Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Если тактика – это гвоздь, то стратегия – это молоток
19.08.2022 05:42:33

Если тактика – это гвоздь, то стратегия – это молоток

Несколько игроков "Манчестер Юнайтед" призывают Эрика тен Хага отказаться от своей футбольной философии всего после двух игры с начала его управления в преддверии непростого противостояния в понедельник с "Ливерпулем".

Голландец пережил бурное начало своего правления с павшими гигантами Премьер-лиги, которые в настоящее время находятся на дне лиги после последовательных деморализующих поражений от "Брайтона" и "Брентфорда".

Тен Хаг прибыл с четким представлением о тактике, которую он хотел реализовать, повторив тактику которая принесла ему успех в "Аяксе".

"Юнайтед", однако, выглядел плохо подготовленным для выполнения указаний своего нового тренера, и с появлением на горизонте "Ливерпуля" несколько игроков призвали Тен Хага проявить более прагматичный подход к команде Юргена Клоппа.

Обладатели Кубка Англии в прошлом сезоне забили один из последних гвоздей в крышку гроба Оле Гуннара Сульшера, одержав рекордную победу со счетом 5:0 на "Олд Траффорд", и повторение этого результата вызывает новые тревожные звоночки.

По сообщениям от MEN, Tен Хаг выражает серьезное сочувствие выбывшему из колеи капитану "Дьяволов" Гарри Магуайру, который оказал совсем не успокаивающее влияние на новичка команды Лисандро Мартинеса.

Игрок сборной Англии потерпел неудачу против "Брайтона" две недели назад и в минувшие выходные боролся с физическим натиском в лице Айвена Тони и Брайана Мбуемо.

Тен Хаг указал во время предсезонного тура "Юнайтед", что Магуайр и Мартинес будут его первым выбором на позиции центрального защитника.

"Мы привлекаем его для того, чтобы усилить команду", - сказал Тен Хаг о Мартинесе. "Магуайр - это первый вариант? Я думаю, что так оно и есть".

"Он доказал это в прошлом, но он также должен доказать это в настоящее время и в будущем".

"Сколько раз он играл? Шестьдесят раз за Англию? Его карьера действительно впечатляет, и я многого ожидаю от него".

"Но существует также внутренняя конкуренция, и это то, что нужно такому клубу, как "Манчестер Юнайтед".

Рафаэль Варан пропустил первые две игры сезона и сыграл лишь ограниченную роль во время летнего турне "Юнайтед" по Дальнему Востоку и Австралии, но может вернуться за счет отстранения Магуайра.

Автор Metro Sport Reporter

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://metro.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 341 | Теги: Эрик тен Хаг, Манчестер Юнайтед, Сезон 2022-23, АПЛ 3 тур | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]