Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Фабиньо: Рад вернуться в полузащиту!
11.03.2021 11:19:49

Фабиньо: Рад вернуться в полузащиту!

Юрген Клопп перебросил игрока сборной Бразилии на место опорного полузащитника в ответном матче 1/8 финала в среду в Будапеште и Фабиньо не подвел, проведя великолепный матч.

Проблемы с травмами в защите привели к тому, что Фабиньо большую часть этого сезона провел на позиции центрального защитника, но он наслаждался возможностью снова сыграть в своей привычной роли.

Он сказал корреспонденту клубного сайта: «Да, мне немного не хватало игры на позиции полузащитника».

«В целом, сегодня мы играли очень хорошо, коммуникация с двумя центральными защитниками и прессинг нападающих работали очень хорошо. Все были хороши, всем это понравилось, все прессинговали и усердно работали».

Далее несколько вопросов, на которые ответил Фаб:

Фабиньо, фантастическая командная игра, два гола, сухой матч и место в четвертьфинале Лиги чемпионов - отличный вечер во всем...

«Это был отличный вечер. Мы играли против действительно хорошей команды. Мы знали, что у нас есть преимущество (после первого матча – прим. ред.), и мы провели действительно умную игру, у нас было много моментов в первой половине. Мы не забивали, но чувствовали, что, если будем продолжать играть так же, то забьем. Мы забили два гола, и в целом это была очень хорошая, позитивная игра и она очень укрепляла нашу уверенность».

Неплохие изменения после недавних трудностей в Премьер-лиге?

«Мы просто хотели выиграть эту игру. Мы знали, что у нас есть возможность продолжать играть в этом соревновании, это очень хороший турнир, и мы хотим играть в нем, постараться победить. И сегодня мы сыграли в действительно хороший футбол. Надеюсь, это также укрепит нашу уверенность».

Мы с нетерпением ждем жеребьевки четвертьфинала в следующую пятницу. Есть ли у вас какие-либо предпочтения относительно того, с кем бы вы хотели столкнуться?

«Нет-нет. В Лиге чемпионов всегда тяжелые игры. Это лучшее соревнование в мире, поэтому вам не нужно никого выбирать. Мы сделали свою работу и просто ждем, чтобы увидеть, с кем мы столкнемся на следующем этапе».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 651 | Теги: Фабиньо | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]