Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Если в случае ничьей "Сити" все равно упустит титул - то я буду шокирован
08.04.2022 11:00:53

Если в случае ничьей "Сити" все равно упустит титул - то я буду шокирован

Пол Мерсон считает, что главная встреча сезона Премьре-лиги завешится вничью, когда "Ливерпуль" отправится на "Этихад" в воскресенье для встречи с "Манчестер Сити".

54-летний бывший игрок "Арсенала" также заявил, что если игра действительно закончится вничью, то он будет "шокирован" если в итоге команда Пепа Гвардиолы не выиграет титул.

- "Я думаю, что эта игра закончится со счетом 2:2, и это означает, что обе команды будут продолжать в том же духе до конца сезона Премьер-лиги", - сказал Мерсон Sportskeeda (через HITC).

- "Если все закончится так, то это будет огромным преимуществом для "Манчестер Сити" поскольку их судьба будет в их собственных руках. Если "Сити" сыграют вничью и все равно потеряют титул, то я буду шокирован".

В настоящее время мы на одно очко отстаем от "Скай Блюз" готовящихся к крупному столкновению.

Ничья мало что даст нам – это означало бы, что "Сити" останется явным фаворитом борьбы за титул имея в запасе всего семь матчей в чемпионате.

Поэтому нам пришлось бы надеяться, что они потеряют очки, а мы затем извлекем выгоду, что не совсем идеально.

В последнее время у нас был не самый лучший результат на выезде против манчестерского клуба, и мы не одержали ни одной победы в последних пяти матчах чемпионата на поле стадиона "Этихад".Тем не менее, мы победили их на выезде в Лиге чемпионов в 2018 году.До тех пор пока мы избегаем поражения, мы можем оставаться оптимистичными направляясь к финишу нашей кампании в чемпионате.

В следующие выходные мы встретимся с "Сити" на "Уэмбли" в полуфинале Кубка Англии, так что следующие несколько недель будут просто грандиозными в нашей охоте за большим количеством трофеев.

После февральского успеха в Кубке Карабао против "Челси" мы по–прежнему претендуем на успех в Лиге чемпионов, Премьер-лиге и Кубке Англии, но и команда Гвардиолы тоже.

У нас есть надежды завершить историческую победу в четырех турнирах, в то время как они будут воображать свои шансы на тройной успех.

Нам просто нужно подождать и посмотреть, что произойдет в ближайшие недели, все, что мы знаем, это то, что это будет чрезвычайно захватывающе.

Автор Max Rudd

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 498 | Теги: Манчестер Сити, Сезон 2021-22, Пол Мерсон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]