Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Еще одна ветхая демонстрация – СМИ оплакивают игру "красных"
08.01.2023 16:37:22

Еще одна ветхая демонстрация – СМИ оплакивают игру "красных"

Это был еще один волнующий вечер для "Ливерпуля", сыгравшего дома вничью со счетом 2:2 с "Вулвз", и те, кто наблюдал за этим из средств массовой информации, знали, что что-то должно измениться, и быстро.

Команда Юргена Клоппа была явным фаворитом на выход в четвертый раунд Кубка Англии в субботу, но они показали еще одну безвкусную игру.

Дарвин Нуньес и Мохаммед Салах забили за "Ливерпуль", но они не заслуживали победы в игре и, возможно, были спасены VAR в конце.

Вот как СМИ оценили последнее проявление неумелости "красных".

"Ливерпулю" снова не хватает качества и интенсивности...

Журналист The Goal Нил Джонс сосредоточился на несуществующем прессинге "красных":

"Еще одна неделя, еще один кошмар для полузащиты "Ливерпуля". Получив негативные отклики за свой выбор в игре против "Брентфорда", Клопп вышел со своей "лучшей" тройкой на эту игру, с капитаном Джорданом Хендерсоном, вернувшимся после сотрясения мозга, наряду с Фабиньо и Тьяго".

"Никто из них не играл хорошо, все они выглядели вялыми и на шаг или два сбились с темпа. Игра "Ливерпуля" с подборами была ужасной, "Волки" постоянно могли поднять голову и сыграть через линии "красных".

"Только когда Наби Кейта вышел на поле, "красные" даже пригрозили вернуть себе мяч, и даже игрок сборной Гвинеи допустил слишком много ошибок во владении мячом".

"Над чем бы Клопп и его сотрудники ни работали в Киркби, это просто не работает. На данный момент это сломленная команда, против которой любой соперник оценил бы свои шансы".

Ричард Джолли из The Independent был озадачен игрой "красных" против ослабленной команды "Волков":

"Если бы Юрген Клопп добился своего, переигровки в третьем раунде Кубка Англии были бы отменены. Вместо этого "Ливерпулю" предстоит вторая игра с "Вулверхэмптон Уондерерс" после того, как он не смог обыграть вторую команду клуба, находящегося под угрозой вылета".

"Даже это может быть расценено как облегчение".

"Это был еще один напряженный день для "Ливерпуля", которому не хватало контроля и убежденности".

“Для Гакпо это была ранняя иллюстрация того, что они склонны неаккуратно стартовать и неизменно упускать результат, и они должным образом упустили в 14-й раз в 27 матчах в этом сезоне".

На своей страничке в Твиттер, Дэвид Линч был обеспокоен тем, что этот сезон может стать попросту "безобразным" для клуба:

"Ливерпуль" сегодня снова очень плохой, как это было после перерыва на чемпионат мира, когда ни одна из их проблем не была решена. Этот сезон может стать серьезно отвратительным, потому что теперь, когда уверенность в себе ушла, дела идут по спирали".

Крис Баскомб из The Telegraph резко отозвался об игре команды, признав, что это тень команды прошлого сезона:

"Ливерпуль" прошлого сезона остается мимолетным воспоминанием для Юргена Клоппа".

"Их хватка в Кубке Англии практически не пострадала, но "Вулверхэмптон Уондерерс" - последний, кто продемонстрировал, как много работы предстоит проделать на "Энфилде", чтобы вернуть блеск этой пошатнувшейся команде".

"Это была еще одна ветхая демонстрация ”Ливерпуля", полная неудач в обороне, в ходе которой Клоппу пришлось поблагодарить официальных лиц за великодушное решение отменить забитый гол Тоти Гомеша".

Там было хотя бы несколько крох утешения...

Колин Миллар из Mirror положительно сравнил Нуньеса с некоторыми великими атакующими игроками "Ливерпуля" в прошлом:

"Дарвин Нуньес был предметом многочисленных вопросов и беспокойства по поводу его завершения атак в этом сезоне. Рекордное подписание контракта с "Ливерпулем" не упустило недостатка в возможностях после того, как заняло сильные позиции".

"Уругваец хладнокровно забил, хотя и с голени, после великолепной подачи Трента Александер-Арнольда, сравнявшего счет незадолго до перерыва".

"Это означает, что теперь у него двузначные показатели за клуб с впечатляющими 10 голами в его первых 23 матчах".

"Для сравнения, это больше, чем у Луиса Суареса и Садио Мане (оба забили по девять мячей) за тот же период, хотя и меньше 15 у Фернандо Торреса и 18 у Мохамеда Салаха за тот же период".

Отвечая на вопросы и ответы для The Athletic, Джеймс Пирс похвалил захватывающую эпизодическую роль Бена Доака:

"Камео Доака - один из немногих положительных моментов. Это впечатляет меня каждый раз, когда я вижу, как он играет. Бесстрашный".

Джонс поддержал это мнение, сказав, что шотландец может показать больше в этом месяце:

 "Пять минут плюс время остановки. Это было все, что потребовалось 17-летнему шотландцу из "Ливерпуля", чтобы сделать то, чего не смогли многие из его хваленых товарищей по команде, и проявить немного целеустремленности и храбрости".

"Доак - настоящий талант, достаточно хороший, чтобы играть за первую команду "Селтика" в прошлом сезоне, и это свидетельствует о том, что он достоин места в команде Клоппа".

"Манера, с которой он набрасывался на игроков, и то, как он выставлял себя, что более важно, не остались незамеченными среди домашних болельщиков".

"В то время как многие игроки в красном выглядят искалеченными страхом, подросток привнес свежесть и энергию, которые были очень кстати. Даже если на данном этапе он сможет сделать лишь короткий рывок со скамейки запасных, он может очень пригодиться в ближайшие недели".

Но "Ливерпуль" должен резко улучшиться...

Пирс намекнул, что Клоппу может потребоваться смена состава:

"Безусловно, есть аргумент в пользу того, чтобы вернуться к схеме 4-4-2, которая была в начале сезона. Не может быть менее безопасным или более открытым, чем недавние игры".

И Джолли был не совсем уверен в себе, предвкушая переигровку на "Молинью":

"С Матеусом Нунешом, игроком, которым восхищается "Ливерпуль", также впечатляющим, "Волки" возможно выглядели более вероятными победителями".

"Они уже дважды выбивали "Ливерпуль" из Кубка Англии во времена правления Клоппа. Они еще могут оформить хет-трик".

"И поскольку "Ливерпуль" выбрал свою самую сильную команду из доступных, а "Волки" своим выбором отдали предпочтение составом в Кубке Карабао против "Ноттингем Форест", случайная ничья стала еще одним показателем того, насколько упали стандарты в этом сезоне".

"И поэтому они готовятся к той игре, которую Клопп хочет исключить из списка матчей, зная, что они уже могут вылететь с турнира".

Автор Henry Jackson

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 596 | Теги: Юрген Клопп, Вулверхэмптон Уондерерс, Сезон 2022-23, Кубок Англии | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]