Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фаулер о Кенни и дуэте нападающих
18.05.2011 15:08:31

Фаулер о Кенни и дуэте нападающих


Травмы не позволили Кэрроллу играть в полную силу.

Но Фаулер уверен, что пришедшие в январе Кэрролл и Суарес еще впишут свои имена в славную историю клуба. По его мнению, это всего лишь вопрос времени.

"В нескольких играх они играли вместе, и действовали неплохо”, - сказал 36-летний англичанин в интервью LFC TV.

"Думаю, когда они окончательно сыграются, они будут проблемой для всех защитников АПЛ”.

Стоит отметить, что Фаулер, по прозвищу "Бог”, забил за "Ливерпуль” 183 гола в 369 играх. Фактически, он забивал каждые два матча. И кто, как не он, лучше всего может оценить нападающих команды?

"Луис Суарес показывает фантастический футбол. Я не знаю, что к этому еще добавить”, - сказал Фаулер, который находился на трибунах "Энфилда” рядом со Стивеном Джеррардом во время поражения от "Тоттенхэма”.

"Я был осторожен в похвалах в первое время после переезда Луиса в Англию. Да, он был хорош в Голландии. Но бывали случаи, когда игрок приезжал из Голландии, но так и не мог заиграть в Премьер-Лиге. Но Суарес сразу заставил меня восхищаться своей игрой. Несомненно, он будет очень полезным игроком для ”Ливерпуля”.

"Энди Кэрролл обошелся нам дороже, чем Луис. Но к нему сейчас претензий нет. Если Вы хотите купить хороших игроков, то будьте готовы потратить много денег. Этот сезон для него, несомненно, удался. Да, он приехал в "Ливерпуль” с травмой, от которой восстанавливался в течение долгого времени. Но за то время, которое он провел на поле, он доказал, что является очень опасным нападающим”.

В отличии от Кэрролла и Суареса, Фаулер не имел возможности работать под руководством Кенни Далглиша. Но именно с ним Робби связывает возрождение "Ливерпуля”.

"Бог” был доволен тем, что на прошлой неделе Далглиш подписал трехлетний контракт с мерсисайдцами.

"Я думаю, что здесь и не должно было возникнуть вопросов. Далглиш именно тот, кто нужен "Ливерпулю”. Он вернул клубу стабильность. После его прихода все в клубе - от уборщиц до игроков, ходят с улыбками на лице. Вокруг "Ливерпуля” вновь появилась шумиха, и все это благодаря Кенни”.

"Он фантастический человек, и заслужил этот контракт. Лучшего кандидата на этот пост не найти”.

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2867 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Потенциал у них огромен... Вот только раскрыть его... Но Кенни и бревно научит (или заставит? или уговорит?) играть!!! Так что все увидим сами
Спасибо Робби за поддержку и теплые слова!

15     [Материал]
Пока еще не до конца понимают друг друга,но этим летом претирутся друг к другу и все будет тип-топ! 01

14     [Материал]
В любом случае будем их оценивать в следующем сезоне ил по его ходу, но уже сейчас можно делать какие то выводы.

Суарес удивил конечно, это хорошо что он нам достался за такую цену.
Кэрролл, вообще когда услышал за сколько его подписали, был в шоке, он и половину тех денег не стоит, сколько мы за него заплатили, плюс у него очень сложный характер, впрочем как и Луиса, последний матч с Тотенхэмом только подтвердило это, у Короля вся работа еще впереди, как и у обоих наших форвардов.

Не смотря на все это, у них огромный потенциал, надеюсь они его сполна реализируют в будущем.


13     [Материал]
"Бог" воститину глаголит! 01

12     [Материал]
Фаулер все правильно сказал.Надеюсь в скором времени Керрол-Суарес станет самой беспощадной связкой нападающих в Англии, а потом и в мире. 01

11     [Материал]
Конeчно Suarez-Kuyt отличнaя связкa, но Кeрролл тожe игрок хороший и тeмболee у нeго былa трaвмa. Будeм нaдeяться что Suarez-Kuyt-Carroll будeт сaмой мощной 01

17     [Материал]
+ стопиццот!! И я того же мнения))

10     [Материал]
Всё по делу.

9     [Материал]
А мне нравится Энди. И в матче против кур он здорово цеплялся за мяч перед их штрафной, когда других вариантов атаки у нас особо то не было, и скидки его были точны и качественны. Завершение хромало.. Не по годам зрелый форвард. Отличное приобретение! А Луис.. когда он в ударе, его игрой можно наслаждаться бесконца...он феноменален! Ох, хлебнут все эти манки с челсями горечка от них в следующем сезоне. :D Вперёд, 01

8     [Материал]
Надеюсь что Кэрролл действитель хорошо заиграет 02 .

6     [Материал]
Кэрролл, покажет еще себя и забивать будет больше чем Бербатов и Тевес. Травмы и адаптация основные причины того что он пока не вписывается. Надеюсь он даже побьет рекорд Фаулера.

3     [Материал]
Фаулер легенда Ливерпуля и его вклад в историю Ливерпуля огромен. Услышать такой отзыв похвалы от него большого стоит. Спасибо тебе Робби, мы тоже верим и знаем что будущее у Ливерпуля вместе с Суаресом и Керролом будет только позитивным. Ливерпуль даст им славу и почет, а они в свою очередь принесут нам трофеи....

2     [Материал]
Суарес - Кяут намного интересней смотрятся

4     [Материал]
Согласен, они лучше друг друга понимают и распасовки у них хорошие, в матчах когда они в атаке очень много моментов, но надеюсь за лето Энди с Луисом подтренируются и вместе будут ещё болле грозной силой, финтоман-дриблёр и забивала, что ещё нужно для превосходной атаки!

5     [Материал]
Суарес мне очень понравился, Энди тоже вроде ничего просто у парня была травма да и сходу вкатится в новую команду получается не у каждого(пример Джеко,Торрес), но у него есть всё для этого я думаю Кенни над ним поработает в меж сезонье и всё будет норм

7     [Материал]
Они даже на голландском друг с другом на поле разговаривают)

16     [Материал]
А что, если в 3 напа - Суарес, Кэрролл и Кюйт?))

1     [Материал]
Спасибо тебе Фаулер за поддержку 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]