Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » ФИФА снимет с Суареса клубный запрет, утверждает уругвайская пресса
02.07.2014 17:07:25

ФИФА снимет с Суареса клубный запрет, утверждает уругвайская пресса



Для Луиса Суареса все может повернуться так, что его извинения принесут нечто большее, чем просто интерес "Барселоны" и граничащее со змеиным восхищение Хосепа Мария Бартоломеу.

Уругвай уведомил ФИФА, что они намерены обжаловать от имени своего игрока, санкции, вынесенные за неспортивное поведение на Кубке Мира.

Учитывая то, что Суарес сейчас извинился, фундамент его обороны теперь не будет базироваться на утверждении, что факта укуса не произошло. Сами извинения не столь изысканны и искренни, как могли бы быть, но в то же время, они могут стать плацдармом для маневра. Теперь он может утверждать, что это был не преднамеренной укус, а попросту всплеск игровой агрессии. Что-то вроде того, что это его вина, но ни в коей мере не его умысел.

Таким образом, после получения решения о смене прямой вины на простое нарушение правил, уругвайцы будут настаивать на снижении санкций.

El Pais утверждает, что появляется оптимизм в том, что наказание будет подлежать сокращению, или, по крайней мере, будет снят запрет на игры со своей командой, неизвестно, будет ли это "Ливерпуль" или "Барселона".

Оптимизм исходит от предыдущей практики деятельности ФИФА, когда запрет, который изначально выглядел суровым, впоследствии снижался после апелляции или соответствующей юридической процедуры. El Pais приводит пример с недавним запретом на трансферы "Барселоны", который был приостановлен на период подачи апелляции, и скорее всего, в итоге, примет совершенно другую формулировку.

А болельщикам "Ливерпуля" следует поменьше думать о том, что "Барселона" может извлечь выгоду из нынешней ситуации, мотивируя это "благими намерениями" помочь Суаресу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: sportwitness.ning.com

Категория: Разное | Просмотров: 2250 | Теги: суарес | Рейтинг: 2.5/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
16     [Материал]
Подобные материалы буду впредь маркировать точным выражением"бабка сказала!"
НАДОЕЛО!

14     [Материал]
Ну вот опять, может может может

12     [Материал]
Мдя уж... "Уругвайская пресса" таким макаром может превратиться в мем, типа как "британские ученые" :D

13     [Материал]
а пока что, у вас есть все шансы превратиться в мем на этом конкретно взятом сайте, со своими многочисленными комментариями насчет ситуации с Суаресом

17     [Материал]
Есть притча про двух монахов, которые шли по грязной дороге. Им встретилась девушка, которая стояла у дороги желая ее перейти, но не решаясь ступить ногой в грязь. Один из монахов взял девушку на руки и перенес через дорогу. Потом монахи пошли дальше. Пройдя сотню верст, другой вдруг взорвался: - Как ты мог? Мы монахи, нам нельзя прикасаться к женщинам... Второй улыбнулся и ответил: - Я оставил девушку 100 верст позади, а ты её до сих пор несешь...

11     [Материал]
Шли Барсу на фиг и продолжай играть,не делая глупости!!!!!!!

9     [Материал]
Кароче надо подождать до выяснения ситуации и не продавать Луиску пока что)

7
10     [Материал]
Не продавать в любом случае. Ну мираж же, что продав одного из лучших игроков атаки в мире мы сможем его полноценно заменить. Фигушки, точнее ни за какие коврижки...

4     [Материал]
А болельщикам "Ливерпуля" следует поменьше думать о том, что "Барселона" может извлечь выгоду из нынешней ситуации, мотивируя это "благими намерениями" помочь Суаресу.

Я не знаю кому пренадлежит сей тезис, El Pais,или нет,но разве сей факт не очевиден?

6     [Материал]
Сей тезис текстуально принадлежит  El Pais, но с другой стороны - действительно, разве сей факт не очевиден?

7     [Материал]
Значит можно в очередной раз поздравить ФИФА и персонально Блаттера.

8     [Материал]
поэтому я и спросил чуть выше об этом, что всё логично))

3
3     [Материал]
В таком случае я бы вообще сразу посылал далеко барсу. Интервью слезного прошения о трансфере не было ни одного, даже в догадках.

15     [Материал]
В прошлом году шанс что уйдёт больше был дисквалификация + мы сезон не хорошо закончили . А сейчас ситуация в корне поменялась мы в ЛЧ , а у Суареса контракт очень хороший . Вдобавок я не думаю что Барселона 80 миллионов заплатит или Санчеса  + 50 миллионов ( это в принципе одно и тоже ) . К этому еще  могу добавить что они купили Ракитича и Штегана ( это тоже не малые деньги ) .

2     [Материал]
А последний абзац принадлежит автору статьи или переводчику?  :)

5     [Материал]
Отличная мысль... B)

1     [Материал]
Было бы не плохо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]