Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Евро U-21: Третье поражение
12.06.2013 01:05:33

Евро U-21: Третье поражение



В день, когда было объявлено о том, что Конор Коуди будет капитаном сборной Англии до 20 лет, а Джордан Хендерсон остался на скамейке запасных сборной до 21 года, защитник “Ливерпуля” Андре Уисдом надел капитанскую повязку.

Тем не менее, англичане которые уже не имели шансов на продолжение борьбы, потерпели третье поражение подряд.

Поражение от итальянцев в день открытия 0-1, а затем проигрыш Норвегии 1-3 лишили команду Стюарта Пирса всяческих шансов на выход из группы.

Первый тайм закончился нулевой ничьей, после перерыва на поле появился полузащитник “Ливерпуля” Джордан Хендерсон, который заменил игрока “Блэкпула” Томса Инса.

На 79 минуте Израиль открыл счет в матче, в оставшееся до конца матча время англичане так и не смоги отыграться, потерпев третье поражение кряду.

Джонджо Шелви провел все 90 минут на поле.

Между тем, сборная Италии в последнем матче группового этапа сыграли вничью с командой Норвегии, и заняли первое место в группе. Фабио Борини наблюдал за игрой со скамейки запасных.

Итальянцы вышли в полуфинал, игра состоится 15 июня.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1725 | Теги: Джордан Хендерсон, Джонджо Шелви, Андре Уисдом, Евро до 21, сборная англии до 21, Фабио Борини | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Был на игре Израиль - Англия. Обе команды уровня первой росийской лиги. Непонятно только, что игроки такого уровня делают в Ливерпуле...

5     [Материал]
Мода какая-то пошла последнее время, следить за молодежными турнирами, за молодежными командами больших клубов, и т.д. Это только создает шумиху вокруг молодых пацанов, делает их псевдо-звездами, делается это клубами искусственно, обыкновенное навязывание, чтобы повышать цены на молодых игроков, хотя по сути они из себя ничего не представляют вообще.
Года 3 или 4 назад о нашей молодежке Ливерпуля вообще не упоминалось нигде, зато сейчас постоянно новости, кому они где проиграли, или кого выйграли в кубке 8ого дивизиона Ланкашира....Лигу Чемпионов придумали - это уже верх идиотизма я считаю.
А в итоге получаем игроков за 20 миллионов, которые просто пшик...и их нет. Заставляю себя за всем этим моразмом не следить, но эти новости - они везде теперь....

По поводу игры Израиля и Англии, матч не смотрел естественно, составы знаю, назову такие фамилии: Уикхем (раздутый), Хендерсон (до небес раздутый), Шелви (до небес раздутый), Заа (тоже самое), Роуз (тоже самое), Макихрэн (тоже самое), Инс (про Инса вообще говорить не хочется, его уже чуть-ли не за 30 млн. хотели нам продавать), Уиздом (из наших наверное лучший, хотя на турнире все равно провал). Эти игроки в сумме наверное за сто миллионов фунтов тянут, игроки ДО 21 ГОДА, бред, просто бред.. И они сливают всем, норвежцам, итальянцам и даже израильтянам, хотя в этих сборных знакомых фамилий вряд ли найдешь...Куда катится английский футбол...

6     [Материал]
Люди из чемпионшипа за такие деньги? Все намного дешевле

4     [Материал]
Характеристика игры одним словом - БЕСПОМОЩНЫЕ

3     [Материал]
Типичные Англичане

2     [Материал]
Ниче это футбол такое бывает!!!

1     [Материал]
Извените... Позор!!
Ну ладно Италии.. но Норвегии..Израилю?!? А разговоров то сколько было... расчитывали завоевать кубок.. эх..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]