Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Финал Лиги чемпионов в США, это наверняка убьет сам турнир
12.09.2018 15:24:04

Финал Лиги чемпионов в США, это наверняка убьет сам турнир

Кубок Европы, самый престижный клубный турнир на планете, финал которого планируется провести в Америке... Как вам такое нравится?

Генеральный директор Mediapro Джеймс Рурес выступил с заявлением на шоу El Mati Радио Каталонии:

"В настоящее время ведутся переговоры о целесообразности проведения в Нью-Йорке будущего финала Лиги Чемпионов", - сказал он.

В прошлом сезоне болельщики "Ливерпуля" столкнулись с огромными трудностями, когда "Красные" Юргена Клоппа выступали в Киеве. Гостиницы отменяли предварительное бронирование, авиакомпании отменяли рейсы, и в результате - менее трети стадиона были доступны для болельщиков "Красных".

Если УЕФА начнет проводить финалы в стране за пределами Европы, вы можете себе представить, насколько огромных масштабов приобретут размеры подобного фарса.

Справедливости ради нужно отметить, что поездка в Нью-Йорк будет проще чем поездка в Украину, но дело совсем не в этом.

Один из матчей Ла Лиги будет сыгран в Нью-Йорке в этом сезоне, и всё свидетельствует о том, что это будет встреча "Жироны" и "Барселоны".

Испанские фанаты, естественно крайне недовольны, и мы можем их понять.

Разве кто сомневается, что если бы «Ливерпуль», когда-либо начал обсуждать вопрос о проведении игр в других странах, возмущение было бы огромным.

К сожалению, похоже на то, что футбол идет по тому пути, когда клубы преследуют прибыль, что вполне удовлетворяет огромные телекомпании и спонсоры, но в то же время пренебрегаются интересы настоящих поклонников игры.

Автор Biscan's Boots
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1255 | Теги: Лига чемпионов 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Финансово лучше в Японии проводить финал. Японцы платят за качество огромные деньги. И они делают это с удовольствием. Поэтому ,если ,например,к ним едут музыканты на гастроли,то самые лучшие и известнейшие. Стадионы забиты,цены на билеты-огромные. Но японцы в восторге. И они любят футбол.

4     [Материал]
Можно и матчи АПЛ в Индии проводить !!! Без комментариев!!!

3     [Материал]
А умнее ничего придумать не смогли !? Уж лучше в Канаде ....... . Меня в принципе янки бесят , а тут еще такая замануха !

2     [Материал]
Вот только не это...
Во-первых: для самих американцев (в целом) куда важнее их футбол, а если точнее, - это вообще не футбол, а больше искаженный регби, причем настолько искаженный, что я с удовольствием смотрел бы нелюбимый мною регби, чем вот эту американскую пародию на футбол.
А как они называют настоящий футбол? - Soccer.  А так, как во многих случаях, звук "О" они произносят как "А", то даже неприемлемое мною слово Soccer, звучит как Sucker (от глагола to suck, - не буду переводить). Меня, как филолога, это вообще бесит.
Может это выглядит по-детски, но я таким образом как бы защищаю настоящую суть футбола, от вот подобных извращений. Даже латиносы, и те употребляют слово Football и ценят именно европейский вариант. Вот уже два с половиной года я живу тут и спрашиваю америкосов: почему так, а им по фиг, они далеки от этого.
Значит, настоящий футбол тут бульше привлекает выходцев из Европы, да и эмигранты из Азии и Африки, думаю, тоже больше интересуются футболом как спортом, чем сами американцы.
Зачем же тогда забирать любимое зрелище у одних, и переносить его черт знает куда... всего лишь ради прибыли...
Во-вторых: не думаю, что в Украину или там в Грузию, например, труднее добираться, чем в Нью-Йорк... Только один перелет чистого времени около 8 часов и более. Доезд и выезд из аэропортов, ожидания на посадки и высадки, а смена часового пояса: 6-7 часов разницы. Какой бред придумали тостосумы, - лишь бы заработать побольше...

6     [Материал]
Имеется в виду не расстояние. На финал в Киев не попали тысячи фанатов англичан из-за капризов и жадности перевозчика .

2
1     [Материал]
Ну давайте в Африке проводить, чтобы голодающие дети Мозамбика смотрели - и ещё по пирожку им в качестве бонуса....
Что за дурня???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]