теги: Хоффенхайм, Роберто Фирмино, Юрген Клопп, Боруссия Дортмунд | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
6     [Материал]
Друзья!Все же призываю не торопить события и дождаться окончания сезона....ну,или хотя бы ответного матча с МЮ :)
     Безусловно прогресс очевиден и работа Юргена дает положительный эффект,но не будем забывать ,что мы продолжительное время скатывались по нисходящей и возможно даже достигали дна...и теперь,поднявшись после болезненного падения,распрямив плечи и сделав правильные выводы,начали свой путь к былому величию и славе!С Юргеном во главе!
    Так ли это-время покажет.

0
8     [Материал]
Путь из "бездны" - со "дна" (как бы не назвать это прозябание - не важно) - тяжел и долог... Сезон 2016/2017, после ЛТО, должен показать (при условии действительной свободы действий для тренера), как будет строиться команда, и на что способны амбиции, проницательность, опыт и харизма нашего Юргена!!!
Верим!!! :)

1
3     [Материал]
Вообще сейчас команда радует своей физ подготовкой и отдачей. Стараются абсолютно все, начиная от наших "моторчиков" Милнера и Хендерсона и заканчивая ранее незаметным Алленом. Надеюсь увидеть как можно больше игр с такой же отдачей. И еще надеюсь, что Ориги и Ингз подтянутся и начнут штамповать голы.

7     [Материал]
"Хендерсон - моторчик"? ну не знаю, как то у меня в голове не вяжется это словосочетание.

p.s. In Klopp we trust.

0
9     [Материал]
:D ...
Милнер - моторище, а Хендо тогда, действительно, получается "моторчик", но не "живенький" ни разу... )))
Хендо - почетный носитель повязки кэпа! Периодически газующий и пасующий!

2     [Материал]
Черт возьми , приятно это слышать ! А с другой стороны , разве могло быть иначе ? Честно говоря по началу Фирмино не произвел впечатления человека , так необходимого Ливерпулю . Однако я , как и многие другие , сильно заблуждался в этом . Ведь элементарно каждому новичку , будь он трижды талантлив , необходимо время для притирки и понимания стиля команды . В данном случае звезды сошлись и мы видим то , что видим .

6
1     [Материал]
СПАСИБО, Роберто Фирмино, любимый Барбозик ))), за то, что отдаёшь ДОЛЖНОЕ тренеру!!! А также за то, что оправдал веру в тебя, которую было проще в себе сохранить во время невнятных первых месяцев твоего пребывания в клубе, чем ДРУГИМ доказать, что в тебя - НУЖНО ВЕРИТЬ!!! ))...
Я позволю себе дальше - процитировать то, что уже писала ...

Болельщиков называют – 12-й ИГРОК!!!.... У тренера – НЕТ номера…
Но ИСТИННЫЙ ТРЕНЕР – ВСЕГДА ИГРОК КОМАНДЫ!!! А также ВОЖДЬ, ПЕДАГОГ, ДРУГ и даже ОТЕЦ!!!

То, КАК Юрген ведёт себя во время матча...
... КАК проживает КАЖДУЮ СЕКУНДУ – С КОМАНДОЙ – МЫСЛЯМИ, ДЕЙСТВИЕМ и ЧУВСТВАМИ!!!
... КАК подбадривает болельщиков и как подстёгивает их поддерживать любимую команду!!!
... КАК СВЕТЯТСЯ РАДОСТЬЮ ЛИЦА ИГРОКОВ при общении с тренером!!!

Как говорил Шенкли: "Believe Me!!! Believe Now!!!"
Я верю Юргену!!! И в него - ВЕРЮ!!!... СПАСИБО  ТЕБЕ,  ИСТИННЫЙ  ТРЕНЕР!!!
Как бы не сложилась твоя "трофейная судьба"... Ты НЕ перестанешь быть ИСТИННЫМ!!!
Хотя и в будущие ТРОФЕИ - теперь - тоже ВЕРЮ!!!

В видеоролике - Юрген Клопп говорит:
"WE HAVE TO CHANCE - FROM DOUBTERS TO BELIVERS"

"У НАС ЕСТЬ ШАНС - ОТ СОМНЕВАЮЩИХСЯ К ВЕРУЮЩИМ"


К принятию Кубка и присвоению почётного звания "Клоппоманка" - готова всегда!!! :)
... А на "костре" словесном сжечь меня не так-то просто... ))

В Юргене - есть все то, что для меня является воплощением понятия "ИДЕАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР"!!!...
Это шок во плоти, поскольку я хроническая максималистка и планка требований - задрана в запределе... )))
Но помимо тренерских качеств, и даже вне зависимости от возможных будущих трофеев и титулов - Юрген сплавом внутренним и импульсом - до невероятности отобразителен и созвучен... ))))).......

4     [Материал]
Идеальным тренером для Ливерпуля ему только еще предстоит стать, т.к. характерным свойством "ИДЕАЛЬНОГО" - являются его достижения с клубом, трофеи, это объективный показатель работы специалиста. А пока что это все теория что-ли... Хотелось бы чтоб меня правильно поняли, мне Клопп очень импонирует, но цифры и результат куда главнее.

1
5     [Материал]
Конечно, Вы правы!!! :) Для "идеала в клубе" - нужны достижения в конкретном клубе! И даже предыдущие трофеи не играют роли! Нужно доказать, что ты и здесь - можешь!!! ))

Я специально указала на субъективность мнения )), что именно в моем понимании - он является таким (по всем показателям: отношения к работе и отображения в труде, требовательности к себе и команде, методам достижения, тактический подход к играм и людям, прочая-прочая...) ... Совокупность: как тренер и как личность!...
И я от всего сердца хочу, чтобы Клопп смог доказать, что может взять планку ещё выше, покорить новый для себя Эверест вместе с Ливерпулем!

Но... при этом я понимаю... что даже не получив всего того, о чем мечтает каждый болельщик, для меня Юрген не перестанет быть во-первых - личностью, во-вторых - созвучником по импульсу и многим проявлениям характера ))), а в-третьих - я преуменьшу веру ))) в его талант тренера только если у него будут шикарнейшие условия, а он не воспользуется ими... Хотя и ошибки - свойственны всем людям... ))
Но...
Но я буду ОТЧАЯННО ВЕРИТЬ!!! ОТЧАЯННО!!!!!! :)
Во имя ЛИВЕРПУЛЯ!!! И во имя Клоппа - тоже!!! ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]