Гостей: 46

Ливерпуль » АПЛ » Фил: Мой самый лучший в жизни штрафной!
14.08.2016 21:06:03

Фил: Мой самый лучший в жизни штрафной!

Бразилец сравнял счет 1-1 на "Эмирейтс" на последних секундах первого тайма, забив мяч прекрасным ударом в левый верхний угол ворот.

Этот гол поднял боевой дух команды, и помог переломить ход игры в пользу "Ливерпуля" после того, как Тео Уолкотт – который опозорился с исполнением пенальти, все же вывел "канониров" вперед через несколько минут.

Когда команды вернулись на поле после перерыва, Адам Лаллана вывел "Красных" вперед, Коутиньо замкнул кросс Натаниэля Клайна , а Садио Мане поиздевался над обороной "Арсенала" после сольного прохода.

Хозяева бились до конца, ответив голами Алекса Окслейд-Чемберлена и Калума Чемберса, но парни Юргена Клоппа удержали победу.

“Это дает нам уверенность в себе, не только для меня, но и для всего коллектива”, - заявил Коутиньо Sky Sports.

“Мы провели сложную игру и сыграл очень хорошо. Теперь мы должны сосредоточиться на следующей игре, шаг за шагом нужно идти дальше".

“В первые 20 минут мы не могли найти своей игры, как менеджер хотел. Затем мы показали, что мы сильны физически у нас были трудные тренировки в межсезонье. Мы провели хороший второй тайм”.

И на этой возвышенной ноте № 10 сказал: “Я думаю, это был мой мой лучший удар со штрафного. Я стараюсь...".

“Это была хорошая игра, жесткая игра, и мы счастливы, потому что мы победили. Теперь мы должны сосредоточиться на следующей игре”.

Категория: АПЛ | Просмотров: 2437 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
по моему этот гол и вдохновил Ливера на победу

16     [Материал]
ДААААААА уж попал так попал и без вариантов................толстосумы все равно обратят внимание на него уверен...это лишь вопрос времени.

15     [Материал]
Удар просто супер. Таких побольше. Да и не только таких. Так держать Фил!

13     [Материал]
Лишь бы его не продали.

0
Видать Филю натаскал Клоп, ну видно же было, что некому бить штрафные , молодчина очень талантливый игрок

Молодец, Коутиньо!!! 01 02 Насчет смайлов все понял Фил красава!!!!!!

2
Волшебник молодчинка сегодня! метров с 30-ти идеальную банку положил, еще и кому - Чеху!

2
Да Фил порадовал, мог трешку положить, чутка не хватило, да.. Чеху на Эмирейтс... это праздник какойто!

Гол получился классным.КОУТ молодчина. B)

0
ага, ВестХэму в прошлом сезоне.

0
На моей памяти он не забивал прямыми ударами со штрафных, или я уже подзабыл?

1
вест хэму кажется в кубке, когда мяч под стенкой пустил

0
Ок, значит подзабыл, но под стенкой больше хитрость, а здесь реально мастерство) Главное, почаще бы теперь :)

0
да были, в прошлом году не помню кому но под стенкой забил, да и еще что-то вроде было.

17     [Материал]

нет забыл

2
Вот за кого рад, та к это за Коута! Какой-то он был растерянный в последних играх.
Надеюсь прорвало!

1
14     [Материал]
Невнятная игра в предсезонке - тактический ход - дезориентация соперника перед сезоном! :D

Шутки-шутками )), но есть варианты нюансов о Коуте.

1. Периодически Коутиньо впадает в "перезагрузку". То-ли мощь на данной момент 100% не обрел - не выдерживает, то-ли натура бразильская не столь сильна. Скорее всего обе причины вместе. Филя креатив - выпадания свойственны порывистым.

2. Большое количество слухов об интересе Барсо-Реалов, а также напевания в уши со стороны товарищей по сборной и семьи - воздействуют... Верить не хочется, но вариант возможен.
Надеюсь, что Юрген своей харизмой доходчиво вобьёт Коте, если он сам иногда сомневается, что это в Ливерпуле - Коут первый гений, а в Барсе-Реале - один из ...

Но факт остается фактом - НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ ГОЛ забил!!!
ПЕРВЫЙ ГОЛ СЕЗОНА - ФАНННТАСТИЧЕСКИЙ получился!!!