Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Еще одно фиаско Ливерпуля
30.12.2010 02:03:29

Еще одно фиаско Ливерпуля

Красные на родном Анфилде были биты скромным Вулверхэмптоном.

С привычным выражением лица, не выдающим никаких эмоций, Мик Маккарти накануне встречи против Ливерпуля дал одну из самых роскошных пресс-конференций нынешнего сезона, в ходе которой признался - таки да, в игре с Уиганом "мы были дерьмом, и вы, как и я, это знаете". А уж затем выказал уверенность, что его подопечным под силу обыграть Ливерпуль на его поле впервые за 27 лет. "Ну а почему бы и нет?" - молвил Мик.

Легкость в суждениях, рассуждениях и высказываниях - отличительная черта Маккарти. А вот его команде на поле обычно бывает тяжело, о чем ирландец, несомненно, знает и умеет хорошенько мотивировать собственных подопечных. Уж не знаю, сколько времени Мик потратил на предматчевую беседу сегодня и была ли она "легкой" сродни той самой пресс-конференции, но на поле Вулверхэмптон ожидало до боли простое испытание.

Запоротый Раулем Мейрелешем момент на старте встречи, кажется, так и остался единственным у хозяев поля. Ливерпуль Ходжсона вернулся к той отправной точке, с которой начинал в августе - помните, когда команда была мертвая "от и до"? Безалаберные действия в обороне, отсутствие креатива в центре поля, отсутствие флангов как таковое и полная импотенция в атаке. Нгог не мог, Торрес не старался. Подробности - не более. А унизительный результат на табло.

Матч, на самом деле, получился очень эмоциональным, при этом не баловал опасными моментами, стычками и каким-то непростыми эпизодами. Эмоционален он был лишь в том плане, что болельщики Ливерпуля рыдали, наблюдая такое зрелище, а фаны еще недавно соперников Красных искренне хохотали - Красные создали один момент у ворот Вулверхэмптона, оборона которого, не побоюсь этого слова, худшая в Премьер-Лиге!

Волки еще и реализовали свой собственный шанс. Кирьякос делал непонятную скидку головой к своей штрафной, Эбанкс-Блейк подхватил мяч, отпасовал вперед на Уорда, выведя Стивена на свидание с Пепе Рейной - без шансов для вратаря. Без шансов для Ливерпуля и, кажется, для Ходжсона.

Не имеет значение, считаете вы назначение Роя Ходжсона на эту должность оправданным, или нет. Верите вы в его конечный успех, или убеждены в провале экс-наставника Фулхэма. Холодный рассудок подсказывает, что Рой Ходжсон проводит свои последние дни в роли менеджера этой команды.

Впрочем, может, мы и ошибаемся, подобно Мику Маккарти бросая "легкие" фразы на ветер? Ирландец, по крайней мере, отвечал за них сам - мы же лишь в ожидании ответа Дэмьена Комолли и Джона Генри.

Иван Громиков, Football.ua

Ливерпуль - Вулверхэмптон 0:1
Гол: Уорд, 56

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Кирьякос, Шкртел, Кончески (Аурелио, 73), Куйт, Джеррард, Лукас, Мейрелеш (Коул, 73), Торрес, Нгог (Бабель, 62)

Вулвз: Хеннесси, Зубар, Стирмэн, Берра, Илокоби, Фоли, Милияш, Хант, Джарвис (Эдвардс, 89), Уорд (Флетчер, 78), Эбанкс-Блейк

Предупреждения: Джонсон - Илокоби

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: romus

Источник: football.ua

Категория: СпецПроект | Просмотров: 3890 | Теги: Вулверхэмптон, Иван Громиков | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 541 2 »
54     [Материал]
Вы меня извините,но скажите мне какая была у него игровая практика перед ЮАР,он вроде только после травмы,поехал в Африку.и еще один в поле не воин,хотя я не скажу что он старается,ему просто не интересно играть,в таком составе.это чисто мое мнениею 01

53     [Материал]
Да,хреновый Дед Мороз из Роя. Всё настроение обговнял...
Ну а говорить о том,что игроки специально сливают Роя,это просто бред.Можно было "слить" и с Челси,когда Генри на Энфилде находился. И Вест Хэму,когда тот на последнем месте был.
Просто раз в год и палка стреляет.Получилось у Роя две-три игры в 30 матчах,вот и всё.
Ну что больше всего бесит,Рой в уходить не собирается.Любой другой уважающий себя тренер,после таких матчей,сразу бы подал в отставку,но нееееееет,только не м-р Ходжсон.Как клещ вцепился в клуб и разъедает его из нутри.И если м-р Генри не враг себе и клубу,он должен сам показать горе-тренеру на дверь.

52     [Материал]
Это еще одно подтверждение того, что Торрес задеревенел вконец!

50     [Материал]
При такой игре Торрес наверное Хочет уйти :(

49     [Материал]
Он хочет купить деревянного Коула из Вест Хема. Есть мнение, что Нгог играет лучше него. Да и Бабель тоже. Тем более ему 27

48     [Материал]
После такой осечки нас больше не будет боятся не один клуб в АПЛ,дальше будет ещё трудней,тут вина лежит не только на тренера а на руководстве действительно нужно было уволнять Ходжсона после 10 туров как он сам говорил,а шас кто будет приобретать игроков в зимнее трансферное окно? неудачник рой? думаю он нам уже напокупал звёзд=) впереди тунел и выхода пока не видно

43     [Материал]
На помощь Торресу можно купить 1) Джеко(хотя очень дорого и Аггера отдавать не хочется)
2) Льоренте
3) Суарес (очень хотел бы видеть в команде именно его)
Из полузащитников Эшли Янг (просто необходим)
В центр защиты Аггера
И все-таки я считаю, что Ходжсон должен быть уволен
Всех с Новым годом!!!! 01

41     [Материал]
СЛЕПОЕ РУКОВОДСТВО!!! УВОЛЬТЕ ХОДЖСОНА!!! Это надо было сделать еще 10 матчей назад! Продайте мертвого и тухлого Торреса, он просто ни о чем, он не нужен команде, просто это уже не команда, как я и говорил в этом сезоне будет борьба за то что бы остаться в 10-ке хотя бы. Развалили Бенитес и Рой команду наисильнейшую своими глупыми покупками и продажами! Жаль, очень жаль.

46     [Материал]
Каким образом Бенитес развалил команду ?
на мой взгляд, он как раз ее собрал, потом владельцы погрязли в долгах и не оказали ему никакой поддержки, отсюда и неудачный сезон и никакого света в конце тунеля от владельцев на следующий сезон.

40     [Материал]
я не думаю,что команда специально сливала матч, многие проблемы команды кроются в психологии. когда ты раз за разом не оправдываешь собственные ожидания и ожидания других, то перестаешь уважать себя, не веришь в себя,становишься лицемером, пытаешься обмануть себя и других. поэтому с самого начала требовался тренер с сильным и решительным характером, с которым игроки могли бы чувствовать себя уверенно. все мероприятия ходжсона хороши: физическая форма у игроков неплохая, атмосфера на тренировках отличная, но когда это не дает должного результата игроки снова начинают терять уверенность и вернуть ее уже дело очень трудное. вчера на поле были сломленны многие игроки.

42     [Материал]
я тоже так думаю.... особенно когда параллельно неплохо выступают наши давние соперники из Биг-4 и новые гиганты в лице МанСити и Тотнэма рвутся к власти в этой безжалостной лиге психология может может сыграть злую шутку! все призывают Короля Кэнни тренировать клуб, но неужели он не может зайти к ребятам в раздевалку, провести беседу что ли, или понадавать по шее некоторым игрокам! Ведь в конце концов у него должен быть весомый авторитет перед Кэпом и Каррой! почему за все это должен отдуваться Рой? тренер хороший, за всем следит, но ведь отчасти недостаточная мотивация и комплексы,которые с каждым днем растут,не его вина! Почему,скажите мне,почему??? :(

45     [Материал]
у роя и кенни и так натянутые отношения, кто бы, что не говорил, если кенни зайдет в раздевалку и начнет давать наставления,то это признание несостоятельности действующего тренера,своего рода проявление неуважения к нему,так дела не делаются. и даже,если бы он это сделал это имело бы краткосрочный эффект, да и бессмысленно в такой ситуации взывать к разуму игроков, тем более коллективному.

39     [Материал]
одна из самых точных и содержательных статей ивана.

36     [Материал]
40 Agabekyan1 согласен! как ты считаешь, кого можно было бы приобрести зимой на помощь торресу? А вчера, думаю стоило Лукаса и Джерарда поменять местами.

35     [Материал]
А ты бы хотел играть в команде где кроме тебя и еще одного парня никто играть не умеет. Как ему играть с непрофессиональными идиотами которые даже паса дать не могут. Как можно играть в команде какого то ХХХ который не может тактику нормальную поставить. Раньше у него было по 3 выхода один на один и он забивал. Покажи мне его моменты за игру. Напишите поминутно за каждую игру все его моменты. Выходы один на один, созданные его партнерами, а не те что создает он. Сравни Лукаса с Алонсо а Мейрелеша, который 1 на 1 не забивает второсортному вратарю, с Маскерано. Естественно он будет несчастным ходить полю. А что он по твоему придурок, чтобы ходить с тупой улыбкой на лице. Ему не 20 лет, чтобы забеги по пол поля делать!!! Естественно он захочет уйти из команды. Он талантливый игрок с огромным потенциалом. Ему хочется его реализовывать, а не тухнуть в великом клубе , который тонет... К сожалению именно это и происходит с Ливерпулем...

38     [Материал]
40 Agabekyan1 ,красиво сказал,главное правильно,с тобой не поспоришь,я даже и не удивлюсь если он уйдет,даже буду не много рад,что он не останется умирать в этой полумертвой команде.согласен с некоторыми,что Рою,надо уходить,даже бежать вон с Ливерпуля,что бы пыль летела,он уже подз....л.но во всем этом не вся его вина,может он и делает все что может,но с таким подбором игроков,что-то сделать только под силу одному Богу.в команде с такой историей,игроков ее уровня,можна перещитать на одной руке,и то если рука инвалида,без двух пальцев.пользуясь случаем пздравляю ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПОБЕД,НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ. 01

47     [Материал]
Все что ты написал никакого отношения к нынешнего Торреса не имеет. Сейчас в команде он главный неудачник, и во многом из-за его непрофессиональных действий мы сливаем матчи!

32     [Материал]
От любви до ненависти...)))

30     [Материал]
Братишка мой PersonBug, твой друг говорит об интервью6 которому сто лет в обед. Когда Рой говорил те вещи, он не сыграл ещё столько туров с этими результатами, а главное, не проиграл последним в лиге Волкам дома. Как видишь, обстоятельства изменились. Ты ещё вспомни слова Бенитеса, когда он говорил, что не уйдёт из Ливерпуля после пролого сезона)

28     [Материал]
как говорится не факт :(

27     [Материал]
следующий матч выиграем

26     [Материал]
вообщехочется увидеть комментарии Джона Генри по поводу работы Роя Ходжсона и его успехов, пора, пора уже

25     [Материал]
прошло немного времени, злость ушла, пришло разочарование. Подумать только, ведь наша славная команда проиграла уже 3 командам в принципе из чемпионшипа вы их помните это Нотингем Форест, Блекпул и еще вот Вулверхемптон.
Почитав сттью я нашел с чем согласиться, вернее я согласен со многим: импотенция в атаке, слабая оборона и тд.
Но есть одно, что я думаю е произойдет:
Рой не уйдет с поста менеджера Ливерпуля до конца года, не знаю как это повлияет на дальнейшее равитие команды, но вот так оно скорее всего и будет.

Так же я после этого матча перестал расчитывать на Биг 4, я желаю команде лишь наилучшего результата в турнирной таблице, но я сомневаюсь в попадании в верхнюю часть, в сильнейшую 4 ку мы на врядли попадем.

Успехов я думаю стоит ждать в сезоне 2011-2012

Слив Роя?
я чтото сомневаюсь в этом...


24     [Материал]
С новом годом всех. Пусть он будет новым. Что еще сказать. :(

23     [Материал]
это просто беспридел!!!гнать надо в шею всех этих "звёзд".сколько можно проигрывать!!!думаю дело не только в тренире,но и в самих игроках-зажрались!а Ходжсона нафиг..................

44     [Материал]
Зажрались? Интересно чем, трофеями?
До последнего верил в Ходжсона, хоть я и был против его прихода. Но все таки, думал нужно дать ему время, прошло полгода, погресса 0, 2-3 нормальных матча за полсезона.
Все таки нужно его менять уже сейчас, щитаю что в такой ситуации нужно думать не о попадании в ЛЕ(не думаю что кто то еще надеется на биг4), а побыстрее начинать строить команду, с другим тренером.ИМХО

1-20 21-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]