Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Если забью гол рукой, буду праздновать"
13.01.2013 08:32:11

"Если забью гол рукой, буду праздновать"



"Красные" одержали победу в матче 3-го раунда Кубка Англии благодаря голу Луиса Суареса, вызвавшему множество споров из-за того, что мяч, прежде чем отправиться в ворота, коснулся руки нападающего.

Журналисты задали капитану "Ливерпуля" вопрос, как он поступит, если подобная ситуация произойдет с ним в предстоящем матче на "Олд Траффорд".

"Я буду праздновать гол, - откровенно ответил Стивен Джеррард. - Я не собираюсь лгать и говорить, что побегу к рефери признаваться, что сыграл рукой".

"А как бы поступил Уэйн Руни? А как поступил Рой Кэрролл (вратарь) несколько лет назад, когда мяч зашел за линию его ворот на четыре ярда? Я не видел, чтобы он или Алекс Фергюсон побежали к судье или лайнсмену объяснять, что гол все-таки был".

"Это футбол. Такие вещи случаются. Непреднамеренно, я не думаю, что Луис умышленно играл рукой".

"Я не говорю, что это правильно, но разве у "Мансфилда" никогда не было матчей, в которых судьи совершали ошибки в их пользу".

"Посмотрите на это с другой стороны, не думаю, что вся эта шумиха бы поднялась, если бы подобный гол забил Дэниел Старридж".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Разное | Просмотров: 1852 | Теги: суарес, джеррард | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Красава Джеррард , как и надо было ответил .

10     [Материал]
Марадона великий? Конечно!!! closed

9     [Материал]
МЮ не только можно, но и нужно забивать любыми частями тела. И даже если в каждом матче будет такое, то и этого для восстановления справедливости будет мало. Только один парадокс, даже когда МЮ забиваешь чисто, нет уверенности что засчитают.
По интервью, лучшего ответа на нытье САФа и не придумаешь. КЭП наш самый лучший!

7     [Материал]
Представляю себе, какая ненависть к ним внутри у кэпа! Там и кошмарное удаление в КА, и омерзительный пенальти в последней встрече, и жестокое унижение Суареса... Красноносый "санта-клаус" без зазрения совести, чуть не скулаками кидается на судей и никто его не осадит... Они могут позволить себе всё, и им всё сходит с рук. Радоваться нечестным голам, конечно некрасиво, но здесь ОСОБЫЙ случай :o

8     [Материал]
Всё верно Дима, никто и не будет вспоминать что да как, останется в памяти лишь результат. А честно или нечестно это вопрос другой... Смысл игры в футбол: чтобы мяч пересек линию ворот.

6     [Материал]
Правильно! В таких ситуациях решение и ответственность полностью на судьях! Вспомните Анри, который признался, что подыграл рукой забивая Ирландии победный гол. Он сказал, что не стал бы спорить с арбитром, если бы этот гол не был засчитан. А поскольку судья не увидел этого момента, будем считать что гол забит по правилам!

5     [Материал]
Правильно и главное честно . Нам Марио в команду и все сми только о Луисе и Марио будут говорить . Сколько пиара хоть и скандального :D

4     [Материал]
Так их Стиви! =)

2     [Материал]
Да и правильно..." с волками жить - по волчьи выть". Забей Стивен, забей любой частью тела...

3     [Материал]
Почему то вспомнил,как ван Нистеллрой совершенно не "по-пацански"забил гол филейной частью)))Это было не против правил,но выглядело смешно))) По моему,на матче ЛЧ :D

1     [Материал]
вот за эти слова я и люблю Стивина!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]