Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Евро U21: «Львы» оступаются

Англия — Италия 0:1
Гол: Инсинье, 79

Англия: Батленд, Клайн, Колкер, Доусон, Робинсон, Лоу, Хендерсон, Шелви (Макикрэн, 75), Редмонд, Сорделл (Чалоба, 65), Уикхэм (Дельфунесо, 82)

Италия: Барди, Донати, Бираги, Кальдирола, Бьянкетти, Верратти, Флоренци, Марроне (Росси, 87), Иммобиле (Габбьядини, 60), Инсинье, Борини (Дестро, 78)

В этом поединке насчиталось пять «красных». В сборной Италии 78 минут провел Фабио Борини, тогда как в противоположной команде находилось сразу трое «красных», это Джордан Хендерсон, Джек Робинсон и Джонджо Шелви. Андре Уиздом остался на скамейке запасных.

После нулевого результата в первой половине игры, Англия могла открывать счет, но боковой арбитр встречи увидел нарушение правил во время взятия ворот итальянцев. За 15 минут до конца встречи был заменен Шелви и буквально через мгновения, шедевральным ударом со штрафного, Инсинье установил окончательный счет этого поединка – 1:0 в пользу Италии.

Англия сыграет свой второй матч против Норвегии в субботу, 8 июня. Вечером того же дня, Борини и его Италия сыграют с хозяевами турнира, сборной Израиля.

Фото с матча:

Автор: Hitachi

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1773 | Теги: Джек Робинсон, Джордан Хендерсон, Джонджо Шелви, Фабио Борини | Рейтинг: 5.0/1