Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » ФА приняла решение отнсительно тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа
06.01.2021 09:09:38

ФА приняла решение отнсительно тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа

К Юргену Клоппу не будет принято никаких дисциплинарных мер со стороны Футбольной ассоциации из-за критики рефери Андре Марринера после поражения "Ливерпуля" со счетом 1:0 "Саутгемптону" в понедельник вечером.

Клопп задал вопрос, почему "Манчестер Юнайтед" получили больше пенальти в свою пользу за 2 года, чем его команда за 5,5 лет, после того, как чемпионы отыграли третий матч подряд без победы.

Он считает, что "Ливерпуль" должен был получить, как минимум, два пенальти во втором тайме на "Сент-Мэри", когда удар Джорджинио Вейналдума был остановлен рукой Джека Стивенса и когда Садио Мане упал после столкновения с Кайлом Уокер-Петерсом.

Клоппа особенно возмутило решение не давать пенальти за снос Мане. В беседе со Sky Sports после матча он сказал:

"Этот парень изо всех сил пытался удержаться на ногах. В двух ситуациях… другие команды получают за это пенальти, позвольте мне сказать это так. Затем гандбол..., я не Не знаю, для чего существуют правила игры рукой, как это ни арбитр ни ВАР не заметили нарушения, кто мне это объяснит?".

Затем Клопп расширил свои комментарии на послематчевой пресс-конференции и рассказал о том, что для "Юнайтед" назначают пенальти при Оле Гуннаре Сульшере за каждую мелочь .

"У нас был действительно хороший обзор в момент с падением Мане, и это выглядело как чистый пенальти",

- сказал Клопп.

" Я повернулся к четвертому судье и спросил, будет ли эпизод проверяться системой VAR, он сказал, что "уже проверили (!!!)... Никакого нарушения там не было". Это на 100 процентов правда, и теперь не хочет ли кто-то объяснить мне, как им удалось так быстро это сделать, причём с разных ракурсов???".

"В прошлом году был пенальти в игре против "Лестера", когда все начали возмущаться, что Садио Мане слишком легко падает - если бы он легко падал, у нас был бы пенальти в этой игре и в предыдущей игре, пенальти безусловные, но то, что сделал Андре Марринер с Садио Мане - не поддаётся никакому объяснению: Я не уверен, что это нормально".

"Парень испробовал все, у него было несколько серьезных проблем с Уокером-Петерсом. Но было много ситуаций, после которых должны были быть назначены  штрафные. В последнем случае, когда он упал, вы видите, что была борьба в штрафной, и защитник подсёк его левой ногой, это пенальти".

"Мы ничего не можем изменить. Теперь я услышал, что "Манчестер Юнайтед" за два года получил больше пенальти, чем я за пять с половиной лет. Понятия не имею, виноват ли я в этом, и как такое может случиться".

Комментарии Клоппа предшествуют решающему столкновению между "Ливерпулем" и "Юнайтед" на "Энфилде" через неделю в воскресенье, но очевидно, тренер избежит наказания со стороны FA.

FA может наказывать менеджеров за комментарии о рефери в их обязательных послематчевых интервью, но они могут делать это "при условии, что критика не носит личного характера по своей природе, не подразумевает предвзятость или критику честности официальных лиц, ответственных за матч, или в любом другом отношении не вызывает по поводу игры дурной славы".

Комментарии Клоппа ещё более поднимут накал перед матчем на "Энфилде" 17 января. Если "Юнайтед" выиграет свой матч с "Бернли" в следующий вторник, они отправятся в Мерсисайд, возглавляя таблицу и опережая "Ливерпуль" на три очка.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://manchestereveningnews.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1098 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Уже давно пора и у судей брать послематчевые вью, с объяснениями спорных решений. Правда этим самым они поставят себя в неудобное положение)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]