Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фаулер: "Суарес - игрок мирового класса"
09.06.2013 23:38:46

Фаулер: "Суарес - игрок мирового класса"



Робби Фаулер считает, что "Ливерпуль" должен сделать все возможное, чтобы удержать Луиса Суареса этим летом, учитывая присутствие множества слухов вокруг его будущего на Энфилде.

Суарес не заявлял публично о его склонности остаться в мерсисайдском клубе, что вызвало рост количества слухов о его переходе в мадридский "Реал" и окончании двух с половиной летнего пребывания в "Ливерпуле".

Фаулер, забивший 183 гола в 369 играх за "Ливерпуль" считает, что 26-летний уругваец слишком хорош, чтобы клуб так легко сдался.

"Мы должны критически относиться к некоторым его поступкам, но давайте больше смотреть на его футбольные качества".

"Я непредвзято отношусь к нему, для меня, он был лучшим игроком ушедшего сезона".

"Суарес способен усилить любую команду, в которой выступает. Поэтому я надеюсь, что он останется в "Ливерпуле" надолго".

"Можно понять, почему его связывают с многими клубами по всему миру, потому что он игрок мирового класса".

"Если он все же уйдет, то полученные деньги нужно потратить с умом и привести в команду хороших футболистов".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: TorresForever

Источник: This is Anfield

Категория: Разное | Просмотров: 1801 | Теги: Фаулер, Суарес Луис | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Суарез - игрок калибра Месси и Роналду. Его не заменить никем и если он уйдет, у нас останется только Стиви и старичок Коло Туре)

11     [Материал]
Логика Луиса понятна. Он бы годик без еврокубков может и посидел бы, но возраст уже не тот. Каждый год на счету. Вот и хочет все и сейчас. Дай бог, чтобы я ошибался. Но таких примеров в Европе была масса. Команде, которая хочет решать задачи попадания и победы в ЛЧ и победы в АПЛ, необходима суперзвезда. Джеррад - да. Но при всем уважении, ему 33 года. Супер-мега-гипер-протозвезда у нас только одна сегодня - Луис Суарес.

10     [Материал]
Если хотим быть в 4-ке то нужно удерживать таких игроков любой ценой . Многие согласяться что мы и так много отличных игроков отдали .

8     [Материал]
Эх...Робби..сейчас бы тебя на поле вместе со Стиви и Луисом!Вот это команда была раньше!Уже 3 год полоса неудач..как же это надоело.Дай Бог,мы вернём себе свои былые времена! :)
Насчет Луиса,то это да.Необходимо бороться за своих игроков!До дисквалификации Луис был первым в списке бомбардиров,но та история всё испортила.Обиднее всего,что Перси считает себя лучше,а Бог знает сколько  еще забил бы Луис,не будь дисквалификации?!...... :(

9     [Материал]
Пусть кем хочет себя считает, но мы-то знаем, что у него хватает голов с пенальти/оффсайдов, поэтому это для меня не показатель, что у него больше забито голов, чем у Луиса. У Луиса ведь все с игры 01

4     [Материал]
Зачем продавать универсального игрока, чтоб потом искать ему замену, равной которой пока нет!!!  Это все пока слухи, сам Суарес еще не чего не сказал. Руководство клуба сделает, все возможное и не возможное, чтоб он остался, и все это понимают. А СМИ специально подогревает интерес к его персоне, зная что он, не хорошего мнения о СМИ. И они часто его доставали. Клуб будет держать Суареса,так как он и нам болельщикам и клубу нужен со свое замечательной игрой!!!!!

3     [Материал]
Сам понял что писал?

6     [Материал]
А сам то понял?

7     [Материал]
Да что с тобой парень? Все новости хочешь облить своим пессимистическим настроением?  Если не знаешь что писать, то может этого и не делать тогда? ... Похоже проблемы с характером совсем не у Суареза...
Согласен и с Робби и с Klein - Суарез один из лучших игроков мира. Отпускать нельзя, никак нельзя...

2     [Материал]
даже не знаю кого можно купить на замену Луиске,возможно таких вообще игроков нету,лучше Луиски скорее всего лишь Месси и Криштиану,остальные в мире явно уровнем ниже!всеми руками и ногами нужно держаться за Суареса

5     [Материал]
Прямой замены конечно же нет и не может быть. Но на вырученные за него деньги можно купить нескольких игроков высокого класса, которые так нужны Роджерсу

1     [Материал]
Не спорю он лучшии но с характером что то не так.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]