Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ещё один из молодых да ранних...
11.08.2016 16:32:37

Ещё один из молодых да ранних...



С опытными не получается, так давайте на молодых "оторвёмся"...

После того, как целое лето провозились с 19-летним Беном Чилвеллом, и 16-летним Райаном Сассеньоном, "Красные" теперь, как пишут, на грани подписания игрока, который еще более непроверен, чем вышеупомянутый дуэт.

По словам Liverpool Echo:

"Мерсисайдцы намерены подписать экс-защитника "Барселоны" Хуанма после успешной стажировки... при условии успешного медицинского обследования. Он пока не считается кандидатом в первую команду".

Естественный прогресс продолжается! (Маразм крепчает???)

* Чилвелл: 3 старших игры в карьере (опыта выступлений в высшей лиге нет).
* Сассеньон: 1 старшая игра в карьере (опыта выступлений в высшей лиге нет).

* Хуанма: 0 старших игр в карьере (опыта выступлений в высшей лиге нет).

Некоторая информация о "фантастическом" Хуанма:

* Левый защитник, который также может играть в качестве центрального защитника (запомните!!!).

* 17 выступлений за "Барселону" U19s (шесть из них - в качестве капитана), 90% игр сыграл в качестве центрального защитника (нам говорят, что мы покупаем перспективного левого (!!!) защитника. 6 игр за команду u-17 Испании.

* Июль 2016: тренер "Ливерпуля" u-21 Майкл Бил даёт оценку: “Хуанма [это] очень хороший игрок. Он очень универсален и может играть на разных позициях. Он мне напоминает.. игрока типа Пабло Сабалета”.

Отлично - еще один "универсальный" игрок, который работает в разных ипостасях. Одержимость Клоппа многофункциональными игроками, кажется уже заразила Академию, и, похоже, политика главного босса подписания игроков, согласно шаблона "Фока, на все руки дока" начала распространяться также на работу с молодежью.

Итого: За три дня до начала нового сезона, "Ливерпуль" по-прежнему не имеет конкуренции и/или замены Альберто Морено. Ну что ж... Ждите подарков... Это неизбежно аукнется "Красным" в этом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2841 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
0
16     [Материал]
надо брать

11     [Материал]
Статья - ужас! Человеку очень хочется заменить Морено, а Клопп этого не делает - автору от этого очень дурно... Простите...

1
15     [Материал]
:D ... Можно и в ОБМОРОК выпасть от действий Клоппа, но уверена, Юрген от этого ПО-ДРУГОМУ - действовать не станет! )))

Конечно, опасения и сомнения в новых приобретениях, а также НЕ приобретениях перед началом нового сезона - были, есть и будут!!! Пока в деле не увидишь сложно понять... Но и выражать свои сомнения - можно по-разному... )))
Кенвар не прочтет твоего комментария, а я твоего "простите" ему не передам :D ... Простишь меня? :)

17     [Материал]
Ничего страшного, я и не рассчитывал что это увидит автор, просто так, слова в вакуум. =)

1
18     [Материал]
:D Просто в тон тебе ответила, а про "вакуум" бросьте )), я все комментарии читаю.
На самом деле было бы очень полезно - авторам статей знакомится с откликами. Уверена, мнение болельщиков "Ливерпуля" они изучают, но не наш сайт - увы.

19     [Материал]
B) Ок ))

1
3     [Материал]
Я нигде, кроме как здесь, не видел новостей с субъективным мнением самих авторов)) "фантастический" Хуанма, "маразм крепчает", "...аукнется красным" и т.д. :D С одной стороны для нас, болельщиков, это своего рода новшество, так сказать,  возможность окунуться в личный, а может даже и объективный мир автора)) и все это смотрится ярко, пышно, ново)) А с другой... разумеется, для гостей сайта (незарегистрированных) все это выглядит смешно и нелепо.  :)
Прошу прощения за грубость
А вообще, мне как читателю интересны публикации этого автора :)

0
5     [Материал]
Ну так напишите статью со своим собственным мнением, а мы постараемся понять...

0
7     [Материал]
Так все дело в том, что это не отдельная статья, а оригинальная новость, в которой переплетается личное мнение автора об игроке, о которым идёт речь в новости

0
8     [Материал]
То,что авторские материалы идут как новостная лента а не в блогах - временные кадровые проблемы на сайте, которые полагаю разрешатся к концу месяца.

0
13     [Материал]
:D ... Этого автора можно узнать ИМЕННО по таким высказываниям "маразм крепчает" и пр... ))... Даже если не указан в титрах главный герой - всегда его по "аромату" слов узнаю ))) - это мой "любимец" - ДЖЕЙМИ КЕНВАР! :D

Субъективизм мнения, на мой взгляд, ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствует в любой статье, если это не пара беспристрастных фраз. Так и должно быть! ОДНО И ТО ЖЕ СОБЫТИЕ - любой из журналистов - опишет по-своему!
ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗНЫХ МНЕНИЙ - ТЕМ ПРОЩЕ НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ, а также узнать мнения пользователей!!! Так и должно быть!!!!

Но есть ярко-выраженные индивидуумы, Кенвар вообще - один такой ))), кто О ЛЮБИМОМ КЛУБЕ и ЕГО ТРЕНЕРЕ - пишет с ядрёной долей ехидства и желчи...
Мне это категорически НЕ понятно, хотя есть на сайте и те, кто попаниковать с Джейми в обнимку )) - горазд!...

Должны быть РАЗНЫЕ статьи! Кенвар ДОЛЖЕН быть!!!...
Эммм... Для кого-то - как интересный материал, аналитические выводы, которые Джейми делать умеет - одозначно.... Но для меня, как НЕ понимающую, ЗАЧЕМ выводы обваливать в грязи, прежде, чем публике предоставлять - как объект изучения методов папарацци и психологии возраста... :D

2     [Материал]
Я не понимаю автора !! зачем тонко намекать что футболист плохой ежели его ни он ни мы не видели в игре! это молодой футболист который может вырасти как в ТОП защитника так и затеряться в клубе ... 19 лет, его берут на перспективу ...

1
4     [Материал]
а то что еще и бесплатно берут тоже фигня и полный бред

10     [Материал]
Мне кажется, у автора просто бомбит, потому что Клопп делает не то, что хочется автору. х))

1     [Материал]
Прошлый сезон с Морено и играли..привыкать что ли. Видимо трансфер левого дефа зависит от каких то продаж типа Бентеке или Марио....Деньги за Лукаса не пошли от Галатасарая, тоже видимо рассчитывали..так что тишина полная.

1
6     [Материал]
Что значит "привыкать что ли?". К чему привыкать? Привыкать к тому, как играет этот? И смириться с этим? Нам надо отвыкать давать шансы таким бездарям, как Морено, чтобы не буксовать на месте всю жизнь. Если б сегодня какой-то врач выполнял свои проф.обязанности врача так, как выполняет Морено обязанности футболиста, то весь мир, хотя бы на одну минуту, отменил бы мораторий на смертную казнь, чтобы казнить врача... зарабатывающего 500 раз меньше футболиста Морено.

9     [Материал]
Морено лучший защитник, среди всех защитников топ-лиг в прошлом сезоне, по выполнению атакующей работы, на минуточку. С чего все так повально взяли, что Клопп вообще собирается его менять, и что его не устраивает то, как играет Морено?

12     [Материал]
Я также согласен что Морено неплохой защитник в плане атаки но для конкуренции нужно кого-то приобрести! даже не столько для конкуренции как для разнообразия тактики. Играть каждый матч в атакующей схеме не получится а в защите Морено не такой надежный а следовательно для защитной тактики нужен немного другой защитник как Морено .... более защитного плана.

14     [Материал]
Да, для конкуренции конечно можно кого-то приобрести, но в целом, если Морено устраивает Клоппа, он его не будет менять, а оборонительная тактика, это вообще не про него. За что его и люблю. =))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]