Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кейт: Фернандо не виноват
01.10.2010 19:27:46

Кейт: Фернандо не виноват

Нападающий «Ливерпуля» Дирк Кейт после ничьи 0:0 в последнем матче Лиги Европы на поле "Утрехта"встал на защиту своего одноклубника, Фернандо Торреса.

"Для Фернандо голы – дело времени. Я говорил то же самое и после матча с "Сандерлендом", когда все начали критиковать Торреса. И что? В той игре он сделал аж две голевые передачи". 

"В матче с "Утрехтом" у него были шансы, но он промахнулся. Но он же живой человек, никто ведь не гарантирован от ошибок. Я уверен, его голы всё-таки незаставят себя долго ждать".

Также Дирк отметил, что в матче с "Утрехтом" у его команды были проблески хорошей игры: "Это был трудный матч с самого его начала. Мы еще не показали своей лучшей игры, но мы же сражаемся. Как и наши соперники, мы создали несколько опасных моментов, и я думаю, мы должны быть довольны результатом". 

"Тот факт, что мы оставили свои ворота сухими, добавит нам уверенности в следующих играх. Гостевая ничья в Лиге Европы - не такой уже и плохой результат. В нашей копилке четыре очка в двух матчах. А сейчас мы должны бороться за победу в воскресенье в матче с "Блекпулом", - сказал Дирк.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Darkmanx

Источник: Live 4 Liverpool

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2541 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
"Мы еще не показали своей лучшей игры, но мы же сражаемся." Это он про себя сказал :) Дирк - настоящий боец, причем практически всегда, в любом матче и все 90 минут!

11     [Материал]
Вы не удивляйтесь, если Торрес по ходу выйдет на поле в майке барселоны.

10     [Материал]
Для Торреса нужно как можно быстрее забить пару мячей. Это нужно для поднятия его духа и уверенности в себе. В противном случае голевое молчание может негативно сказаться не только на его игре, но и на психологическом состоянии.

9     [Материал]
Плохо что мы считаем ничьи с такими командами отличным результатом %)

8     [Материал]
Ну мы тоже верим в него Дирки.

7     [Материал]
Какой всё-таки молодчага этот Дирк! Выступил в защиту товарища, которого пинают сейчас все, кому не лень. В команде, наверное, мало кто согласен с журналистами и иными критиками Нандо, но все ж промолчали (кроме Роя, но у него работа такая). А Кяут взял и высказался.
Не знаю, что и думать о Фернандо после этой игры. А вот что думать о Дирке знаю: с ним бы я в разведку попёрся)

6     [Материал]
Ещё бы Куйт его не поддерживал ))))) вот поэтому у нас играет Шкртел ( поддерживаемый Каррой ) Торрес поддерживемый Дирком , Дирк ( весь прошлый год ) поддерживаемый Нандо ...Карра поддерживаемый Каррой .......а Ливерпуль нюхает от чудо понибратства ((((( Я понимаю корда все друг за друга и есть отдача на поле ( ладно результат ,всякое бывает ) но так нет её ,всем по барабану ....ник то не умирает ....да никому и не надо (((((Зато как попугаи ,всё вью дают ...или надо собраться или не обижайте его ( фамилия любая ) он еще заиграет ....достали сопли!!!! Отдача то где !!!!...хоть пропотели бы разок для приличия ((((

5     [Материал]
Ну ладно, ладно, ждем, уговорил! 01 :D

4     [Материал]
и главное чтобы болельщики продолжали поддерживать нандо, я уверен что в команде проблем со взаимопониманеем нет, но на Торреса в последнее время посыпалось очень много критики со стороны прессы и других сторонних лиц, для него сейчас очень важна поддержка и болельщиков и команды и что самое главное в этот момент поддержка тренера, если это всё будет, то Фернандо очень скоро наберёт свою оптимальную форму

3     [Материал]
Поддержку надо давать Нандо...Молодец дирк!

2     [Материал]
полностью согласен с дирком,защищать одноклубника надо всегда и везде.это гарантия взаимопонимания как на поле,так и вне его.

1     [Материал]
Впринципе полностью согласен с Дирком, уверен из группы мы выйдем, больше усилий нужно вкладывать в игры апл

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]