Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Dreampool
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » ФА расследует столкновение Джеррарда и Брауна
16.03.2010 13:34:51

ФА расследует столкновение Джеррарда и Брауна

Стивен Джеррард может получить 3-матчевую дисквалификацию.

Футбольная Ассоциация подтвердила расследование инцидента, произошедшего вчера в матче «Ливерпуль» - «Портсмут» между Стивеном Джеррардом и Майклом Брауном.

Судья Атвелл должен был хорошо увидеть детали столкновения спортсменов. Однако ФА хочет убедиться в том, действительно ли он точно разобрался в ситуации.

Если нет, то по отношению к Джеррарду могут быть приняты меры, самыми страшными из которых для «Ливерпуля» станут три матча без капитана команды.

29-летний Джеррард избежал наказания за жестикуляцию и препирательства с Андре Марринером, т.к. последний сам снял с него всяческие обвинения.

Как бы там ни было, сейчас Стиву придется понервничать в ожидании решения Ассоциации, которая может нанести 3-матчевой дисквалификацией спортсмена мощнейший удар по надеждам «красных» на четвертую позицию.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: mirrorfootball.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1843 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Только этого нам не хватало

4     [Материал]
Если смотреть на ситуацию с того ракурса, который можно было увидеть по ТВ,Джерард необасновано сгрубир и что самое обидное при очевидном фоле, после свистка, непонимающи вскинул руки...и если у ситуации нет каких-то скрытых предпосылок, то поведение Джерарда по крайней мере странное...он- капитан, а поступил отнюдь не по капитански. Но не будем забывать о случае с головой Зидана и того факта, что команда в последнее время играла не лучшим образом и в этой игре с первых минут чётко просматривалась 100% самоотдача, подтверждением тому стал первый гол ( котороый был создан именно Стивом) поэтому могу предположить, что этот фол связан с супермотивацией Джерарда, эмоции....всякое бывает. Будем надеяться, что никакие санкции не коснутся нашего капитана и мне хочется верить, что этот фол имеет какие-то адекватные объяснения.
Ситуация требует детального разбора, но Джерард как был так и будет ключевым и всемилюбимым игроком Ливерпуля, удачи Стиви!!! %)

2     [Материал]
Джеррард, конечно, сделал еще ту... Если получит, то это будет заслуженно, а то в последнее время больно много стал так грубить необосновано..

3     [Материал]
Тимур, не стоит так категорично! и выражения можно выбирать .....

6     [Материал]
но ведь так и есть, Наташ...

P.S. ну, слова резкие уже запрещены?) это ведь не оскорбления! Всего лишь отображает мое отношение к данному случаю! И у нас ведь свобода слова?)


1     [Материал]
я в шоке...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]