Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фэйрклаф о предстоящем сезоне
18.06.2012 19:12:21

Фэйрклаф о предстоящем сезоне

Стало известно, что свои первые три домашние игры сезона 2012/13 АПЛ "красные" проведут против "Арсенала", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", и хотя на бумаге это выглядит достаточно пугающим, герой матча против "Сент-Этьена" настаивает, что эти встречи не окажут существенного влияния на весь сезон.

"Успешное начало - это очень важно, и каждый старается на самой ранней стадии создать необходимый импульс для дальнейшего пути, но я не считаю, что открывающие встречи станут определяющими или смогут сломать нам сезон".

"В начале сезона вокруг "Ливерпуля" будет очень много шумихи, главным образом из-за назначения нового тренера".

"Для клуба это будет волнительное время, и я уже с нетерпением жду его. Думаю, начало сезона получится захватывающим".

Новый тренер Роджерс уже сказал о необходимости вернуть "Энфилду" репутацию неприступной крепости, и Фэйрклаф уверен, что стабильно сильные выступления на домашнем газоне могут стать для "Ливерпуля" ключом к топ-четверке.

Он также добавил: "В прошлом сезоне слабые домашние выступления не привели ни к чему хорошему. Мы должны быть уверены, что противник приезжает на "Энфилд" с пониманием того, что ему предстоит невероятно сложное испытание, и шансы уехать домой с набранными очками у него малы".

"Встреча с "Манчестер Сити", "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" в первых же трех домашних матчах это волнительная перспектива и для нас, и для них. У этих команд поездка на "Энфилд" на такой ранней стадии восторга не вызовет".

"Понятно, что в какой-то отрезок каждому придется сыграть против сильнейших команд. Провести несколько таких встреч в самом начале сезона - это не идеальный вариант, но мы будем надеяться, что сможем набрать силу настолько быстро, насколько это возможно".

"Красные" начнут новую кампанию с поездки к "Вест Бромвичу", менеджером которого теперь является бывший ассистент главного тренера "Ливерпуля" Стив Кларк.

Фэйрклаф сказал: "Футбол постоянно преподносит нам сюрпризы вроде этого. Уверен, Стив будет ждать этой встречи со смешанными чувствами".

"Хоторнс" никогда не был местом, откуда можно легко уехать с победой, и за последние годы мы не раз встречали там достаточно жесткий отпор. Уверен, Стив захочет устроить что-нибудь подобное против нас. К тому же, этот матч сведет двух тренеров, которые очень хорошо знают друг друга, так что на это будет интересно посмотреть".

По мнению Фэйрклафа, стиль игры, который Роджерс планирует привить команде, понравится болельщикам, но тем не менее, он призывает всех набраться терпения и не требовать немедленного успеха.

Он добавил: "У Брендана теперь есть опыт работы в Премьер-Лиге, и он понимает, что это такое. Он знает, чего можно ждать от сильных команд, и он обязательно составит конкретный план игры".

"Сейчас сложно сказать, сколько потребуется времени для того, чтобы "Ливерпуль" заиграл так, как хочет тренер. Сейчас на Евро некоторые из команд играют в таком стиле".

"Нужно, чтобы игроки приспособились к такой манере и почувствовали себя уверенно. Это не произойдет мгновенно, но, будем надеяться, что благодаря уровню наших игроков слишком много времени тоже не потребуется".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2238 | Теги: Фэйрклаф, роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Видимо народ в отпусках и дачах :D

5     [Материал]
Да ладно, нечего гадать. Все и так понятно. Если проиграем первый матч (или даже 3), все кто был рад замене Кенни злорадно будут разрывать чат своими мрачными пророчествами с напоминаниями своих прошлых постов. Если выиграем (или даже все 3), все кто не был рад замене Кенни яростно будут разрывать чат своими романтическими всхлипами о наконец то появившейся силе, которая выведет нас в 4-ку :D
Будем смотреть, будем верить!!! 01

4     [Материал]
трансферы нужно делать хорошие ,тогда мы сможем поборотся за ЛЧ

2     [Материал]
в прошлом сезоне тоже делали прогноз, что будем делить чемпионство с мю. Не нужно гадать, нужно играть и выигрывать

3     [Материал]
Вообще то это только на нашем сайте все говорили о чемпионстве.ВСе эксперты давали Ливерпулю место,не выше 4.

1     [Материал]
На самом деле, думаю, многое будет зависеть от летних трансферов. Чем качественнее купим игроков на проблемные позиции, тем больше шансов попасть в четвёрку. Пока не укрепимся игроками топ класса и
не залечил травму Лукас, не могу смотреть на предстоящий сезон с оптимизмом. ИМХО.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]