Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фил Томпсон: не стоит винить капитана
30.05.2010 02:10:59

Фил Томпсон: не стоит винить капитана


Легенда «Ливерпуля» Фил Томпсон полагает, что никто не вправе винить капитана Стивена Джеррарда, если он решит покинуть клуб.

Будущее Джеррарда стало объектом разнообразных спекуляций, особенно теперь, когда новоиспеченный мадридский босс Жозе Моуриньо, готов предпринять вторую попытку «похода за Джеррардом» этим летом.

«Думаю, что сделать это будет очень трудно»

«Надеюсь, что он останется, и я буду чрезвычайно рад, если он решит остаться»

«На этой неделе ему станет 30 и для футболиста это- серьезный и сложный возраст»

«Стивен сделал очень многое для «Ливерпуля», и если игрок пожелает покинуть «Ливерпуль», то клуб должен пойти ему навстречу».

«Стивен годами тащил «Ливерпуль» на своих плечах. Так было и при Улье и при Бенитесе»

«Думаю, что пожалуй ему трудно позавидовать, если он имеет желание уйти. Наверное на это есть весомые причины.»

Томпсон верит, что вопрос будущего Торреса и Джеррарда на Энфилде, абсолютно зависит от того, сколько клуб намерен израсходовать на летние трансферы.

«Мы свалились со второго места на седьмое. Команда деградирует. Качество игры- не радует»,- заявил Томпсон».

«Если бы он (Джеррард) видел, что есть определенные предпосылки к тому, что новые игроки появятся в составе, и в том же был убежден Торрес, мы все могли бы более определенно говорить об их ближайшим будущем в «Ливерпуле».

«Торрес был совершенно прав, когда говорил о том, что хотел бы видеть инвестиции в перспективных игроков, потому что для него и для Джеррарда было бы недостаточно вновь в следующем сезоне бороться лишь за четвертое место».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2247 | Теги: Торрес, Ливерпуль, Фил Томпсон, джеррард | Рейтинг: 4.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Я надеюсь что Джи и Нандо всё таки остануться с нами...

С Юбилеем КЭП!!! 01


15     [Материал]
жалко такое слышать что Стиви намерен уйти... это тяжело осознавать, но то что он тянул Ливе, это правда! а Ливе сейчас не в очень хорошей форме. с кем я не общался, все в шоке, что вод так... Ливерпуль, такая команда, которая потрясала ЛЧ... тут так резко спустилась до уровня ЛЕ.. Стиви надо большего чем ЛЕ.. И если Он решит уйти, то я его подержу, хоть и с грустью в душе!

14     [Материал]
Томпсон во всем прав, Джеррард достоин большего.

9     [Материал]
Владимир, винить его я тоже не буду..некое разочоравание у меня все таки будет. в любом случае он многое сделал для нас, и Стиви в праве поступать так как считает нужным.
но пойми, наше ситуация не такая уж и безнадежная. просто надо верить, что эти америкосы уйдут наконец-то, придут нужныфе люди.. еще допустим (не дай Аллах конечно) Стиви перешел в другой клуб, и выйграл там чемпионат(ведь именно этого трофея у него нет еще). Да он был б счастлив, но я считаю, что он был намного счастливее если ему удастся завоевать этот трофей вместе с нами, и лет 5-6 он еще может играть.. и я уверен что за эти годы мы дадим бой нашим главным конкурентам МЮ и Челси.. и Стиви должен поучаствовать в этом. и я всегда горжусь, что таких игроков как он, считанные(кроме Рауля никто в голову не приходит), кто предан своему клубу и пойдет на все, не думая только о своих достижениях..

11     [Материал]
Да в том то и дело, что если америкосы уйдут, то об уходе Джи речь идти не будет. просто в свете последних сообщений, если это произойдет месяцев эдак через 18. то конечно же ждать Джеррарду нет никакого смысла. Человек хочет играть, а не заниматься интригами.
А то, что для него самая важная мечта- выиграть АПЛ с "Ливерпулем", тут сомнений никаких нет. Речь идет о выборе, перед которым оказался великий игрок. Еще раз повторюсь, в любом случае он проиграет... А имея такую перспективу и до срыва недалеко... до депрессии. А не это и мы видели по джеррарду на протяжении сезона???

8     [Материал]
Легенду человек творит сам себе.Захочет ли Стивен войти в историю футбола, как самый преданный,и патриотичный футболист,капитан 21 века,про которого снимут не одни фильмы,не одни истории напишут?...Каким вернётся он после ЧМ?Захочет ли он ещё услышать в честь его гимн старого Энфилда и поднять в благодарность руки?...Признаюсь что у меня покатится слеза если это случится.....Тогда Легенда сотворится!Как хочется что бы и в наше время, мы были бы свидетелями сотворения чего то великого......

10     [Материал]
Да... Жертва- это и есть подвиг... на подвиг способны единицы...
Сможет пожертвовать наш Джи своей карьерой, титулами... всем....??? Если сможет, то станет легендой похлеще многих нынешних легенд.

12     [Материал]
Как хочется,Володь,что бы "Джи Львиное Сердце",поднял кубок ЧМ...и тогда плевал он на Хиксов,стал непрерикаемым авторитетом Красных,и довел свой отряд до вершины горы!

7     [Материал]
он бросил нас в самую трудную минуту, и капитаны так не должны поступать..
Данияр, ты правильно говоришь, но поставь себя на место Джеррарда. В 30 лет понять, что от тебя ничего не зависит, ты полностью в руках америкосов и зависим от сомнительных тренерских фантазий одного "футбольного гения". А то, что для тебя свято- честь клуба и патриотизм используется во благо чужих для клуба людей, которые ведут великий клуб к пропасти. Остаться- будет значить, что ты вместе с ними. Уйти- будет значить, что ты чуть ли не подлый предатель. Получается, что в любом случае ты в проигрыше... Можешь себе представить такую ситуацию?
Потому считаю слова правильными и своевременными. Никто винить не будет. Но право выбора - за самим Джеррардом.
Я лично очень хочу, чтобы он остался. Уход Джеррарда для меня будет трагедией. Но если уйдет, я его пойму.

6     [Материал]
конечно никто не будет спорить что Стиви заслуживает гораздо большего.. И его по праву считают лучшим полузащитником мира. И я уверен, что он останется с нами. но он конечно имеет права уйти, но я лично буду считать, что он бросил нас в самую трудную минуту, и капитаны так не должны поступать.. Но это не будет. как я уже сказал, я в нем уверен! он последний кто покинет наш клуб

5     [Материал]
Да правильно говорит Томпсон. Не для таких игроков борьба за четвертое место. Джеррард заслуживает большего. И если руководство команды не в силах или не при возможностях поднять клуб, то пусть парень реализует свои возможности на стороне. Его дело- играть в футбол, а не бороться с "денежными мешками" типа Х+Ж, и не противостоять "тренерскому гению" Бенитеса, которому однажды в бреду приснилась схема игры в одного нападающего, шесть полузащитников и четыре защитника. И которого не переубедит ни один авторитет, ни тренерский ни футбольный.

4     [Материал]
Томпсон верит, что вопрос будущего Торреса и Джеррарда на Энфилде, абсолютно зависит от того, сколько клуб намерен израсходовать на летние трансферы.

«Мы свалились со второго места на седьмое. Команда деградирует. Качество игры- не радует»,- заявил Томпсон».

«Если бы он (Джеррард) видел, что есть определенные предпосылки к тому, что новые игроки появятся в составе, и в том же был убежден Торрес, мы все могли бы более определенно говорить об их ближайшим будущем в «Ливерпуле».

«Торрес был совершенно прав, когда говорил о том, что хотел бы видеть инвестиции в перспективных игроков, потому что для него и для Джеррарда было бы недостаточно вновь в следующем сезоне бороться лишь за четвертое место».

А о чем я говорю в последнее время?Если не верите моим словам, поверьте словам Томпсона, Ливерпулю срочно нужны инвестиции, если конечно клуб хочет бороться за трофеи в следующем сезоне.

Насчет Джеррарда, я думаю, он и Каррагер завершат карьеру в Ливерпуле, с Торресом ситуация сложнее.


3     [Материал]
будем надеяться на лучшее...и еще С Днем Рождения Стиви Джи 01

2     [Материал]
Да что хотят пусть то и делают Торрес и Джеррард. Я болею не конкретно за них, а за клуб и буду болеть до конца! Я буду горевать при падениях клуба, буду праздновать при взлетах! Но я всегда буду с клубом, независимо от того, будут ли в нем играть Торрес и Джеррард!

13     [Материал]
Подпишусь под каждым словом.

1     [Материал]
Джеррард и Торрес ни куда и ни когда не уйдут.Я верю.Мы верим. Y N W A. 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]