socrates71, Redds, Ads
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Фирмино: "Что означало мое празднование гола?"
20.09.2018 15:51:14

Фирмино: "Что означало мое празднование гола?"

Бразилец своим голом принес "Ливерпуля" заслуженную победу в начале кампании Лиги чемпионов, когда он вывел команду вперед в счете на 91-й минуте после того, как вышел на замену в конце второго тайма.

Его нахождение на скамейке запасных стало предосторожностью после абразии глаза, которое он испытал во время ужасного тычка Яна Вертонгена в субботнем матче против "Тоттенхэма".

Давайте будем честными, был только один способ, которым он мог бы отметить такой ​​гол в драматичном поединке - закрыть один глаз рукой.

Говоря об этом моменте, Фирмино сказал Esporte Interativo:

- "Это была необъяснимая боль, теперь я лучше себя чувствую и готов играть, как вы видели! Празднование гола состояло в том, чтобы показать, что я на 100% вернулся".

Это стало прекрасным средством в игре, которая грозила стать разочаровывающей ничьей в матче, в котором доминировал "Ливерпуль".

"Красные" выглядели немного расстроенными, когда Мбаппе завершил контратаку и сделал счет - 2:2 на 83-й минуте.

Однако Фирмино, который мгновено зажег индивидуальную искру, переложил мяч на правую ногу в штрафной площади ПСЖ и ударом отправил его в дальний угол от Альфонсо Ареолы.

Его усилия были построены на выдающемся индивидуальном мастерстве на "Уэмбли" в выходные дни, ознаменовав его постепенное возвращение в прежнюю форму после относительно медленного начала сезона, по его стандартам.

Благодаря Дэниелю Старриджу, который провел замечательную работу вместо Фирмино и самого себя, и что демонстрирует такое решающее влияние со скамейки - еще одна особая европейская ночь на "Энфилде" олицетворяла командный дух, присутствующий в "Ливерпуле" в настоящий момент.

Автор Cameron Hogwood

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1665 | Теги: Роберто Фирмино, Лига чемпионов 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)