Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Феллайни не накажут
14.03.2016 21:14:05

Феллайни не накажут



Маруан Феллайни не получит наказания от УЕФА, несмотря на удар локтем полузащитника "Ливерпуля" Эмре Джана в лицо.

Предполагаемый инцидент произошел в ходе матча "Манчестер Юнайтед" в 1/8 Лиги Европы на "Энфилде" в прошлый четверг.

Феллайни, 28, намеренно выставил локоть в сторону Джана и сбил его с ног.

Но в заявлении УЕФА говорится, что бельгиец не будет наказан и сможет сыграть за "Юнайтед" против "Ливерпуля" в следующий четверг, после того, как арбитр Карлос Веласко Карбальо не включил этот инцидент в свой отчет.

Да, Феллайни может сыграть, но это не мешает возмущению в его адрес. От собственных болельщиков.

Бельгийский полузащитник был подвержен насмешкам со стороны своих собственных сторонников в воскресенье, когда он был заменен в игре "Юнайтед" в четвертьфинале Кубка Англии против "Хест Хэма".

Луи Ван Гаал выступил с критикой болельщиков за их выступления в адрес бывшего игрока "Эвертона", но подобное разочарование в отношении него стало обычным делом с тех пор как футболист прибыл в 2013 году за $40 миллионов. Он забил всего девять раз в 77 матчах за "Юнайтед", и при ЛВГ он то попадает, то вылетает из состава в течение последних двух сезонов.

Большинство согласится, что Маруану просто повезло избежать каких-либо санкций, но многие из болельщиков "Юнайтед" говорят, что они бы предпочли, чтобы игрок был забанен учитывая его последние выступления.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: soccer.nbcsports.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1711 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
1
5     [Материал]
САФ ушел на пенсию но связи остались)) 
Марковича тогда за малейшее касание удаляют а тут даже комиссия решила что ничего не было) не удивлюсь если они вообще повтор не смотрели.

4     [Материал]
Могу сказать одно, микрофон хренов.

2
3     [Материал]
Очевидно.
Наказывали Луиса за то,что за то,что назвал негра негром. Ну просто "вопиющий" инцидент.
А вот Феллайни со своими ручками скоро доиграется до того,что отправит кого-нибудь в долгий нокаут. И вообще, Фелайни после перехода Манкчестер ничего,кроме размахивания локтями не делает,может он у них вроде вышибалы?

1
2     [Материал]
А ктото сомневался? Фанаты я слышал пели ужасные вещи про погибших фанатов скаузеров и тоже нет никакого наказания. Хотя нет, наказание будет, от Всевышнего. Не понимаю как можно глумиться над чьимто горем и покойниками? Хотя это же манки, гнилые и отвратительные люди(

4
1     [Материал]
Ну, во-первых, " сможет сыграть за "Юнайтед" против "Ливерпуля" в следующий четверг, после того, как арбитр Карлос Веласко Карбальо не включил этот инцидент в свой отчет"... Ку-ку, ребята... Так именно потому что судья не замечает нарушения и не вносит его в отчет - это нарушение рассматривается комиссией... Бред какой-то
Во-вторых, Вот уж поистине: "Fergy's right... Your funs are shite". Скажите, а кто ещё у "Юнайтед" все игры тянет, когда нет Руни? Разве не Фелайни? По крайней мере с нами, я только его на поле и видел.
Кстати, и "LVG's right..." в этом плане. "shite" - оно и в Африке "shite"...

0
6     [Материал]
Тут имеют место так называемые "двойные стандарты".
За легкое касание Марковича (причем арбитр тогда показал прямую красную, если я правильно помню), все равно последовало разбирательство и последующий бан на 4 матча.

Точно так же, можно вспомнить наказание болельщикам Сити, когда те освистали гимн Лиги Чемпионов и получили наказание, а для фанатов МЮ за оскорбительные чанты наказания не было.
отличие ситуаций в том, что свист был указан в отчете, а чанты нет. Да и как может испанский рефери разобрать, о чем поет скамовское отребье. Допуская возможность того, что в тот момент в его голове и мыслей не было об этих трагедиях и он не придал значения всему этому.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]