Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Если Клопп верит в него - придётся верить и нам
19.01.2016 09:04:03

Если Клопп верит в него - придётся верить и нам



Новость о подписании Симоном Миньоле нового пятилетнего контракта, подтвердила реальность слухов, появившихся в последнее время.

Справедливости ради, стоит сказать, что это решение разделило мнения болельщиков. Мы собрали лучшие комментарии, которые выражают различные точки зрения:


Что пишут в Твиттере:

- Следовало заставить Миньоле подписывать новый контракт, подвесив этот контракт на высоте 8 футов за пределами штрафной площадки

- Футбольный клуб "Ливерпуль" и сам не рад, и другим без радости сообщает о продлении контракта с Миньоле

- Лично для меня подписание этого контракта абсолютно ничего не значит. Всё равно надо подписывать приличного голкипера в январе или следующим летом

- Это повторение того, как в середине 90-х было подписано долгосрочное соглашение с Дэвидом Джеймсом

- Пусть подписывает. Всё равно со следующего сезона он будет резервным голкипером

- Прекрасно! На 5 лет мы обеспечили себя хорошим вратарём №2

- Миньоле - не такой уж плохой вратарь. Он будет намного лучше, когда перед ним будет стоять нормальная оборона

- Считаю ли я Миньоле хорошим вратарем? Нет... Считаю ли я его плохим? Тоже нет...

- Я считаю, что контракт надо было продлить, но мы сделали это не в нужный момент. Оценка моей уверенности - 50/50.

- Неужели я единственный, кто считает. что Миньоле мог бы быть полезным лишь при регулярном наличии 4-х достаточно компетентных защитников? Неужели вы забыли его блестящие выступления в прошлом сезоне?

- Если Клопп верит него - то и я верю. Просто надо ему помочь - подписать по-настоящему сильных защитников. Надеюсь на удачную летнюю трансферную работу.

Что пишут в Фейсбуке:

- Четыре удара в створ ворот в игре против "МЮ" - и пропускает четыре. Недавно против "Арсенала" имел три удара - и пропустил все три. И так постоянно... После этого ему повышают зарплату и продлевают на 5 лет контракт... У меня нет слов!!!

- Мне уже надоело, что голкиперов постоянно винят из-за "гнилой" защиты. Миньоле таким образом "отгребает" уже несколько матчей. Неужели мы забыли, что у него больше всех клиншитов в 2015 году? Учитывая то, что клуб пережил в течение года, вы ещё имеете к нему какие-то претензии?

- И вы собираетесь выигрывать трофеи с Миньоле в воротах??? Из-за его ошибок мы потеряли уже столько очков, и именно от него неуверенность передается всей защите.

- Быть вратарем - это значит принимать решения. Правильного решения никто не замечает, на ошибочное - обращает внимание весь мир. Миньоле нормальный вратарь, который получает за всех - и за защитников, и даже за нападающих

- Все его ошибки сейчас рассматриваются, как через лупу, из-за отсутствия забитых мячей. Пока у нас не будет игроков, способных забивать двузначное количество голов за сезон, мы будем оставаться на дне. Топ-команды забивают голы.

- Абсолютный мусор. А мусору место в мусорном ведре... Тот, кто предложил ему новый контракт - наверное сошел с ума...

- Успокойтесь... Он не настолько уж плох, если добился стольких клиншитов в Премьер-лиге. За такое нужно памятник ставить, особенно если перед тобой играет Шкртел.

- Невероятно глупое решение "Ливерпуля".

- Что ж, похоже, Клопп решил идти по пути Брендана Роджерса.

- Грустно... Это говорит о том, что "Ливерпуль" не ставит перед собой высоких задач в будущем. Очень средний вратарь, следовательно и цели наши средненькие...

- Ужасное решение клуба, если только они не предполагают для Миньоле роль резервного голкипера.

- Я смотрю на статистику и она довольно неплоха - 63% сэйвов и семь клиншитов уже в этом сезоне, так что я могу сказать "хорошая сделка".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2052 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
- Пусть подписывает. Всё равно со следующего сезона он будет резервным голкипером 
B)

0
9     [Материал]
Я доверие к нему потерял можно провалить два три четыре матча, но постоянно проваливаться нельзя, не уровень Ливерпуля

0
8     [Материал]
В недавнем интервью Чех сказал,  что если правильно выставить защиту,  то вратарю будет нечего делать. Именно для того,  чтобы защитники его понимали,  он выучил испанский,  французский и т.д., и говорит с защитниками на их родном языке. Что касается Сёмы,  то , по-моему,   у него всё по принципу - на кого Бог пошлёт.

0
6     [Материал]
Вся команда плохо играет и от защиты много зависит . Если по статистике сравнивать то  Вальдес тогда супер пупер мега крутой вратарь  пол игры стоял без дела пока мяч катали Барселонцы .  Вратарь не доверяет своим защитникам , а защитники вратарю . Не помню какой матч Миньёле два раза вышел на мяч , а Ловрен вместо того что бы оставить играл головой . Или он на выходах не кричит или не знаю защитники тупят .

0
5     [Материал]
Опрос на ladbrokes.com: 80% против Миньоле.

0
7     [Материал]
На метро под новостью о новом контракте тоже 80 % против.

4     [Материал]
Нестабильный вратарь - что есть, то есть. Были хорошие периоды, были и провальные. Несмотря на то, что контракт подписан - Миньоле рискует сесть на лавку, но не раньше лета. Проблема в том, что и 2-й номер никуда не годится. Очень жаль, что Чеха не смогли завербовать...

3     [Материал]
если будет продолжать регрессировать то и свободным агентом не уйдет и так никто не купит будет сидеть зарплату получать как Борини в свое время и говорить в основу меня, Джека Батленда подписать не помешало бы,

2
2     [Материал]
Есть мнение,что контракт продлили для того,что бы он не ушел потом свободным агентом.Вроде как до конца действующего у него 2 года осталось.Новый воротчик нужен кровь из носу,все труды целой команды Симон может похерить за считанные секунды,как было в матче с гунерами,например.

2
1     [Материал]
Просто повторюсь - Миньоле худший вратарь клуба со времен Фриделя по статистике и игре.
А это выходит с 2000 года.
Остаюсь при мнении что летом его Клопп всё же заменит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]