Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Если команда выигрывает матчи, при этом играя плохо - то это является признаком...
23.02.2015 14:47:48

Если команда выигрывает матчи, при этом играя плохо - то это является признаком...



После победы "Ливерпуля" над "Саутгемптоном" - 2:0,капитан "Красных" Джордан Хендерсон назвал победу как "совершенной по исполнению", но легенды "Энфилда" Джейми Каррагер и Джон Олдридж остались менее впечатленны тем, каким образом достигнута эта победа.

Реагируя на итоговый счет 2:0, после матча во второй половине дня, Олдо написал:

"Не могу поверить в то, насколько плохо мы играли сегодня, и на самом деле выиграли.В последнее время не видел ничего подобного.Просто взяли три очка".

Карра добавил:

"Отличный результат для "Ливерпуля" сегодня, но думаю что именно "Саутгемптон" был лучшей командой.Айб и Шкртел провели матч на отлично.Игра не была выдающейся, но в конечном счете, кого это волнует?"

"Ливерпуль" просто сделал гигантский шаг в сторону уплотнения борьбы за место в Лиге чемпионов, и выездная победа 2:0,над одной из самых последовательных и стабильных команд в лиге можно считать большим достижением.

"Саутгемптон" может (в меньшей степени) и был лучшей командой,однако для некоторых ключевым моментом в этом матче является то, что "Святые" не наиграли на то, чтобы взять хоть сколько-то очков в этой игре. При всем процентном владении мячом и превосходстве по другим показателям, "Святые" по настоящему редко угрожали воротам Миньоле, а "Ливерпуль" выглядел в обороне весьма комфортно, как в принципе и по всему полю.

Ранее в этом сезоне, мы получали ощущение надвигающегося страха всякий раз, когда "красные" встречались с командами стоящими выше в турнирной таблице, но сейчас, мы чувствуем себя совершенно по-другому.

Когда команда забила первый гол,некоторые почувствовали уверенность в том, что "Ливерпуль" будет защищать ведущую роль для себя в этом матче, и это свидетельствует о заметном повышении производительности команды в целом за последние пару месяцев.

Как в старом футбольном клише: - "Если команда выигрывает матчи, при этом играя плохо - то это является признаком чемпионов", и сейчас, "Ливерпуль" располагается в верхней части своего рода турнирной таблицы Премьер-лиги с 16 очками из возможных 18, ну это если брать в расчет последние 6 матчей команд.



Вызов к постоянному совершенствованию всегда является хорошим признаком, хотя, и в этом смысле Олдо и Карра оставляют пятно на этом с их комментариями. Самодовольное самоубийство, и нет никакого смысла увлекаться текущими показателями хорошей формы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2303 | Теги: Джейми Каррагер, Джон Олдридж | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
6     [Материал]
Конечно Саутгемптон был лучше: играли дома, давно вылетели из кубков, в еврокубках не играют. Что особенно в сравнении с нашим графиком, полнейшая халява. И из за свежести они очень быстро проходили центр поля, и не давали нам много атаковать, раз за разом накрывая наши контратаки.
Но впереди не хватило класса. Пелле в нынешней его форме, Джуричич и Элиа не те футболисты, которые могут доставить нам достаточно проблем. Сказалось отсутствие Мане и Тадича.

9     [Материал]
И Мане и Тадич играли вчера! 02

13     [Материал]
02 Мане с 57", Тадич с 75" так "играли".

5     [Материал]
Северс- а как насчёт чистого пенальти который нам привёз мальчик типа Хави? Если бы его дали то тогда все могло бы быть по-другому. А пенальти был. В отличии от того которого не поставили на Стерлинге. Тут я с судьей солидарен

12     [Материал]
Аллен играл вчера хорошо!

15     [Материал]
luterpz
Если бы, да кабы...
Какой смысл говорить о нарушениях (якобы имевших место) - если арбитр матча их не зафиксировал?

4     [Материал]
При всем уважении к Олдриджу и Карре не согласен.Ливерпуль хоть на копеечку,но был лучше.Оба мяча с игры,оба при классном исполнении.Да,должны были назначит пеналь на Аллене,но в ответку должны были назначить и пеналь за снос Стерлинга.Что касается пресловутой игры рукой Симона за пределами штрафной,то судья был прав и хорошо разобрался в ситуации-в сети уже есть фото момента,где отчетливо видно,что мяч попал нашему вратарю в грудь,а не в руку.

11     [Материал]
Момент с Алленом пропустил из-за тормоза инета, а момент с рукой при угловом в нашей штрафной у Ловрена видел.

14     [Материал]
Насчет руки Ловрена коментатор правильно сказал-это не игра рукой в мяч,это мяч попал в прижатую руку.Не отрубить же ее.Рефери правильно не назначил пеналь в том эпизоде.

3     [Материал]
Ага, а как Стерлинга срубили и пеналь не дали, мы по факту должны были победить со счетом 3-0. Как команда может играть плохо и забить три безответных гола?
Саутгемптон играл неплохо некоторый отрезок времени, не более того. Наши лучше играли, в том числе вратарь наш играл лучше.

7     [Материал]
как и у нас спокойно могли удалять Ловлена и Миньоне и при желании ставить 2 пенальти (один точно). не было бы и даже 2-0 близко

16     [Материал]
Да но там не совсем очевидные пенальти были, а в случае Стерлинга срубили стопроцентно.

10     [Материал]
Да наши играли хорошо но не лучше, сказался класс индивидуальностей. А по пенальти, то и за руку Ловрена в штрафной при угловом могли дать нам.

2     [Материал]
Все таки Куман красавчик, такой колектив собрал

8     [Материал]
Таким составом,за один сезон!Согласен,Куман-красавец!

1     [Материал]
Полностью поддерживаю. Выиграли и это главное. Но стоит отметить что сотон и рал лучше. И им просто не охватила мастерства и опыта

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]