Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Фалькао не будет
07.08.2014 17:17:15

Фалькао не будет



"Красные" увлеклись идеей подписания колумбийского нападающего на правах аренды из Лиги 1, после того, как несколько недель назад они были осведомлены, что игрок может быть доступен.

Но оказалось, что футболист уже движется в мадридский "Реал".

Фалькао, 28, присоединился к "Монако" прошлым летом за £51 млн. из мадридского "Атлетико".

Впоследствии оказалось, что бывшего игрока "Порту" не устраивает Лига 1, несмотря на подписание пятилетнего контракта.

Все это привело к тому, что клуб предложил его в аренду этим летом, и ряд европейских топ-клубов заинтересовались таким вариантом.

"Манчестер Сити" пытались навести контакты, но по неизвестной причине, в переходе было сразу же отказано.

Затем появились сообщения, будто бы "Ливерпуль" является фаворитом в борьбе за Фалькао, и на это отреагировали даже букмекерские конторы, где ставки на аренду колумбийца резко упали.

Но "Красные" не подпишут нападающего...

"Монако" требует за аренду более, чем 10 млн фунтов за сезон, плюс заработная плата нападающего должна выплачиваться в полном объеме.

Это была бы внушительная инвестиция, но "Красные" были готовы на такое, стремясь побороться за титул Премьер-лиги, и обладая достаточными ресурсами после продажи Луиса Суареса в "Барселону".

Однако, руководству"Энфилда" не придется собирать финансовый пакет для нападающего, после того, как стало известно, что "Реал" уже завершает сделку.

Это еще один удар для менеджера Брендана Роджерса, который отчаянно ищет квалифицированного форварда.

Ранее такую же неудачу пришлось пережить с подписанием Алексиса Санчеса, который оказался в "Арсенале".

Таким образом, поиски продолжаются.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2466 | Теги: Фалькао | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Про Реал,если подумать,возможно тоже клюква.Они же Родригеса взяли,там КР,Бейл,Родригес,тот же Бензема контракт продлил.Куда там еще Фалькао вставить-фиг знает.Кстати,вроде как у Ди Марии не сложилось с трансфером и его опять можно купить,если не врут.

14     [Материал]
будем надеяться что подпиши Ройса и Фалькао

13     [Материал]
может даже и к лучшему, что не подпишем Фалькао... нет, я не сторонник трансферной кампании Роджерса лишь на перспективу, мне тоже хочется видеть в команде классных игроков. Однако какие мысли возникают у меня касательно Фалькао. Во-первых, он только-только восстановился после тяжелейшей травмы и неизвестно в каком состоянии будет; во-вторых, человек за последние годы поиграл в трех разных клубах и подолгу на одном месте не задерживается и надеяться, что следующим летом (тем более после аренды) он останется у нас... маловероятно. Скорее также захочет в Реал и уедет... уж лучше более "экономичные" варианты поискать с претензией на топ... в тот же реал заглянуть, там Иско сейчас на лавке осядет (как мне видится) очень даже прочно, за Ройса побороться... думаю никто особо не обидится если наш топ будет играть не обязательно в нападении, но он будет на поле в майке Ливерпуля !!!

12     [Материал]
Купим какого-нибудь Кристича или еще кого нибудь из Саутгемптона. Думаю зимой будем охотиться за игроками Бормуса)))))

11     [Материал]
АПЛ на сегодня - лучший чемпионат в мире. И для игроков, которые не боятся силовой борьбы, он идеально подходит. И Фалькао в первую очередь потрясающий голеадор, а потом уже все остальное. Он нам очень пригодился бы. Но увы...

10     [Материал]
Уважаемый, а Вы чемпионат мира по какому спорту смотрели? На чемпионате мира по футболу Фалькао не играл. Где он "не был великолепен"?

9     [Материал]
Еще не всё потеряно по этой сделке. Я слышал, что Роналду категорически против покупки напа, что мол он хочет быть первой скрипкой. Поскольку он капитан и главная звезда, его слово может решить многое.

7     [Материал]
Не очень то и верилось,откровенно говоря

6     [Материал]
Мож меня подпишут, мне много не надо ))) у меня с Фалькао много общего, мне тоже 28, и мне тоже лига1 не по душе ))))

5     [Материал]
жду очередного Аспаса или Борини всех кого можно мы уже потеряли...столько денег потрачено а толку...когда в нападении один Старр остался...

4     [Материал]
Предсезонная подготовка прекрасно показало как у нас обстоят дела с нападением. Большинство голов были забиты не чистыми форвардами, а полузащитниками, либо вингерами.
Пусть лучше Роджерс откажется от покупки Морено взамен на трансфер хорошего форварда

3     [Материал]
Интересно, что наше руководство  курит ???  Кто бы сомневался, мы словно сопли жуем на трасферном рынке! Ладно Санчес,Фалькао,  ну как можно продавать за бесценнок Рейну, да лучше его совсем свободным отпустить чем позорить себя на рынке.

2     [Материал]
кто бы сомневался=)

1     [Материал]
Одно радует в этой плачевной истории: уж если наши боссы были готовы на такой "пакет", то это значит, что они прекрасно осознают, что хороший нападающий таки нужен...

8     [Материал]
Так не готовы они ни хрена. А иначе мы бы его получили. Фалькао себе не враг, чтобы после Атлетико идти в Реал, да еще и бегать там на вторых ролях. Он бы предпочел Ливерпуль. Значит, мы не особо старались. Аренда за 10 млн + з/п - это на Генри не похоже. Я уверен, что он зажал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]