Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фернандеш, Митрович... ФА должна обратить внимание
04.04.2023 09:59:03

Фернандеш, Митрович... ФА должна обратить внимание

Казалось, что лондонцы продемонстрируют прекрасное чувство раскованности и воодушевления, когда они вышли на поле "Олд Траффорд" против "Юнайтед", прежде чем заслуженно вырваться вперед в начале второго тайма благодаря первому голу Александра Митровича в матче Кубка Англии.

Но фокус этих послематчевых разговоров вскоре значительно сместился, и не в лучшую сторону, в следующие 15 или около того минут, когда Митрович, Виллиан и Марко Силва превратились из героев в злодеев. Их последовательные моменты индивидуального безумия, начиная с гандбола бразильца, гарантировали, что "Фулхэм" не совершит короткую поездку к северу от реки Темзы в следующем месяце для своего первого полуфинального матча Кубка Англии с 2002 года, после того как "красные дьяволы" совершили камбэк и обыграли 3-1 оставшуюся на поле девятку игроков "Фулхэма".

Радость лондрнцев в конечном счете, была омрачена глупостью Митровича, который в момент полного бреда толкнул рефери Криса Кавану, прежде чем начать разглагольствовать в знак протеста против его решения назначить чистый пенальти.

Большинство читающих это, вероятно, видели неприятные сцены, которые развернулись в течение этих 120 секунд беспорядков в воскресенье днем. Теперь весь футбольный мир, несомненно, будет внимательно следить за действиями Футбольной ассоциации, поскольку они решают, как лучше всего наказать сербского форварда. Напрашивается вопрос, как английский футбол прошел полный круг спустя почти 25 лет после того, как Пауло Ди Канио толкнул рефери Пола Олкока?

Ожидается, что до конца сезона у № 9 "Фулхэма" будет достаточно времени, чтобы изучить первопричину своих действий, поскольку он готовится к длительному бану со стороны руководящего органа английского футбола, который может положить конец надеждам белых на выход в Лигу Европы в следующем сезоне, несмотря на то, что до сих пор они провели потрясающую кампанию в Премьер-лиге.

Но полностью ли безупречна FA в этой ситуации, или они могли предотвратить цирк, с которым Кавана так мастерски разобрался в воскресенье днем?

Только в начале этого месяца, 16 дней назад, если быть точным, Бруно Фернандеш каким-то образом сумел привлечь к себе внимание, несмотря на то, что "Манчестер Юнайтед" проиграл "Ливерпулю" со счетом 7:0 на "Энфилде". Конечно, на этот раз заголовки новостей о полузащитнике «Юнайтед» не были одобрением его завораживающих способностей, которые так регулярно освещают Премьер-лигу с момента его перехода из «Спортинга» в первые недели 2020 года.

На самом деле, мы увидели Фернандеша в его худшем раздражительном состоянии, после того, как "Юнайтед" пропустил два, три, четыре, пять, шесть и, в конечном итоге, семь голов во втором тайме на "Энфилде".

Но, несмотря на капитанскую повязку команды Тен Хага в отсутствие Харри Магуайра, португальский полузащитник вместо этого прибегнул к раздражительной истерике после встречи с крайним защитником "красных" Трентом Александром-Арнольдом.

Тогда, как игра вышла из-под контроля "Юнайтед", разочарование Фернандеша вместо этого было направлено на помощника судьи Адама Нанна, которого полузащитник в ярости оттолкнул в сторону.

Но когда рефери Эндрю Мэдли не отметил никакой карточкой такой неприятный инцидент, а ФА позже не приняла ретроспективных мер против Фернандеша, возможность пресечь унижающее достоинство обращение с судьями в Англии была непростительно упущена из виду. боссами английской игры.

Однако, это бездействие не осталось незамеченным. Мартин Кэссиди, исполнительный директор благотворительной организации Ref Support UK, сказал The i:

"Инцидент с Митровичем в четвертьфинале Кубка Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Фулхэмом" - это шанс для ФА изменить правила игры и послать сильный сигнал о том, что это неприемлемое поведение, и мы должны защищать судей на всех уровнях".

"Подобная эскалация, как мы полагаем, произошла из-за того, что ФА не смогла жестко отреагировать на инцидент с Бруно Фернандешем в игре "Манчестер Юнайтед" против "Ливерпуля", и ясно, что игроки видели это и поняли, что им может сойти с рук рукоприкладство. Неприкосновенность официальных лиц на всех уровнях следует рассматривать как святое, и никому в футболе не позволено этого делать".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 276 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]