Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Есть ли вратарь, достаточно хороший для "Ливерпуля"?
25.01.2018 20:14:18

Есть ли вратарь, достаточно хороший для "Ливерпуля"?

Болельщики "Ливерпуля" переживают жаркое время с вратарями в эпоху Премьер-лиги, а недавняя печальная потеря великого Томми Лоуренса еще раз подчеркивает настоятельную необходимость в приобретении доминирующего, и постоянно эффективного вратаря на "Энфилде".

На протяжении многих лет в клубе царствовали великие голкиперы. Рэй Клеменс, Брюс Гроббелаар и Пепе Рейна добились фантастических рекордов среди всех вратарей клуба за всю его историю, а Ежи Дудек, Дэвид Джеймс, Крис Киркланд и Сандер Вестервельд обещали многое, однако они в конечном счете не смогли доказать свою состоятельность по сравнению с вышеуказанными вратарями. А чем меньше говорят о таких, как Адам Богдан, Брэд Джонс или Лоуренс Вигуру, тем лучше.

Симон Миньоле и Лорис Кариус в настоящее время борются за позицию номер один в первой команде клуба, но ни один из них не убеждает ни поклонников "Красных", ни футбольных экспертов и в том числе главного тренера в том, что у них есть то, что нужно, чтобы стать долгосрочным решением вратарской позиции в клубе. 

Чтобы не быть многословным - ниже привел данные по статистике лучших голкиперов мира по сравнению с Миньоле / Kaриус:

* Я использовал данные последних четырех сезонов, чтобы дать более сбалансированное представление о цифрах.

* По большому счету статистикой всегда можно манипулировать, и посему я отметил проведенное время на поле (MP), пропущенные голы (GC), матчи на ноль (CS), минуты проведенные между пропущенными гола (MPG) и процент игр, которые дали матчи на ноль:

Для меня ответ ясен как день: Пригласите Яна Облака! 

Если клуб должен заплатить большие деньги, чтобы оформить данную сделку, то заплатите. Показатели Облака однозначно добавят свежую струю воздуха в нашу атаку, что в итоге = трофеи.

Автор Shaun
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool-kop.com

Категория: СпецПроект | Просмотров: 2390 | Теги: Ян Облак | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
5     [Материал]
Есть ли вратарь, достаточно хороший для ФСГ? - Есть,вот он :

3     [Материал]
У Атлетико защита лучшая в мире в последние годы, этим и объясняется во многом показатели Облака. Лучший в мире - де Хеа, а включать в статистику Ноёеров/Тер-Штегенов/Буффонов просто глупо!

2     [Материал]
Справедливости ради, стоит отметить, что  стой на рамке Облак в игре  со Суонси, мы бы так и так продули. Давайте признаемся в этом.

НО: несомненно словенец смог бы вытащить для команды очков 8 по итогам сезона, как это делают де Хеа и Куртуа, проблема в том, что наши боссы  не хотят тратиться на Яна,  вот Клопп  и твердит, что его наши киперы устраивают,  да и   сам  Облак не факт что хочет к нам.

Такие вот темные времена настали для Ливерпуля и его болельщиков..

1     [Материал]
Двумя руками "За"но ЮРГЕН нас НЕ СЛЫШИТ!!!!

4     [Материал]
Открою секрет : Юрген все слышит и видит, но делает вид, что все нормально.

Либо он уже ищет вратаря, и не говорит об этом, чтобы не травмировать (психологически) Сему и Лорю, либо владельцы отказались давать сотку на условного Облака или полтинник на условного Аллисона, и  Юргену ничего не остается, как делать вид, что все окей.

Но я НЕ ВЕРЮ, что Клоппа устраивает то, что творится у нас в воротах.

6     [Материал]
Твои слова да Богу в уши! Минимум Алиссон, максимум ОБЛАК

8     [Материал]
Будем на это надеяться!

7     [Материал]
И очень хреново что Босс пытается оправдать покупку Кариеса давая ему игровое время! Во "Вратарской" он труп, на выходах 0, на "ленте"-1 ИМХО

9     [Материал]
А по моему именно Клопп ответственный за наш сюрр в воротах..... Кариус ввергнет команду в пропасть, но Клопп ставит его в основу при том, что немец не сделал ничего чтобы там оказаться. Это просто черным дегтем мажет репутацию Клоппа. На месте Миньоле я был бы в ярости - завоевать с командой Лигу Чемпионов и не сыграть там ни одного матча только потому, что Клопп пообещал дырке от бублика игровое время.
И да, гораздо справедливее было бы если бы в ворота после ляплв Кариуса и Симонв стал бы Уорд....На кой черт Клопп выдернул его тогда с успешного места? Чтобы тот сидел под двумя баночниками?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]