Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Филип Костич - реальная цель, или ...
19.06.2016 15:16:01

Филип Костич - реальная цель, или ...



Ливерпуль снова связан с переходом вингера немецкого "Штутгарта" Филипа Костича, и новые доклады свидетельствуют о том, что "красные" являются одним из целого ряда топ-клубов которые вполне серьезно рассматривают сделать предложение по трансферу сербского игрока за большие деньги.В апреле SportBild утверждала:

"Филип Костич вызвал интерес представителей "Ливерпуля". У самого Костича в контракте имеется пункт релиз выкупа стоимостью € 20 млн".

По данным издания Daily Mail за последние сутки:

"Ливерпуль" выстраивается в очередь клубов, которые выразили заинтересованность в услугах левого вингера. Противостоят "Красным" на данный момент немецкие "Боруссия" Дортмунд, "Вольфсбург" и "Шальке".

Некоторая информация о Костиче, которого бывший главный тренер "Штутгарта" Александр Цорнигер описал как "незаменимого" игрока команды.

* 23-летний левый вингер, который также может сыграть на правом фланге атаки, или на позиции под номером 10. Текущий контракт с клубом истекает в 2019 году.

* 8 голов и 14 передач (22) в 63 матчах в составе "Штутгарта" (один забитый гол каждые 568 минут. Гол или передача каждые 204 мин. Провел 6 матчей за сборную Сербии).

* Август 2014: чемпион Европы 1996 года в составе сборной Германии а ныне спортивный директор "Швабов" Фреди Бобич восторгался Костичем: "Филип является технически сильным и плодовитым игроком и имеет потенциал для дальнейшего развития".

* Март 2016 : Немецкая Bild утверждала, что Костич является главной целью Юргена Клоппа на летнем трансферном рынке

* В различных СМИ и в среде футбольных специалистов и аналитиков частенько описывается как "новый Гарет Бэйл" из-за своего взрывного и попросту палящего для соперника темпа.

Может быть это только мне кажется или видится, но я не вижу чтобы забивающий гол каждые 503 минуты "незаменимый" игрок на данный момент истории является творческим решением для команды Клоппа.

Костич однозначно, может быть и является истинным кроссовером на поле, но это вторично по отношению к фактическому конечному продукту, и он конечно же не является плодовитым вингером. Кроме того,сумма за его трансфер в € 20 млн является чрезмерной, особенно на фоне того когда есть более плодовитые игроки, тем паче доступные по аналогичной цене. Тем не менее, у этого вероятного перехода есть и свои позитивные моменты:

* Высокий, сильный и безусловно надежный атакующий полузащитник, подобного которому практически нет никого на газоне "Энфилда".

* Имеет прекрасный темп, и пропустил менее 10 игр из-за травм на протяжении всей своей карьеры.

* Игроку только 23 года, так что его лучшие годы ещё вероятно впереди. Кроме того, у него есть возможности для улучшения своей игры, и под руководством Юргена Клопп он возможно и раскроет весь свой потенциал.

Стоит ли делать на него ставку?




Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2894 | Теги: Филип Костич | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Прёт как танк) Похож на Шачири)

1     [Материал]
Тут есть о чем подумать ..... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]