Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это - расходы
10.09.2022 12:07:57

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это - расходы


"Синие" сразу же нацелились на Поттера как на главного кандидата на замену Тухелю после трудного начала кампании, и они надеются добиться некоторых положительных результатов под его руководством.

Считалось, что у Тухеля были сложные отношения с относительно новой клубной иерархией "Челси", и было принято решение уволить его после неудачного старта сезона.

"Челси" проиграл матчи "Лидс Юнайтед" и "Саутгемптону" в чемпионате, в то время как их кампания в Лиге чемпионов началась с поражения от загребского "Динамо".

Челси тратит большие деньги на менеджеров


Теперь, с Поттером у них большие амбиции, и они потратили большие деньги чтобы заполучить своего тренера, заплатив 15 миллионов фунтов стерлингов "Брайтону", чтобы расторгнуть с ним контракт, и заключили с ним пятилетний контракт на сумму 12 миллионов фунтов стерлингов за сезон.

Гонорар в 15 миллионов фунтов стерлингов - второй по величине за всю историю, выплаченный менеджеру, что позволяет Поттеру работать в уважаемой компании наряду с выдающимися тренерами Европы.

Самый высокий гонорар за всю историю был выплачен в 2021 году, когда мюнхенская "Бавария" заплатила 21 миллион фунтов стерлингов за Юлиана Нагельсманна из "РБ Лейпциг" после впечатляющих нескольких лет работы в "Ред Буллз".

Сейчас Поттер занимает второе место сместив Андре Виллаш-Боаша, за которого его нынешние работодатели заплатили 12,6 миллиона фунтов стерлингов, чтобы он вернулся из "Порту" в 2011 году, после впечатляющей тройной победы в чемпионате, кубке и Лиге Европы в том году.

За ним следует Брендан Роджерс, которого "Лестер Сити" подписал из "Селтика" за 8,8 миллиона фунтов стерлингов, в то время как Рубен Аморим за 8,4 миллиона фунтов стерлингов перешел из "Браги" в "Спортинг", замыкающий пятерку лучших.

После этого было два перехода Жозе Моуринью – один после его перехода в мадридский "Реал" из "Интера", который стоил 6,7 миллиона фунтов стерлингов, а затем один после его перехода из "Порту" в "Челси" стоимостью 6 миллионов фунтов стерлингов.

Роджерс снова следует за ним – его переход из "Суонси Сити" в "Ливерпуль" обошелся "красным" в 5,2 миллиона фунтов стерлингов, аналогично гонорару, который "Манчестер Сити" заплатил "Блэкберн Роверс" за Марка Хьюза.

Замыкает топ-10 переход Мануэля Пеллегрини из "Вильярреала" в "Манчестер Сити" за 3,5 миллиона фунтов стерлингов, а переход Карло Анчелотти из "ПСЖ" в "Лос Бланкос" стал одиннадцатым самым дорогим трансфером менеджера в истории.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://footballtransfers.com

Категория: Разное | Просмотров: 371 | Теги: Сезон 2022-23, Брендан Роджерс | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]