Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фьертофт: "Это большая новость"
31.01.2020 11:29:19

Фьертофт: "Это большая новость"

Накануне журналист и редактор журнала Bild Кристиан Фальк заявил в Твиттере, что "Байер" из Леверкузена ожидает тендер в летнее трансферное окно с участием "Ливерпуля", мюнхенской "Баварии" и неназванным испанским клубом за приобретение прав на игрока сборной Германии.

Фьёртофт, который работает вместе с Джейми Каррагером на норвежском телеканале Viasport и считается экспертом по футболу в Бундеслиге, назвал эту новость "БОЛЬШОЙ!".

 - Это БОЛЬШАЯ новость! Леверкузенский "Байер" ожидает от "Ливерпуля" предложение о приобретении Кая Хаверца этим летом! Кай очень талантливый игрок. Ему 20 лет, и как и Тимо Вернер, Кай (который уже провел 7 матчей в составе сборной Германии) являются желанными целями на трансферном рынке. Получит ли "Ливерпуль" и Тимо, и Кая?".

Редакция Empire of the Kop обратилась к Фальку, который пояснил, что сейчас клуб из Леверкузена надеется продать Хаверца за € 130 млн.

За эти деньги "Ливерпуль" не собирается подписывать 20-летнего футболиста, который, несмотря на то, что забил 20 голов играя в полузащите в прошлом сезоне, а в текущем только пять.

Принимая во внимание, что в нашем стартовом составе не будет автоматического спота для Хаверца, мы не собираемся преодолевать барьер в € 100 млн за игрока с высоким потенциалом, который даже не гарантирует успех.

"Ливерпуль" потратил бы эту сумму например на Килиана Мбаппе, но очень мало подобных игроков!

По правде говоря, нас не должен беспокоить летний трансферный рынок. Кого бы ни выбрал Юрген Клопп, мы уверены, что руководство ФСГ позволит ему обезопасить себя если игрок захочет перейти на "Энфилд".

Автор Wash N'Gog

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1289 | Теги: Килиан Мбаппе, Тимо Вернер, Кай Хаверц, Ян Оге Фьёртофт, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]