Dreampool
Ливерпуль » АПЛ » Фабио Борини приносит "Котам" победу
20.04.2014 10:01:11

Фабио Борини приносит "Котам" победу

Арендованный у "Красных" Фабио Борини, ударом с отметки "12 ярдов" отправляет "Пенсионеров" в нокдаун, что позволяет "Черным Котам" одержать волевую победу на "Стэмфорд Бридж".

В последний раз "Челси" уступал "Сандерленду" на поле родного стадиона 14 ноября 2010 года - 0:3.

"Коты" занимающие последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги во втором матче подряд отбирают столь важные для себя и ведущих борьбу за чемпионство лидеров Английского футбола очки.

На этой неделе "Сандерленд" завоевал ничью в Манчестере, едва не обыграв "Сити", и вот второй, не побоюсь это сказать - подвиг команды Гуса Пойета.

Самюэль Это'O открыл счет на 12-минуте, но уже через 5 минут Уикхэм его сравнивает - а на 82-й минуте Фабио Борини ударом с пенальти выводит "Сандерленд" вперед в счете и приносит победу - 2:1.

"Пенсионеры" в шоке...стадион и болельщики "Синих" вне себя от негодования игрой и судейством, но тем не менее можно констатировать одно : "Красные" имеют отрыв от ребятушек Моуриньо на 2 балла а от гренадеров Пеллегрини на 6.

Категория: АПЛ | Просмотров: 1614 | Теги: Фабио Борини | Рейтинг: 5.0/4

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
Витька Маноне тоже был великолепен!!!

Красава Фабио)свои 14 миллионов уже отработал)

Рука Брендана,как будто бы чувствовала.Есть характер,значит по мерсисайдски.

Классно отработал на чужом фронте!!!Спасибо,Фабио!!!

Хороший по напряжению матч.
Главный судья конечно же ошибался, но стоит признать что ошибался в сторону обеих команд.

"Сандерленд" однозначно достоин уважения, уступая в классе и по самой игре что "Горожанам", что "Пенсионерам" - команда продемонстрировала великолепный командный дух и волю к победе!

И с нами они сыграли очень даже неплохо.

Свой среди чужих !!! :))

Смотрел вчера этот матч. Такое только в английском чемпе можно увидеть!! Наши могут уже в 37 туре чемпионами стать, если победят в трех турах. Это я к тому, что Манчестер сити кажись потеряет очки!