Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
02.08.2020 10:57:50

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Еще один день жизни, еще один отчет о будущем Тьяго Алькантара. Последние новости из Испании сообщают о том, что игрок стремится к тому, чтобы обеспечить себе переход на "Энфилд".

По сообщениям Mundo Deportivo, 29-летний полузащитник сообщил руководству "Баварии", что он не хочет продолжать играть за клуб после семи проведенных лет. То же самое было подтверждено председателем баварцев Карл-Хайнц Румменигге.

Известный испанский источник новостей отмечает, что весьма вероятно, что звезда "Ла Роха" будет в конечном итоге подписан чемпионами Премьер-лиги.

Румменигге пояснил, что запрашиваемая цена должна быть удовлетворена, иначе в противном случае Тьяго отправится в другой клуб. Тем не менее, он решил не раскрывать цену за переход.

Mundo Deportivo утверждает, что немецкие чемпионы надеются получить гонорар в размере 30 миллионов евро (£ 27million) от продажи их ценного актива. Аналогичную оценку также сообщал Sport Bild несколько дней назад.

На "Камп Ноу" Алькантара выиграл Лигу чемпионов и все основные внутренние турниры. На "Альянц Арене" он выиграл каждый отечественный трофей, но не Лигу Чемпионов. Это может измениться, если "Бавария" в конечном итоге одержит победу в турнире этого сезона. Они уже одной ногой в четвертьфинале после гостевой победы над "Челси" - 3:0 в первом матче 1\8 финала.

В прошлом месяце, бывший левый защитник "красных" Энрике похвалил своего соотечественника и сказал изданию Stadium Astro:

- "Я считаю, что он будет очень, очень хорошим игроком для нас, но сколько вы хотите потратить на этого игрока, и сколько лет он собирается выступать в вашей команде? Это то, на что вы должны смотреть".

- "Я не уверен, что он лучше всего подходит команде, но Тьяго невероятный игрок, и нет никаких сомнений в том, что он сделал бы стартовый состав намного сильнее".

На "Энфилде" больше чем несколько универсальных полузащитников, таких как Вейналдум, Хендерсон, Милнер, Oкслейд-Чемберлен, Кейта, Фабиньо и молодой Джонс. Тем не менее, мы не получаем много голов от них. В сезоне 2018-19, Милнер забил всего 7 голов (большинство с пенальти) а в недавно завершившейся кампании Окс (лучший из них) забил 8 голов во всех турнирах.

Даже Вейналдуму, который регулярно играет под руководством Юргена Клоппа не удается обеспечить стабильные голы в течение последних двух кампаний Премьер-лиги (72 появления на поле). Таким образом, отсутствие творчества в центре поля является проблемой. Как вы думаете, такой опытный игрок как Тьяго смог бы обеспечить решение?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://paisleygates.com

Категория: Разное | Просмотров: 1370 | Теги: Тьяго Алькантара, Хосе Энрике | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]