Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Филип Костич - реальная цель, или ...
12.11.2016 11:18:06

Филип Костич - реальная цель, или ...



"Ливерпуль" как сообщается, по-прежнему заинтересован в подписании одного из товарищей Лазара Марковича по сборной Сербии.

В марте немецкая SportBild, а затем в июне Daily Mail утверждали, что Костич был главным объектом Юргена Клоппа на трансферном рынке, и в соответствии с отчетами издания The Independent сегодня: - "Филип Костич является желанным игроком как для "Тоттенхэма", так и для "Ливерпуля" [который] наблюдает за ним ещё с прошлого года".

Некоторая информация о Костиче, которого бывший главный тренер "Штутгарта" Александр Цорнигер описал как "незаменимого" игрока команды.

* 23-летний левый вингер, который также может сыграть на правом фланге атаки, или на позиции под номером 10. Текущий контракт с клубом истекает в 2019 году.

* 8 голов и 14 передач (22) в 63 матчах в составе "Штутгарта" (один забитый гол каждые 568 минут. Гол или передача каждые 204 мин. Провел 12 матчей за сборную Сербии).

* Август 2014: чемпион Европы 1996 года в составе сборной Германии а ныне спортивный директор "Швабов" Фреди Бобич восторгался Костичем: - "Филип является технически сильным и плодовитым игроком и имеет потенциал для дальнейшего развития".

* Март 2016 : Немецкая Bild утверждала, что Костич является главной целью Юргена Клоппа на летнем трансферном рынке

* В различных СМИ и в среде футбольных специалистов и аналитиков частенько описывается как "новый Гарет Бэйл" из-за своего взрывного и попросту палящего для соперника темпа.

Может быть это только кажется или видится, но трудно видеть то, чтобы забивающий гол каждые 503 минуты "незаменимый" игрок на данный момент истории является творческим решением для команды Клоппа. Вклад Kостича в этом сезоне (0 голов и только 1 голевая передача в 10 матчах в составе "Гамбурга"), конечно,не может расцениваться "незаменимым".

Костич однозначно, может быть и является истинным кроссовером на поле, но это вторично по отношению к фактическому конечному продукту, и он конечно же не является плодовитым вингером.

Тем не менее, у этого вероятного перехода есть и свои позитивные моменты:

* Высокий, сильный и безусловно надежный атакующий полузащитник, подобного которому практически нет никого на газоне "Энфилда".

* Имеет прекрасный темп, и пропустил менее 10 игр из-за травм на протяжении всей своей карьеры.

* Игроку только 23 года, так что его лучшие годы ещё вероятно впереди. Кроме того, у него есть возможности для улучшения своей игры, и под руководством Юргена Клопп он возможно и раскроет весь свой потенциал.

Болельщики "Ливерпуля" могут уже сегодня понаблюдать за игрой Костича в отборочном матче квалификации к Чемпионату Мира против сборной Уэльса.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2103 | Теги: Филип Костич | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
Техника есть, но не использует ее с умом... . Быстрого бега по бровке и красивых, но бесполезных финтов - мало.

0
2     [Материал]
Статистика не выдающаяся, но может просто это Штутгарт убогий.

0
1     [Материал]
У "Штутгарта" красиво спонсор на футболке нарисован )))  B) laugh 1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]