Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фанаты требуют подписания Лаказетта
14.07.2015 08:22:53

Фанаты требуют подписания Лаказетта



Большинство поклонников "Ливерпуля" (55 процентов) хотят, чтобы на деньги, вырученные от продажи Рахима Стерлинга был куплен нападающий "Лиона" Александр Лаказетт.

В процессе опроса, проведенного сайтом 90min в понедельник, более половины из 60,748 "красных" болельщиков назвали 24-летнего нападающего в качестве того, кого они хотели бы видеть в "Ливерпуле".

В опрос были включены и другие именитые звезды, такие как нападающий "Наполи" Гонсало Игуаин, Кристиан Бентеке из "Астон Виллы" и форвард "Зенита" венесуэлец Саломон Рондон.

Но фаворитом опроса стал Лаказетт.



У "Красных" появится солидная "касса" после того, как клуб договорился о продаже за £49 млн. в "Манчестер Сити" взбунтовавшегося вингера Рахима Стерлинга.

Кого намерен приобрести за эти деньги Брендан Роджерс, пока неизвестно, но поклонники клуба свой выбор уже сделали - это Лаказетт.

Нападающий закончил прошлый сезон в Лиге 1 лучшим бомбардиром с 27 голами в 33 матчах.

С тех пор, Лаказетт был связан с переездом в Премьер-лигу. Одним из кандидатов на его подписание, является "Арсенал".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2673 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
14     [Материал]
Какой еще большой клуб на него претендовал и правда ли претендовал?

15     [Материал]
МЮ

6
12     [Материал]
Их не переубедить. Они уже в голове подписали в состав Бентеке и готовят речи, чтобы задевать трансферы и БР, если что-то пойдет не так.

8     [Материал]
Все по большому счету упирается в деньги,что бы там не говорили.Будет хорошая цена для Лиона,будет хорошая личка и гарантия игры в основе-можно купить.

1
13     [Материал]
Радик, ты абсолютно прав, но есть еще такая штука как: А не потратили ли мы УЖЕ деньги от Рахима на УЖЕ купленных игроков, от этого и надо плясать.

1
16     [Материал]
Ну вроде как мелькала инфа что колличество и качество покупок не будет зависеть от продажи Стерлинга.Хотя с наших хозяев станется отбить затраты с продажи ямайца и радостно потереть руки.Будем надеяться.

6     [Материал]
Требование фанатов закон !!! Ждем...
А помечтать ?

10     [Материал]
ну будем тешить себя надеждами что руководство посмотрит на ФК Сиэтл и сделает соответствующие выводы и начнет прислушиваться к фанатам конечно не до такой степени чтоб болельщики управляли командой как в МЛС, а хотя бы по трансферам прислушивались бы

3     [Материал]
Ляказетт - действительно стоящий вариант!!! он намного лучше всех, кого с нами связывали на протяжении этого ТО!!! Как раз то, что нам сейчас необходимо!!! 
Все силы бросить на его приобретение и можно смело начинать сезон!!!

3
2     [Материал]
Не пойдет он к нам..... Молод, амбициозен, спрос на него практически ото всех топ-клубов...Педро из Барсы выглядит более реальным вариантом.... Он уже наелся титулами, ему хочется ИГРАТЬ... Вот на это надо надавить - 100 % место в основе и зп 150 в неделю... Тогда может соблазниться

4     [Материал]
На Педро тоже не маленький спрос, в первую очередь со стороны челси. Не будет у нас их, мы не играем в аукционы. Бентеке будет у нас, либо Гомеса вместо Бало, вот наш максимум на текущий момент.

0
5     [Материал]
Понятно что на Педро есть спрос, Чемпион Мира и Испании, игрок Барселоны в расцвете сил)))) Понятно, что шансы челси и арса на его подписание выше наших. Но все таки наши шансы не равны нулю в его случае, в отличии от Лаказетта...... Высокая зп и полное отсутствие конкуренции могут сыграть свою роль, ибо титулы ему уже не так нужны, как Лаказетту

7     [Материал]
100% наших трансферных слухов заканчиваются провалом в случае, если на игрока помимо претендует какой-то большой клуб(
Поэтому мы и покупаем игроков либо в самом начале трансферного окна, пока еще нет очередей, либо в конце, когда игроку не поступает других предложений.

9     [Материал]
как раз по слухам на Педро больший спрос чем на Ляказетта. По Ляказетту не было слухов целый месяц пока неделю назад не связали его с нами, а вот по Педро уже во всю гуляют слухи по его переходу в Арсенал, Челси, Ливерпуль и еще ряд других команд

1     [Материал]
Сомневаюсь, что наши выдержат конкуренцию за такого игрока. Всё-таки Лаказетт считается игроком высокого уровня, это выше уровень, чем подписание Фирмино. Арсы точно нас сделают, если добро на трансфер дадут игроку.

6
11     [Материал]
И эти фанаты потом кричат, что Роджерс убил команду? А сами-то сразу слились, а ведь мы даже не начали(!!!) борьбу за игрока. Ну так если постоянно сидеть в кустах и очковать, то Санчесы-Депаи-Швайнштайгеры и прочие и будут мимо проходить, пока мы в кустах с кучей в штанах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]