Redds, ds84
Ливерпуль » АПЛ » Фабио Борини приносит "Сандерленду" победу
28.10.2013 11:59:42

Фабио Борини приносит "Сандерленду" победу

Итальянец, который в этом сезоне выступает за "Черных котов", сыграл свой четвертый матч за клуб.

Он начал эту игру на скамейке запасных, когда Стивен Флетчер вывел хозяев вперед, с передачи Адама Джонсона после пяти минут игры.Тем не менее, до часа игры Матье Дебюши нанес ответный удар.

Борини вышел на поле на 69-й минуте, при счете 1:1. На 83-й минуте, он получил пас от Джози Алтидора, и великолепным дальним ударом принес три очка для своей команды.

Для 22-летнего форварда это был первый гол в сезоне - и он добыл первую победу для "Сандерленда" в Премье-лиге в нынешнем сезоне.

Борини для Sky Sports: "Для нас сегодня была особенная игра, и мы сделали все, чтобы заполучить эту победу, но мы должны каждую игру в этом сезоне представлять особенной, и надеюсь, мы будем выигрывать больше матчей.

"Если мы будем продолжать играть так, как мы играли сегодня, то мы действительно сможем улучшить нашу игру в общем".

Автор: FranZ

Категория: АПЛ | Просмотров: 1545 | Теги: Фабио Борини | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
Хоть заминусуйте, но этот клуб как раз под его уровень

Ну теперь то его должны чаще ставить в стартовый состав. Молочага Боря, так держать, надеюсь у него таких голов будет много.

Отличный гол Боря! Оклимается от травм и не такие ложить будит=).(надеюсь=))) )

Шикарный удар.

Так держать . Сандерленд симпатичная команда надеюсь вылезут из пропасти

Гол аля Джеррард)

Стиви научил )

Молодец. Эх, коты обыграли сорок, с которыми мы вничью еле сыграли. А гол красивый забил.