Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Фаны "Ливерпуля" проведут акции протеста в Лондоне
11.10.2010 09:36:23

Фаны "Ливерпуля" проведут акции протеста в Лондоне

Разгневанные ливерпульские фанаты планируют провести акции в центральной части Лондона, когда дело о правомочности продажи "Ливерпуля" будет рассматриваться в Верховном Суде.

Болельщики намерены выразить своё отвращение к ненавистным владельцам Хиксу и Жиллетту прямо у ворот Королевского Дворца Правосудия.

Бывшие хозяева, которые навешали на Красных многомиллионные долги, в очередной раз привели в ярость верных поклонников великого Клуба, попытавшись блокировать продажу "Ливерпуля" финансовой группе NESV.

Инициативная группа Spirit of Shankly намерена обеспечить фанатов транспортом для перевозки болельщиков к зданию Суда, находящемуся на окраине Лондон-Сити, и призывает всех желающих присоединиться к поездке.

Джеймс МакКенна, представитель «SOS», заявил: «Нам есть о чём сказать. Мы отсылаем электронные письма и делаем звонки с призывами присоединиться к поездке. Мы ищем "попутки" для перевозки участников акции".

"Я думаю, что это будет массовый выезд. Мы намерены задействовать сотни фанов".

"Надеюсь, что к нам присоединятся и лондонские болельщики "Ливерпуля", а также просто неравнодушные люди".

Руководство "Ливерпуля", возглавляемое Мартином Броутоном, на прошлой неделе согласовало сделку с NESV, и заявило, что имело полное право на такие действия. Это привело к открытому противостоянию с Хиксом и Жиллеттом, которые намерены сорвать продажу Клуба. Якобы стоимость "Ливерпуля" явно занижена.

Время играет против американцев, которые обязаны не позднее пятницы оплатить долги в сумме 237 млн. фунтов плюс штрафные санкции Королевскому Банку Шотландии. В противном случае в клуб будет введена временная администрация.

Такой сценарий предусматривает снятие Премьер-лигой с "Ливерпуля" девяти очков, Но и это – не самое худшее. NESV уже сейчас предупреждает о том, что они могут отказаться от сделки, если всё пойдёт по сценарию предыдущих владельцев Клуба.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: cityam.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1970 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Всё будет в порядке. Эти гады денег не найдут - достаточно посмотреть на рост золота на бирже. В таких условиях банковские риски максимальные, а значит врядли найдутся люди желающие рискнуть ВСЕЙ суммой которую у них собираются одолжить. Кароч - капец ХиЖам. Да и суд не забывает, что он суд Её Величества Королевы, а не "демократичесой" страны...

7     [Материал]
Ну и что за истерика? Все логично - люди договорились о покупке за 300 млн. Суд становится на сторону Х и Ж, те хотят больше. NESV просто не хочет покупать более чем за 300. Именно это они и говорят.

Отбросте свои романтические иллюзии, люди. Не будет тут сладких парней, которые бы и клуб любили, и денег давали, и деньги чтобы чистые были, и чтобы долгов не было, и чтобы еще деньгами не сорили...


5     [Материал]
NESV уже сейчас предупреждает о том, что они могут отказаться от сделки, если всё пойдёт по сценарию предыдущих владельцев Клуба.

Опа, первый касяк...


3     [Материал]
NESV уже сейчас предупреждает о том, что они могут отказаться от сделки, если всё пойдёт по сценарию предыдущих владельцев Клуба.
А вот это уже хуже некуда.И что будет,если NESV откажется от покупки?Вот и ощущение,что не всё так чисто и гладко.Вот оно чувство неопределённости...

4     [Материал]
Виталий,откажутся значит так всё это нужно им было...Это может напомнить о стервятниках кружащихся у умерающего тела(но это я пишу в стиле их любимого Голливуда),где бы по дешевле урвать.и перепродать..Единственно обидно(мне вчера позвонили и не поклоники Ливерпуля,и высказали поддержку)что это всё превратили в шоу....
Что то эта конфета уже кажется горькой...

6     [Материал]
Хочу ещё добавить, что я читал где-то, что второй покупатель, между прочим, на стрёме и в случае отказа НЕСВа готов снова выступить со своим предложением.

1     [Материал]
"Надеюсь, что к нам присоединятся и лондонские болельщики "Ливерпуля", а также просто неравнодушные люди" - приходит в мысль....
Фанату Ливерпуля:
- Откуда ты, мальчик?
- Я болельщик «Ливерпуля» из Лондона!
- О!.. Сынок!… И как оно живется в аду?

2     [Материал]
:D Наверное и в аду бывают оазисы?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]