Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Европа нам заплатит
30.10.2018 09:11:21

Европа нам заплатит

Квалификация в Лигу Чемпионов означает практически всё для элитных команд Премьер-лиги, так как это сулит постоянно растущее количество прибыли от телевизионных трансляций.

УЕФА подтвердила свое распределение денег от ТВ в сезоне 2017/18, но какие клубы заработали больше всего от своих континентальных приключений за последние пять лет?

Английские клубы испытывали смешанную судьбу в последние сезоны, от поражения "Ливерпуля" в финале Лиги чемпионов до победы "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы.

Взгляните ниже, чтобы посмотреть, какие команды Премьер-лиги заработали от телевизионных трансляций в рамках континентальных клубных турниров за последние пять лет.

7. "Лестер" - £ 73 млн
"Лисы" наслаждались одним незабываемым сезоном в Лиге чемпионов, добравшись до четвертьфинала.

6. "Тоттенхэм" - £ 124 млн
"Шпоры" наслаждались только двумя сезонами в Лиге чемпионов за последние пять лет, и только один раз команда не вышла из группового этапа.

5. "Ливерпуль" - £ 136 млн
Проигрыш финала в Лиге Европы, а затем финала в Лиге чемпионов, смогут ли "красные" сделать еще один шаг к этому в 2018/19 году?

4. "Манчестер Юнайтед" - £ 153 млн
Победители Лиги Европы 2016/17 не смогли вдохновить себя на удачу в Лиге чемпионов. В последний раз "Юнайтед" достигал финала турнира в 2011 году.

3. Челси - £ 193 млн
Корона победителей Лиги Европы в 2013 году и проход в полуфинал Лиги чемпионов 2013/14 повысили общий итог доходов "Синих".

2. "Арсенал" - £ 194 млн
В прошлом году участие в полуфинале Лиги Европы, что в итоге привело к концу семи последовательным выходам из группового этапа Лиги чемпионов.

1. "Манчестер Сити" - £ 248 млн
Единственная английская команда, которая появляется в Лиге чемпионов в течение каждого из последних пяти сезонов. Они также удачно выходили из группы каждый раз.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://express.co.uk

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1085 | Теги: Лига чемпионов 2017-18, Доходы от тв трансляций, уефа | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]