Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ему все хором поют дифирамбы
29.12.2014 07:27:34

Ему все хором поют дифирамбы



"Ливерпуль" по-прежнему связан с переходом нападающего "Суонси Сити" Вильфридом Бони в январское трансферное окно, и тренер "красных" Брендан Роджерс подтверждает, что он является поклонником игрока сборной Кот-д'Ивуара.

Последние сообщения утверждают, что "Ливерпуль" будет "рассматривать" вариант с Бони, и когда его спросили о нападающем, на своей предварительной пресс-конференции к матчу против "Суонси" Роджерс отметил:

"Бони является настоящим бомбардиром, вы видели его игру в составе своей команды. Сочетание Бони и Сигурдссон было бы отличным в любом клубе и в любой лиге Европы.Бони является сильным и мощным игроком,и стабильно забивает".

"Сильный, мощный, и он стабильно забивает" - это именно то, что нужно "Ливерпулю" в атакующей линии, особенно учитывая склонность к травмам Дэниеля Старриджа в команде, и легенда "красных" Джейми Каррагер надеется, что Роджерс сможет заключить сделку в январе. Ранее в этом месяце, он сказал Sky Sports:

"Я надеюсь, что "Ливерпуль" подпишет Бони.Он стоит 20 миллионов фунтов или 25 миллионов фунтов стерлингов.Я хочу чтобы "Ливерпуль" заполучил его этим летом, и я надеюсь, что они посмотрят на него как на долгосрочную перспективу в будущем".

В своей колонке на страницах The Daily Mail, Джейми Реднапп определил основные качества Бони. Он с энтузиазмом отметил:

"Бони полон энергии, он как силовая установка. Монк продолжает продвигать в команде свою игровую философию и Бони прекрасно вписывается в неё, но так же и обеспечивает прочность в атакующей линии. Он запугивает защитников,постоянно держит их в напряжении, любит бить по воротам, и не удивительно видеть его забитые голы в последних трех матчах Премьер-лиги".

Бони недавно продлил контракт ещё на один год, но это ничего не значит. Контракты бесполезны в современном футболе, и ситуация "Суарес-Арсенал" в прошлом сезоне является достаточным доказательством этого. Деньги решают все, и если "Ливерпуль" сделает правильное предложение,то "Суонси" примет его.

Монк так же признал этот факт, после того как Бони подписал новый контракт:

"Бони по-прежнему игрок "Суонси", деньги диктуют положение вещей в футболе,и за хорошую плату он когда-нибудь покинет нас".

"Ливерпуль" отклонил возможность подписания Бони в 2007 году, и нападающий подтвердил это снова в своем интервью в субботу:

"Я был на просмотре в "Ливерпуле" в 2007 году, когда Рафа Бенитес был тренером. Они хотели просмотреть, каким игроком я был. Это всегда приятно забивать в тех местах, где вам ранее это не удавалось сделать".

Я бы взял в команду Бони, в дополнение к Балотелли, Ламберту и Борини, но не за 25 миллионов фунтов стерлингов. Это слишком рискованно,и нет никаких гарантий что он будет делать свое дело в составе "Красных". 20 миллионов фунтов - это максимальная сумма, которую должен уплатить клуб, но этого может быть недостаточно, чтобы убедить руководство "Суонси" продать.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2540 | Теги: Вильфрид Бони | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
9     [Материал]
Не считаю его топовым форвардом. Хотелось бы человека с именем и послужным списком, а не одним хорошим сезоном за плечами.

8     [Материал]
Хороший нап,но сумма космическая!

7     [Материал]
не думаю что Остин подошел бы. К тому же он не имеет такого опыта как Бони и не так много забивал, а в КПР забивает потому что больше некому

10     [Материал]
ахаах) ну нам бы как раз пригодился такой, который "забивает, потому что больше некому")))

6     [Материал]
Не знаю почему, но мне кажется этот игрок у нас не заиграет.

5     [Материал]
Бони, Ляказет,Мартинес, Хунтелаар пусть хоть кого-то купят. B) А то совсем у корыта сидеть будут.

4     [Материал]
20 миллионов? Ага конечно, а сорок не хотите ли ? Папара па па пам, ПАМ!

3     [Материал]
Меньше чем за 30 не продадут и это факт! И по делом, надо было летом головой думать. Хотя мне больше Ляказетт симпатизирует,но Бони уже в АПЛ играет и это плюс

11     [Материал]

Цитата
Бони уже в АПЛ играет и это плюс[Ответить]
не самый лучший аргумент... были у нас уже летом апловцы Лаллана, Ламберт, Ловрен, еще Аллен в свое время такой же апловский приходил...первые два прилично забивали в том сезоне, Ловрен типа лидером обороны был у святых, а Аллен...это валлийский Хави :D

2     [Материал]
Хороший игрок! Но его нужно было покупать летом, вместо Бало...
Если зимой нас покинет Бало/Боря, то можно брать, но не больше 20! 
И мне очень интересно, почему всё-таки не Ляказет??? Неужели наши так слепы? вокруг столько игроков, а наши ограничились клубами Соттон-Суонси

1     [Материал]
Броджерс сколько интересно получает в виде откатов от своих покупок? Налажен у него контакт с суонси. Теперь наверное кого нибудь еще из сотона купит и будет паковать  чемоданы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]