Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Фернандо Торрес: Первый звоночек или тонкий намек?
25.04.2010 14:02:10

Фернандо Торрес: Первый звоночек или тонкий намек?

Бывший игрок «Атлетико», а ныне нападающий «Ливерпуля», намекнул на то, что он всерьез задумался над тем, чтобы покинуть Британские острова и «Энфилд».

«В английской премьер-лиге существует острая конкуренция среди нападающих, и я всегда восхищался этим чемпионатом и игроками, которые играют здесь», заявил Торрес

«Это мой третий сезон в Англии и я поражен тем, что такие игроки как Джеррард, Руни или Лэмпард до сих пор продолжают играть на таком высоком уровне, не теряя формы и концентрации, ведь Английский чемпионат просто «изнашивает» игрока»

«Я не могу сейчас предугадать, в каком состоянии буду находиться, если останусь в Англии еще на несколько сезонов. Игра здесь мне может доставить кучу проблем, ведь английское первенство отнимает очень много физической энергии, а чемпионат этой страны самый мощный и силовой»

Торрес признался, что он никогда бы не переехал в Англию, если бы не Рафаэль Бенитес, который, по заверению Фернандо, имеет правильный подход к игрокам и умеет улучшать игру любого.

«Даже забивая по два гола в игре, я могу услышать о том, что я играл не очень хорошо. Тем самым, у меня есть мотивация настроить себя еще больше на предстоящие игры и сыграть еще лучше»

«Иногда Рафа безжалостен ко мне, что становится очень утомительным, но с другой стороны – он знает, что делать и знает правильный подход ко мне»

«Если бы Рафы не было в «Ливерпуле», я бы никогда не приехал сюда. Он мне очень сильно помог и сделал меня таким, кем я являюсь сейчас»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3447 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 791 2 »
78     [Материал]
Вот этого я ваше не ожидал, Торрес всеравно лучший

77     [Материал]
Нандо ну зачем ты перед таким ответственными матчами огорчаешь болельшиков такими интервью???
Не надо так говорить, если ты собрался уходить так скажи это после завершения сезона, а не в самую его важную часть!!! :'(

79     [Материал]
так для него клубный сезон закончен

76     [Материал]
Жалко если он уйдёт(((

64     [Материал]
Интересно. вроде он еще недавно говорил , что его карьера не зависит от Рафы, и что он никуда не уйдет, если наш пока еще нынешний коуч свалит.
но как и предсказывало мое чутье, что это просто слова, а сейчас он умело оправдывается, мол это травмы, этот футбол изнашивает меня.
Знаете , когда он перешел на Энфилд, мне показалось, что он временный игрок. никогда костяком команды он не являлся, как например Кяут, Рейна, или Джеррард. тем более он еще когда только перешел к нам заявил, что хотел бы поиграть еще в Италии, так игроки преданные клубу не говорят.
тем более Ливерпуль с Торресом, если чесно мне не нравиться...
постойте, не надо на меня кидаться тапками, или так удивляться, почему это мне не нравиться этот игрок.
ДА ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! Ливерпуль с ним стал командой 1 игрока. от него теперь зависит, как сыграем мы. если он есть на поле, мы обязательно забьем. если его нету, атака =0 да и тем более его манеры игры, эти апелляции к арбитру, эти падения безчисленные, это вообщем не игрок Ливерпуля.
Да было приятно все равно смотреть за его игрой, но не более того...
и если сейчас он так заявляет, я скажу скатертью дорога, может быть за него мы получим большие деньги, на которые купим более преданных игроков, и сможем налдадить нашу игру без Торреса, Рафы, и некоторых испанцев... простите если что-то не то сказал...

63     [Материал]
Да перефразировали его. Да и если даже он уйдет, то не так уж и плохо будет. Найдем другого кто умеет забивать. Ynwa

62     [Материал]
Думаю он потом даст интервью. что он этого не говорил и , что это всё чуш! Торрес этим летом не уйдёт.
Торрес признался, что он никогда бы не переехал в Англию, если бы не Рафаэль Бенитес

Я думаю ТОррес бы не сказал бы таких слов пока он в Ливерпуле, да и сколько было интервью как он признавался, что Ливерпуль его давно привлекал!


61     [Материал]
а я думаю что Нандо никуда н7е уйдет просто у него сильное расстройство из-за травм поэтому от так и говорит толь со злости толь с разочарования

60     [Материал]
Только что в матче с Бернли

59     [Материал]
кгда уже Кейт сломался О_О

58     [Материал]
Еще и Кейт сломался

56     [Материал]
Меня давно мучает вопрос, а почему мы не взяли Оуэна обратно, когда он был свободным агентом?

57     [Материал]
Ты у Рафы спроси.

70     [Материал]
этот вопрос меня уже год мучает

55     [Материал]
Romchik я не пойму с чего ты так обрушился с критикой на игрока, который пашет на поле только так. Своей "беготней" он принес в этом сезоне нам много очков. Вспомни хотя бы матчи, 2-а матча с "Эвертоном". Он очень полезен и один из лучших сейчас в команде.

54     [Материал]
Ромчик, ты сам можешь решить чего ты хочешь?)) тебя даже Кейт не устраивает, который иногда ну просто выжимает из себя последний сок чт бы команда добилас результата, Ливерпуль не должна быт командой, которая зависит от одного игрока, каким бы Тореес обалденным не был, можно ведь поменять схему, да бы мы небыли зависимы от Нандо, докупить напов и тогда у нас всё будет отлично, атакующий, открытый футбл)

53     [Материал]
Кёйт осень класный игрок, от него много пользы на поле, ты не прав

52     [Материал]
Тебя я не спрашиваю что мне писать у меня свое мнение на счет него

48     [Материал]
Кюит тоже может идти, деревянный он

51     [Материал]
Ага. Такого деревянного бы всем. Хоть иной раз думать надо то, о чем пишешь. Человек пашет весь сезон - без травм и прочих понтов. 8 голов для такого игрока как Кейт - самое то. К тому же, фланг - это не его позиция, он всю жизнь был центрфорвардом и в сборной так же играет.
Так что не надо нести откровенную чепуху, ладно?

74     [Материал]
поддерживаю B)

47     [Материал]
Фернандо Торес уходит = практически конец клубу, т.к. нормальных игроков, кроме него только три: Рейна, Джеррард и Кюйт :(

49     [Материал]
Будем поднимать клуб с нуля, с новым тренером.

46     [Материал]
Если Рафа уйдёт то в нашем составе мы больше некогда не увидем Нгога и Лукаса, а это большой +. Не один здравомыслещий тренер не поставить этих игроков в состав. Если Торрес уйдёт за Рафой то не вижу нечего страшного, страшно будет если мы некого не купим, но за 40-50 млн которые мы получим за Торреса и 16 млн за Рафу то у нас будет около 60 млн фунтов. И кто знает может Рафа заберёт за собой любимчиков Лукаса и Нгога и команда больше не будет как детский сад который был в этом сезоне. Если Рафа уйдёт я буду самым в мире счастливым человеком и не важно кто придёт на его место, даже если у нас не будет тренера вообще я уверен такой Ливерпуль который мы увидили в этом сезоне мы больше не увидим. Ах да за 60 млн можно взять Вилью, Сильву, и Ван Дер Варта. Многие со мной спорят, но я считаю что с составом у нас нет особых проблем. Меня удивляют люди которые говорят что Рафа классный тренер, я не могу понять что он за все пять лет сделал классного. В общем буду ждать что будет дальше.

50     [Материал]
Я тоже буду рад если Рафа уйдет

45     [Материал]
Как это Торрес в другой команде, если он уйдёт то будет предатилем, но мое уважение к Элб Ниньо не изчезнет . Моя любимая команда, мой любимый игрок, и такое??? Я розорвусь. Не дай Бог

44     [Материал]
Ребят, если Фрнандо Торрес уйдёт - это всё, я не знаю чтото это будет. Наверное траур какой то чтоли. Я уважаю Фернандо Торреса, а ещё больше Ливерпуль, я не преставляю есль эти сторпоны ростанутса((((((( Нандо не уходи, плиз!
НИКОГДАААААААААААААААА

1-20 21-40
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]