Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фергюсон верит в «Ливерпуль»
30.04.2010 18:41:14

Фергюсон верит в «Ливерпуль»

В ближайшее воскресенье может случиться так, что «Манчестер Юнайтед» оформит свое четвертое чемпионство подряд и девятнадцатое в общей сложности за всю свою историю. Расклад в турнирной таблице пока в пользу «Челси», однако лондонская команда ведомая Карлом Анчелотти в эти выходные встретится на «Энфилде» с «Ливерпулем» и эта игра во многом определит того, кто станет чемпионом Англии в этом сезоне.

События повернулись не в пользу подопечных Рафаэля Бенитеса, которые своей возможной победой над «Челси» могут помочь заклятым врагам из Манчестера в девятнадцатый раз зайти на трон Английского первенства. Эта ситуация оставляет смешанные чувства у поклонников «красных», однако Алекс Фергюсон уверен, что мерсисайдцы не будут расслабляться в предстоящей игре и дадут бой «синим».

«Я уверен, что они выложатся по максимуму», заявил Фергюсон

«Великие клубы никогда не наплюют на свою историю ради одной игры. У них одиннадцать европейских финалов и восемнадцать титулов, это потрясающий показатель»

«Их история фантастическая и их болельщики знают об этом и чтут это. Эту историю не выкинуть из памяти. Вы думаете, что болельщики захотят вернуться домой после игры и сказать, что их игроки специально проиграли?»

В прошедший четверг «Ливерпуль» потерял все шансы на завоевание Лиги Европы, после того, как сыграл с «Атлетико» со счетом 2-1. По сумме двух матчей перевес был на стороне мадридского коллектива и, несмотря на общий счет 2-2 по сумме двух встреч, за счет гола на своем поле, «матрасники» вышли в финал.

Фергюсон заявил, что он прекрасно понимает чувства, которые испытывает Рафаэль Бенитес, ведь совсем недавно он и его команда потерпела подобное поражение от мюнхенской «Баварии».

«Трудно сказать, что чувствуют после этого матча игроки «Ливерпуля». Это работа Рафы подготовить их надлежащим образом к воскресному матчу»

«После проигрыша «Баварии» мне и самому было трудно настроить игроков на нужный лад. Но это нужно было сделать, потому что это работа менеджера»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 3173 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 481 2 »
48     [Материал]
мы выйграем!!!!3-0 01 01 01 02

46     [Материал]
Почему я лицемер????

44     [Материал]
Великую историю клуба вспомнил,лицемер!

43     [Материал]
Почему если мы победим Челси то мы будем виноваты в возожном чемпионстве МЮ???Разве Челси не должен был выигрывать те матчи что проиграл???В возможном Чемпионстве МЮ не наша вина, а непосредственно самого Челси, которое потеряло очки в матчах!!!Так что победа и только победа!!!!

41     [Материал]
На форуме есть тема "Прозвища команд АПЛ" - уделите время и взгляните. Если перевод Вас не устраивает или Вас гложут сомнения - могу дать ссылку из независимого Британского источника.

39     [Материал]
Андрей, после ужасного сезона, когда болельщики Ливерпуля совершенно измотаны и опустошены, вы предлагаете команде добить их вот этим громким уходом.
Проиграть все что можно было и в довершении проиграть титул, которым гордился клуб...все еще гордился на фоне уныния и отчаяния ...для меня это станет самым большим ударом!

Я считаю, что это Большой спорт, и все методы хороши. Если нам не нужны очки, а победа принесёт только беду клубу, нужно этим пользоваться беспощадно. Чемпионские титулы тоже выигрывают с помощью проходных матчей, и никто нос не морщит.


42     [Материал]
Ничего я не предлагаю. Написал то - что думал.
Произойдет то, что и должно произойти.

37     [Материал]
- Не позволить им обойти нас по титулам- это будет главным достижением этого сезона - одним предложением Nataly отобразила мнение болельщиков.

У "красных чертей" возможно будет 19-й титул? Ну и что?
Слить матч в угоду кому? По Вашему это что - чемпионат страны между поселками или аулами?

В приступе истерии, некоторые позабыли о разумности своих слов :- " Челси - это самый люто- ненавидимый клуб в Англии после МЮ " и обыграть их на "Энфилде", означает - доставить удовольствие болельщикам не только "Красных". Ведь ради болельщиков и существует такая игра как футбол!!! -

- Вы переживаете и беспокоитесь о том что будет думать футбольная общественность : мля! Манки обошли "Красных " по титулам.................да наплевать на то что они все будут думать!

- Лучше бы , прежде чем писать подобное на главной странице сайта подумали о том, что наш сайт посещают тысячи пользователей и просто гостей ( среди которых болельщики других клубов, в том числе и "пенсионеров") ...............что они будут думать о нас?

"Ливерпуль" - уже давно не лучший в Англии, и не стоит температурить по этому поводу. И нет разницы уже, кто станет чемпионом - но есть разница в том, как на прощанье хлопнуть дверью! Обыграв"Чукчей" - клуб войдет в историю как команда вставшая на пути к их победе....


38     [Материал]
Андрей, держи "пятак" !!!
Тут я с тобой абсолютно согласен.

40     [Материал]
с какой это радости мы должны доставлять радость болельщикам другого клуба? нужно думать о себе....Мы дожили до того, что нас никто ни во что не ставит...те самые другие клубы начали в свет выдавать "Нам не страшен Энфилд...мы знаем Ливерпуль и мы его пройдем"..позорище!!!!!!!!

47     [Материал]
вздор! ты сам почитатй что ты пишешь!
у нас сильнейший состав, есть игроки мирового класса, и мы ничуть не слабее Челси или манков, которых уже в этом году обыгрывали,просто в этом сезоне, по ряду причин, таких как тренерский штаб, проблемы с владельцами, с внитрикомадной атмосферой, у нас был очень тяжелый и провальный сезон.
Если вы спросите меня, что лучше выиграет чемпионство Челси или манки? я однозначно отвечу Челси! Манки-это наш лютый враг! а не Челси!челсюкам чтобы до нас добраться, им надо еще много-много выигрывать! да и тем более они не хотят: "Выгнать Ливерпуль с их трона".
и что ты предлагаешь, чтобы мы перестали быть самой титулованной командой в Англии? предлагаешь нам самим дать им возмодность нас обойти? может быть если мы и проиграем бой, но войну то мы не проиграем! так что надо играть в ничью!
в фергюсону надо сказать f**к off!!! 01

36     [Материал]
а сможем ли мы вообще конкурировать если потеряем путёвку в ЛЧ!!!

34     [Материал]
Я бы добавила всю цитату:
"My greatest challenge is not what's happening at the moment, my greatest challenge was knocking Liverpool right off their f*****g perch. And you can print that." Sir Alexander Ferguson.
Перевожу: "Важнейшей задачей для меня является не то, что происходит в данный момент. Моя главная цель - выгнать Ливерпуль с их трона. И вы можете напечатать это!"
* перевод литературный...думаю понятно как это звучит дословно.

Никаких геройств! Не позволить им обойти нас - это будет главным достижением этого отвратительного сезона!


32     [Материал]
Надо только побеждать!!!!Что значит слить???Мы должны думать в первую очередь о себе!!!Если мы сольём матч и потеряем все надежды на четвёрку мы откатимся в лучшем случае на один сезон!!!А как новых талантливых футболистов "заманивать"-великой исторрией???Но ведь даже если вы фанты Ливерпуля (не все конечно!!!) хотите напливать на историю и слить матч то о чём можно говорить!?Да конечно мы сделаем огромный подарок для МЮ, но у нас будет шанс доказать что наша великая история не заканчивается в сезоне 2009/2010, но будет шанс привлечь талантливых футболистов на премлемых условиях, выступать в сильнейшем клубном чемпионате европы, ну и конечно поборотся за 19 титул АПЛ!!!

35     [Материал]
Если мы попадём в четвёрку то да

31     [Материал]
да и нужно забыть про сафа , 2 мая есть только мы и челси !

30     [Материал]
нельзя здавть , минимум на ничью согласен !
оффтоп : сегодня сделал себе тату - YNWA !

25     [Материал]
они у нас матч даже честно выиграть не смогли((((

24     [Материал]
вообще ненавижу фергюсона, может он норм тренер но как еловек полное г_вно

23     [Материал]
пусть прокакают сандерленду а мы выиграем челси 4:0(2 джеррард1 с пен. аква и беня или кюйт)

28     [Материал]
Думаешь Беня в основе будет? Мне кажется он опять закос под тренера сделает!

22     [Материал]
"Друзья, к чему весь этот шум?"
Я ваш старинный сват и кум".....

Батюшка Крылов! Твои басни бессмертны.


17     [Материал]
с чего вы все взяли что если мы выйграем матч с челси, мю станет чемпионом?! с напами Джонс и Бент будем надеятся что Сандэрлэнд тоже отделает мю!

18     [Материал]
Нельзя в таких вещах рисковать. МЮ играет позже нас и будут знать результат матча а если мы отнимим у Челси очки то МЮ обязательно выиграет!!!

29     [Материал]
ну будем хотя бы надеятсо :)
это лучший выход который нас устроит

45     [Материал]
А ты думаешь манки не приложат всех сил к тому ,чтобы выиграть? Все-таки в паре МЮ-Сандерленд фаворит известен...

16     [Материал]
Respect тебе KillWithMe!!!

14     [Материал]
Народ о чём вы говорите? Честь клуба и т.д. и т.п. Я считаю что нужно отдать эту не нужную нам игру пенсионерам и не позволит МЮ обойти нас по чемпионским титтулам. Уверен на нашем месте манки отдали бы игру. Если мы отдадим игру возможно нас будут критиковать пару недель, но если мы выиграем и позволим МЮ стать чемпионами то всё время люди будут говорить: Если ты первый ты первый, если ты второй- ты никто!!! Мы будем никем если МЮ нас обгонит. Кто-то говорит нельзя опускать честь клуба отдавая эту игру, но извините меня мы весь сезон из-за самого тупого менеджера мира позоримся и что нам стоит по позориться ещё один раз? Когда нужно проиграть мы тупо будем выигрывать, а когда как воздух нужна победа мы проигрываем. Нельзя быть дибилами. И вообще не обязательно позориться. Можно достойно сыграть и проиграть например со счётом 2:3. Хотя знаете что, мы и так проиграем эту игру так как с господином Бенитасом мы не на что не способны и этот сезон показал нам это в очередной раз. Рабята те кто ещё верить в наше 4 место вы хоть думаете что говорите? Какое там 4 место? Посматрите на отрыв и на график наших соперников они играют между собой а значит там ПИПЕЦ!!! В общем ждём следуйщего сезона и новых владельцев с новым тренером!!! 01

19     [Материал]
отлично сказал)

20     [Материал]
Пусть играет резерв,а САФу хрен а не титул...Единственное смущает что наш резерв ещё и нос утерёт :D

21     [Материал]
+++

33     [Материал]
+1

13     [Материал]
хитрапопая скатина,лисина-крисинная морда, я бы в честь тебя, просто напросто слил матч)

27     [Материал]
Плюсуюсь под сливом, но не под оскарблениями!

1-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]