Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Есть ли у Борини шансы на возвращение?
30.10.2013 18:51:51

Есть ли у Борини шансы на возвращение?



Итальянец в настоящее время выступает на правах аренды в "Сандерленде" до конца сезона, с целью приобретения опыта выступлений в первом составе и обретения шансов на возвращения в "Ливерпуль" в следующем сезоне.

Он забил свой первый гол за клуб в прошлые выходные и ясно дал понять, что поставил за цель вернуться на "Энфилд" следующим летом, и пробиться в первую команду.

"Я по-прежнему игрок "Ливерпуля", а в аренду был вынужден уйти, поскольку для меня не было места в команде. Через год, когда я полностью оправлюсь от травмы, я хочу вернуть доверие тренера, и снова выступать в "Ливерпуле". Мои корни все еще ​​там",
- сказал он Rete Sport.

Самым большим вопросом, который сейчас стоит перед форвардом, является то, как воспользоваться возможностью реализовать свои цели.

"Ливерпуль" в настоящее время имеет пару классных нападающих - Дэниела Старриджа и Луиса Суареса, которые вдвоём забили уже 14 голов в этом сезоне.

Кроме того, в составе команды находятся Яго Aспас, Луис Альберто, другие игроки атакующего плана, и следует ожидать новых футболистов, которых Брендан Роджерс планирует приобрести в команду этой зимой.

Борини очень талантливый игрок, и это отрадно, что он показывает боевой дух и желание вернуться в первую команду на "Энфилде", но его возвращение может быть очень длинным и очень трудным.

Если "Ливерпуль" финиширует в четверке лучших в этом сезоне, то маловероятно, что Суарес покинет клуб летом следующего года.

Это будет означать, что Роджерс сохранит свое идеальное партнерство С+С в следующем сезоне, а Борини займет место рядом со многими игроками скамейки.

Все, что итальянец может сделать, это работать и добиваться показателя, близкого к 20 забитым мячам в "Сандерленде" в этом сезоне.

Роджерс славится тем, что доверяет игрокам, которые демонстрируют высокую форму, и такие игроки часто получают шанс в "Ливерпуле". К Борини это тоже относится.

Он просто должен постараться, насколько это возможно, получить свой шанс у тренера, а затем сполна воспользоваться этим шансом в следующем сезоне. Только так он сможет доказать, что он лучше, чем другие атакующие таланты в "Ливерпуле".

"Сандерленд" начал свой сезон неважно, но Борини, безусловно, может быть ключевой фигурой, которая поможет клубу подняться с колен и приблизиться к середине турнирной таблицы за оставшееся время.

Для него шансы не потеряны, но ему придется работать больше, чем он когда-либо это делал, чтобы попытаться обеспечить громкое возвращение.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Разное | Просмотров: 1727 | Теги: Борини | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Предлагаю обмен Борини на Джакеррини.

8     [Материал]
игрок в принципе довольно хороший,но под стиль БРо по моему он ни как не впишеться,пусть отыграет сезон у котов,того же Мозеса думаю вполне заменить может

7     [Материал]
Может будет как со Спирингом, его признают игроком года в команде и захотят оставить в клубе.
А наши как всегда прощелкают всё, игрок наберется опыта, научится тащить и мы его продадим со словами "ну он же в том году плохо играл, весь сезон на лавке просидев, зачем он нам"

6     [Материал]
Боюсь, что он не вернется...

А впредь Роджерсу лучше воздержаться от покупки итальянцев.

5     [Материал]
Я в него верю. Главное чтобы без травм, а там поживем увидим. Может наш SaS плавно превратится в SSB

4     [Материал]
Я не знаю что говорить о нем.приехал,поиграл пару месяцев,потом стал ломаться.надеюсь в этом сезоне он хотя бы не будет травмироваться,а там наберет форму и можно будет хоть нормально оценить его игру.Летом за молодежку норм играл да и голы хорошие забивает.

2     [Материал]
Если вытащит Сандерленд из зоны вылета на конец сезона и отгрузит хотябы голов 15, можно вернуть. Мне всё-таки кажется, что он станет супер забевным напом, ему нужно быть как, прости господи Торресом, в лучшие годы, а для этого нужно развивать таранность и мышцы которые так нужны в АПЛ.

3     [Материал]
Хотя бы 15 голов?... ))

1     [Материал]
Я в него верю, у него есть талант, и желание играть, просто не всегда получается. Если он будет прогрессировать, наберет форму и начнет забивать, пусть не 20 мячей, но хоть 10 - 15, то его место на Энфилде.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]