Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Если мы освобождаемся от одного влияния, мы становимся рабами другого
03.07.2022 18:51:27

Если мы освобождаемся от одного влияния, мы становимся рабами другого

На "Ливерпуль" сильно повлияет еще один турнир в середине сезона в 2023/24 году, после того как были подтверждены серьезные изменения в расписании Кубка африканских наций.

В прошлом сезоне AFCON был проведен в середине кампании, поскольку Мохаммед Салах, Садио Мане и Наби Кейта вылетели на турнир и пропустили игры за "Ливерпуль".

Это была ситуация о которой клуб давно знал, и, к счастью, "красные" смогли преуспеть без своего африканского трио – чему сразу же способствовало подписание зимой Луиса Диаса.

Этот турнир проходивший в Камеруне должен был состояться летом 2021 года, но из-за различных проблем, включая пандемию COVID-19, он в конечном итоге состоялся в январе и феврале следующего года.

Теперь сложилась аналогичная ситуация, и было подтверждено, что AFCON 2023 года состоится зимой 2024 года.

Как сообщил журналист Ашер Комугиша, "проливные дожди" в Кот-д'Ивуаре в летние месяцы привели к изменению расписания турнира, и это означает, что "Ливерпуль" снова останется без Салаха и Кейта в середине сезона 2023/24.

Таким образом, это будет третья подряд кампания с турниром в середине сезона, хотя в этом сезоне внутренний календарь будет приостановлен для проведения зимнего чемпионата мира в Катаре.

Однако для AFCON такого перерыва в Премьер-лиге не будет, а это означает, что это будет еще один сезон, в котором Юргену Клоппу придется планировать свой состав команды без двух ключевых игроков.

Кейта конечно мог бы к тому моменту уже не быть игроком "Ливерпуля", поскольку контракт гвинейца истекает в 2023 году.

Но многие ожидают, что Кейта подпишет продление своего контракта, и переговоры продолжаются после объявления нового рекордного контракта Салаха с клубом на сумму свыше 350 000 фунтов стерлингов в неделю.

На последнем AFCON Салах и Мане встречались друг с другом в финале и Сенегал одержал победу над Египтом, а поскольку пара прошла весь путь то пропустила шесть игр за "Ливерпуль".

Автор Jack Lusby

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 725 | Теги: Наби Кейта, кубок африканских наций, Мохамед Салах, Юрген Клопп, Сезон 2023-24 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]